Перейти к содержанию

Про отчёты о рыбалке и полноту их изложения!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 595
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Альберт

Я сам очень удивился, но у него на 2-х удочках точно была реально плетенка, зеленая, китай скорее всего, но тем не менее.

Лёша

говорил что поплавок плавал где-то на центре карьера, дедок порывался найти лодку и отправиться искать попловок с его обладателем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По всему получается, что у деда и поводка нет, раз оборвалась основная леска плетня выше поплавка. Бывает... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По всему получается, что у деда и поводка нет, раз оборвалась основная леска плетня выше поплавка. Бывает... :)

 

Альберт, у меня дедушка купил углепластиковое удилище с кольцами за 5000р. Через неделю принёс удочку со сломанным кончиком, на катушке был намотан шнур 0,25мм. На замечание, что это преступление, был получен ответ, что он так желает. Через месяц дедушка поведал, что сломал три колена и удочку выкинул, но заметил, что ему всё по... и теперь он ждёт новый День Рождения. Как должно быть в идеале знают все, но идеалы для всех разные. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альберт, у меня дедушка купил углепластиковое удилище с кольцами за 5000р. Через неделю принёс удочку со сломанным кончиком, на катушке был намотан шнур 0,25мм. На замечание, что это преступление, был получен ответ, что он так желает. Через месяц дедушка поведал, что сломал три колена и удочку выкинул, но заметил, что ему всё по... и теперь он ждёт новый День Рождения. Как должно быть в идеале знают все, но идеалы для всех разные. :)

Да, Игорь, случай тяжелый. Что тут скажешь, попробуй пригласить дедушку на рыбалку, поймай на правильную снасть больше и... подари ее.  :)  
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Вчера открыл сезон по щуке. Несмотря на высокое давление и достаточно крепкий морозец было поймано девять щук. Забрал пять (1,5- 3 кг). Были и пустые поклевки и один обидный сход с тройником.

А где?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где?

Если бы человек хотел написать ГДЕ, то он бы разместил сообщение в теме водоёма. А эта тема для того и создана, чтобы водоёмы не разглашать. Какой смысл писать, например, про озеро 100х100, где поймал щуку 3-5кг? Там завтра две жерлицы некуда воткнуть будет.З.Ы. А если хочется всё-таки узнать, то есть ЛС. Думаю шанс получить ответ там намного больше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не разу не писал о своих рыбацких достижениях без конкретной информации. У нас не сайт знакомств, чтобы хвалить себя. Не хочешь чтобы народ знал о водоеме не пиши вообще. А так получается вы ребята отчитались за одну две щучки, а я мастер поймал девять не скажу где.Прошу правильно понять меня, я не завидую естественно, ловили и больше. Ну и не настолько сильно я хочу знать, чтобы писать в личку. Опять же, если это малый водоем без названия, можно так и написать, тогда все понятно.

Изменено пользователем ЮраА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не разу не писал о своих рыбацких достижениях без конкретной информации. У нас не сайт знакомств, чтобы хвалить себя. Не хочешь чтобы народ знал о водоеме не пиши вообще. А так получается вы ребята отчитались за одну две щучки, а я мастер поймал девять не скажу где.Прошу правильно понять меня, я не завидую естественно, ловили и больше. Ну и не настолько сильно я хочу знать, чтобы писать в личку. Опять же, если это малый водоем без названия, можно так и написать, тогда все понятно.

Согласен! Смысл тогда писать? Понты?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас не сайт знакомств, чтобы хвалить себя. Не хочешь чтобы народ знал о водоеме не пиши вообще. А так получается вы ребята отчитались за одну две щучки, а я мастер поймал девять не скажу где.

А кто хвалил, себя?При чем здесь,"не пиши вообще"? человек написал что поймал, при чем здесь водоем? может вам еще и живца наловить, странные вы люди.Тема про ловлю зимнюю щук и окуня, а не водоемы! Изменено пользователем влад
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я, а я вчера поймал 15 шт. по 3.500 кг., ещё 10 шт. сорвалось. А где- ни скажу! :PИнтересный отчёт?

Мы искренне за тебя порадуемся!Фотки бы еще посмотреть :D Изменено пользователем СерДж
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я, а я вчера поймал 15 шт. по 3.500 кг., ещё 10 шт. сорвалось. А где- ни скажу! :PИнтересный отчёт?

А мне например всё равно, где ты это наловил, и не буду задавать глупых вопросов!Так и радуйся, своему отчету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра, ты же взрослый человек, неужели ты думаешь, кому то жалко было бы озвучить водоём, если бы туда завтра поехал ты и ещё три человека, и поставили там 40 жерлиц. Смешно? Да. Просто там будет стоять завтра 300 жерлиц. И естественно все, я надеюсь, молчат о водоёмах именно в целях сохранения рыбы, а не в целях похвастаться своими уловами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен! Смысл тогда писать? Понты?

А я, а я вчера поймал 15 шт. по 3.500 кг., ещё 10 шт. сорвалось. А где- ни скажу! :PИнтересный отчёт?

Понты это у детей, и такие отчёты у них же... Иван, ты о чём? Тебе негде ловить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понты это у детей, и такие отчёты у них же... Иван, ты о чём? Тебе негде ловить?

Ржу не могу!Люди хотят все и сразу.Зачем им на что то заморачиваться, когда прочитал. поехал, наловил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, нет Антон, ловить есть где. Щуку на жерлицы вообще не ловлю, и не притендую на эти водоёмы. Да просто для полноты отчёта. Ну не интересно читать такой отчёт! Я бы лично вообще не писал, если это такой уж секрет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне например всё равно, где ты это наловил, и не буду задавать глупых вопросов!Так и радуйся, своему отчету.

Аналогично на твои уловы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, нет Антон, ловить есть где. Щуку на жерлицы вообще не ловлю, и не притендую на эти водоёмы. Да просто для полноты отчёта. Ну не интересно читать такой отчёт! Я бы лично вообще не писал, если это такой уж секрет.

Так вы порадуйтесь, что человек поймал, либо не поймал, какая вам разница, на каком водоеме. Для этого есть соответствующие темы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щуку на жерлицы вообще не ловлю, и не притендую на эти водоёмы.

Всегда задаюсь вопросом: Если ты не понимаешь о чём пишешь, то зачем писать? :mellow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я рад. Но то только если таких отчётов будет всё больше и больше,- зачем тогда форум? Для продажи барахла? Общатся всё время в личке, или групперовками? Считаю не вариант. Мы же вроде стремимся быть группой объеденённых одной целью людей! Или не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен! Смысл тогда писать? Понты?

А что изменилось бы, если в отчете написать: "На одном маленьком озерке Гурьевского р-на..." :blink:.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...