Перейти к содержанию

Про отчёты о рыбалке и полноту их изложения!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 595
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ребяты, что вы так близко все к сердцу принимаете, нравиться писать отчеты - пишите, не нравится - не пишитеОсир..ют - будьте умней, не обращайте внимания (или в личке посоревнуйтесь краснословием), модераторы увидели - предупреждайтеЛично мне нравится читать отчеты, будут хорошие рыбалки-буду писать отчеты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь никогда не скрывает, ведь главное знать ни где поймал, а как ему это удалось? :)

Изменено пользователем bashkin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если такие результаты, тогда называйте водоём. :D

Я знаю, это - Озеро Верхнее ( район РП )! Изменено пользователем ssa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики мы все тут хвастуны и фитишисты. Любой отчет о хорошей рыбалке - это хвастовство (любой психолог подтвердит). Отчет с единственной инфой о количестве пойманной рыбы - это хвастовство в чистом виде. Когда у меня удачная рыбалка, я хочу поделиться с форумчанами информацией в расчете, что и они удачно порыбачат там. Мне не жалко, законными видами ловли рыбу не переловить(щуку тем более, она приспосабливается, быстро размножается и тд). Если я не хочу давать место конкретно и всем, я напишу "в районе ....там-то", "недалеко от...". Или так и напиши "совсем маленькое озеро, не хочу раскрывать", как бы слегка оправдавшись за слабый отчет. Кто знает и в теме, тот поймет. По моему так правильно.

ЮраА, Вы хоть и не вчера сюда пришли, а вот выводы, по-моему, не совсем правильные сделать только и успели. Вот Ольга(Rusalka) и bashkin, и многие другие очень точно Вам ответили. Но У Вас видимо всегда и по любому поводу только одно мнение - либо Ваше , либо неправильное!

И вчера и сегодня был на рыбалке, почитав эту ветку сделал для себя вывод, хвастуном быть не хочу, посему отчетов о рыбалке больше писать не буду, буду писать анегдоты, спорить о выборах, отгадывать загадки, там хоть не поливают так как когда люди о рыбалке пишут. Люди! да Вы посмотрите во что превращается рыболовный сайт, посмотрите новые публикации, две темы из 24-х о рыбалке, остальное куплю-продам-анегдоты-загадки-прикольные картинки-кино-видео....Юрий, где Ваши отчеты о рыбалках? Позвольте ответить за Вас - в теме куплю продам, обменяю....

Хоть и соглашусь с частью вышенаписанного, не вижу ничего дурного в том, что общение на сайте выходит за рамки строго обсуждения рыболовной тематики - видимо здесь интересно и по душе общаться на любые темы, и спорить о политике и загадки сообща разгадывать, и делиться с друзьями просто тем, что интересно и дорого и важно в данный момент. Изменено пользователем Ребята из РП
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребяты, что вы так близко все к сердцу принимаете, нравиться писать отчеты - пишите, не нравится - не пишитеОсир..ют - будьте умней, не обращайте внимания (или в личке посоревнуйтесь краснословием), модераторы увидели - предупреждайтеЛично мне нравится читать отчеты, будут хорошие рыбалки-буду писать отчеты

Согласен. Поймаю - напишу. Сфотографирую - выложу. Без оглядки на негатив людей, тех, чьи отчеты с рыбалок даже сильно напрягшись вспомнить не могу.Есть люди здесь, мнением которых дорожу и к которому с удовольствием прислушиваюсь.Игорь(biver), с твоим то опытом и репутацией, я бы вообще не заморачивался. Я был с тобой на рыбаке не раз, и всегда с уважением отношусь твоему желанию помочь, поделится опытом и знаниями в рыбаке и не только.И таких здесь большинство.Считаете нужным написать отчет - напишите, покажите. Конструктивную критику компетентных людей, воспринимайте как желание помочь. На прочий флуд, с улыбкой и дальше с песней по жизни :) .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен. Поймаю - напишу. Сфотографирую - выложу. Без оглядки на негатив людей, тех, чьи отчеты с рыбалок даже сильно напрягшись вспомнить не могу. Есть люди здесь, мнением которых дорожу и к которому с удовольствием прислушиваюсь. Игорь(biver), с твоим то опытом и репутацией, я бы вообще не заморачивался. Я был с тобой на рыбаке не раз, и всегда с уважением отношусь твоему желанию помочь, поделится опытом и знаниями в рыбаке и не только. И таких здесь большинство.Считаете нужным написать отчет - напишите, покажите. Конструктивную критику компетентных людей, воспринимайте как желание помочь. На прочий флуд, с улыбкой и дальше с песней по жизни :) .

И желательно поподробней! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... здесь интересно и по душе общаться на любые темы, и спорить о политике и загадки сообща разгадывать, и делиться с друзьями просто тем, что интересно и дорого и важно в данный момент.

Согласен. Поймаю - напишу. Сфотографирую - выложу. Без оглядки на негатив людей, тех, чьи отчеты с рыбалок даже сильно напрягшись вспомнить не могу.Есть люди здесь, мнением которых дорожу и к которому с удовольствием прислушиваюсь....... И таких здесь большинство.Считаете нужным написать отчет - напишите, покажите. Конструктивную критику компетентных людей, воспринимайте как желание помочь. На прочий флуд, с улыбкой и дальше с песней по жизни :) .

Отлично сказано. Мне по душе. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вчера и сегодня был на рыбалке, почитав эту ветку сделал для себя вывод, хвастуном быть не хочу, посему отчетов о рыбалке больше писать не буду, буду писать анегдоты, спорить о выборах, отгадывать загадки, там хоть не поливают так как когда люди о рыбалке пишут. Люди! да Вы посмотрите во что превращается рыболовный сайт, посмотрите новые публикации, две темы из 24-х о рыбалке, остальное куплю-продам-анегдоты-загадки-прикольные картинки-кино-видео....Юрий, где Ваши отчеты о рыбалках? Позвольте ответить за Вас - в теме куплю продам, обменяю....

Я отчитываюсь о всех рыбалках, а хожу я каждые выходные. Всегда пишу результат, водоем и способ ловли. М.б. мои отчеты не такие красочные как у Shiki, но они не пустые. Почему в профиле у меня написана любимая тема "Куплю,......" не знаю, вопрос к админу. По моему я в этой ветке или про зимнюю одежду больше написал чем там, не считая регулярных отчетов. Ну а если лично тебе они на глаза не попадаются. я не виноват.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЮраА, Вы хоть и не вчера сюда пришли, а вот выводы, по-моему, не совсем правильные сделать только и успели. Вот Ольга(Rusalka) и bashkin, и многие другие очень точно Вам ответили. Но У Вас видимо всегда и по любому поводу только одно мнение - либо Ваше , либо неправильное!

 

Если я назвал НАС фетишистами и хвастунами, то это по доброму. Ваш бизнес держится на нашем фетишизме.

Ну а если не сошлись во мнении с вами или еще с кем по какому то вопросу, то ничего плохого в этом нет. Зачем какие-то выводы и оценки вываливать?

Есть ветка, в ней обсудили вопрос. Высказались, кто хотел, по пару раз и довольно. Нет надо обязательно переубедить, а то и задеть как-то оппонента.

Ну не нравятся мне отчеты без смысловой нагрузки и все на этом. Но никаких отрицательных эмоций я не испытываю по этому поводу и не завожусь как некоторые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...