Перейти к содержанию

Тихая охота (по грибы).


Гость Сергей г.Светлый

Рекомендуемые сообщения

Сегодня отвозил Батю домой в Гусев, для меня "лакмусовая бумажка", это Междуречье. "Тихая тишина", пяток кучек подосов и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мы тоже были в лесу сегодня: 5 подосиновиков, 3 молодых белых, кучка лисичек и О, чудо, пенёк молодых опят (маленький). Удивились, проехали к своей берёзе: вылезла из под коры 1 малюсенькая кучка, только только.

Так что через неделю попрет 1-я волна опят!  :D

Хорошая пошла туча, надо бы до четверга пополивать.

 

Дома просто не усидеть, такая погода!

Изменено пользователем BelleFleur
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня тоже были в лесу с семейством. Далеко от машины ходить не стали, прошли вдоль просеки полчасика: кучка лисичек, несколько подберезовиков, один подосиновик и четыре красавца белых.

В лесу тепло и сухо, пойдут дожди - полезут грибы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что с Куршской косы. Ездили на разведку с Кириллом (Spilberg39). Пока грибов мало!

 

Всё один в один...

Немного нарезал за п.Рыбачий. Вдоль антенной горки.

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Володь, народ «по чёрному» режет подберёзовики за частью. Супруга была удивлена, когда во время обеда сослуживцы принесли два полных пакета! Говорит все не больше указательного пальца…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня тоже три нашёл (подберёзовика). Но КК не его место, за ними надо в сторону Полесска двигать (говорят там чёс). Завтра после линейки проверю!

Изменено пользователем Bobs12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Славском районе тоже грибы пошли. Набрал сегодня ведерко. Все на окраинах и вдоль дорог. Даже опята есть  :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Балтийскому шоссе, на опушках, ведерко ассорти - белые, польские, подберезовики, подосиновики (по убывающей, т.е. в основном белые) + бонус литра три ежевики и два "барана" (в самом килограмма два). Собирали вдвоем с 11 до 13.30  :)

Изменено пользователем Штурман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погулял вечером с собакой:

http://radikal.ru/fp/79b4cf24868b45e484b6393632eb5fce]Изображение[/url]

Даже с лесной дороги не сходил  :)

Очень много ну ооооочень маленьких. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы завтра на мои места, и не только, новые тоже будем осваивать, перспективные на мой взгляд!

Как всегда без меня... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Мы завтра на мои места, и не только, новые тоже будем осваивать, перспективные на мой взгляд!

Влад! Набери и мне ведерко беленьких грибочков из "своих мест" или из перспективных. :lol:

 

P.S. А то, боюсь, до субботу все обдерут везде.

В эту субботу выезжаем из "своих" огородов, смотрю на окраине стоит один, привыкает, с наклейкой Гарика на стекле :lol: .

Изменено пользователем BelleFleur
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 в сторону Полесска двигать (говорят там чёс)

31 августа в районе 15 часов заезжал на свой "огород " в Февральском. За пол часа вокруг болотца собрал два десятка подосиновиков. Все маленькие. Думаю, сейчас там самое то. Есть еще перспективное место за Сосновкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В эту субботу выезжаем из "своих" огородов, смотрю на окраине стоит один, привыкает, с наклейкой Гарика на стекле :lol: .

Попрошу заметить, что огороды у меня там свои.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попрошу заметить, что огороды у меня там свои.

Ах, вот ты и попался "Рыбий глаз"! (с) :lol:

 

Артем не спорю! Мы там с краешку никогда не вставали, решили на лавочке чайку попить, ноги вытянуть уставшие. Я мужу и говорю: "Ну нигде не спрячешся, припёрлись за 80 км и тут наши". :lol:

Изменено пользователем BelleFleur
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы завтра на мои места, и не только, новые тоже будем осваивать, перспективные на мой взгляд!

Васяяяя....... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...