Перейти к содержанию

Про отчёты о рыбалке и полноту их изложения!


Рекомендуемые сообщения

Неужели Вы на самом деле думаете, что на корюшку без отчета не поехало столько людей?Неужели Вы думаете, что Ваш секретный водоём известен только Вам?Неужели с семьями ФОРМАЛЬНО или неформально имеете право выезжать только Вы?Если человека воспитали, нагадить, хапнуть по больше, занять чужую лунку, приармяниться к чужой лодке, то отсутствием информации его не воспитаешь.

Правильно говоришь, но лишняя информация ему не к чему
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 595
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Неужели Вы на самом деле думаете, что на корюшку без отчета не поехало столько людей?Неужели Вы думаете, что Ваш секретный водоём известен только Вам?Неужели с семьями ФОРМАЛЬНО или неформально имеете право выезжать только Вы?Если человека воспитали, нагадить, хапнуть по больше, занять чужую лунку, приармяниться к чужой лодке, то отсутствием информации его не воспитаешь.

Денис, я лично не думаю и не имею! Но, вижу, что основная масса заходит на рыболовные форумы только за информацией! Не будем далеко ходить, на СК 650 пользователей +- 50 ежедневно пытающихся зарегистрироваться. Активных - сотня (может чуть больше)! Спрашивается, чем занимаются остальные?Не кидайтесь помидорами, повторюсь - никого не осуждаю, просто привожу статистику!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В дни и ночи чеса корюшки (и не только корюшки) народ регился, чтобы узнать где, когда и как ловить... и всего лишь. Стопудово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Не будем далеко ходить, на СК 650 пользователей +- 50 ежедневно пытающихся зарегистрироваться. Активных - сотня (может чуть больше)! Спрашивается, чем занимаются остальные?...

Есть опыт общения на других клубных форумах, с другой тематикой. Тенденция та же. Активных членов клуба, на которых держится весь форум, подпитка составляющей его информацией, единицы процентов. Остальные "читатели", регистрируются только, чтобы картинки смотреть и иметь доступ к темам "не для всех", нахаляву решить все свои проблемы или толкануть какое-нибудь барахло. Никакой пользы клубу, делу, идее клуба не несут, а вот поднагадить в любой момент способны. Поэтому ничего нового и у нас, мы не уникальны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Феликс, представим на секунду другую ситуацию...На СК зарегистрировано 50 форумчан и больше никто не хочет и не заходит...Потому что общаются они исключительно в личке и никому ничего не рассказывают...И вступить в их ряды практически не возможно, нужно прбежать кросс с 40 кг рюкзаком, штурмом взять несколько автобусов и не ездить на корюшку...Рыбаков становится больше,это факт...Ловят тоже больше, это тоже факт...Запретить всем это делать не получится, а так же отсеять тех кто по внутреннему зову от остального зова, тоже факт. Может быть надо по-другому действовать?

Изменено пользователем Vetrov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В дни и ночи чеса корюшки (и не только корюшки) народ регился, чтобы узнать где, когда и как ловить... и всего лишь. Стопудово!

Так и я о чём! За всё время "чёса корюшки (и не только корюшки)" нет ни одного примкнувшего к всеобщему движению на СК. Есть несколько человек успешно зарегистрировавшихся, не написавших ни одного сообщения и за 1000 человек удалённых регистрантов!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М.б. выскажу крамольную идею - кто не пишет отчеты с рыбалок, тот и не читает их. Зарегистрировался, через месяц молчания сделать обрезание соответствующих тем ему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Феликс, представим на секунду другую ситуацию...На СК зарегистрировано 50 форумчан и больше никто не хочет и не заходит...Потому что общаются они исключительно в личке и никому ничего не рассказывают...И вступить в их ряды практически не возможно, нужно прбежать кросс с 40 кг рюкзаком, штурмом взять несколько автобусов и не ездить на корюшку...Рыбаков становится больше,это факт...Ловят тоже больше, это тоже факт...Запретить всем это делать не получится, а так же отсеять тех кто по внутреннему зову от остального зова, тоже факт. Может быть надо по-другому действовать?

К великой радости нас уже 650 и всё идёт по др. сценарию. На данном форуме не нужно делать лишних телодвижений, наши двери, для начала, открыты всегда и для всех! Но даже при таком раскладе, хочется больше видеть не потребителей, а созидателей!На счёт как действовать, у меня есть предложение, но боюсь пока его озвучивать :D .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правила нашего форума:

"3.6. Регистрационная информация участника, не разместившего ни одного поста (сообщения) на форуме, удаляется через один месяц неактивности."

 

Предлагаю сократить срок до одной недели, ну и почистить соответственно.

Изменено пользователем Андрюха
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правила нашего форума:

"3.6. Регистрационная информация участника, не разместившего ни одного поста (сообщения) на форуме, удаляется через один месяц неактивности."

 

Предлагаю сократить срок до одной недели, ну и почистить соответственно.

 

Регистрацию проводить в РП :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Регистрацию проводить в РП :lol:

Надо процедуру посвящения (испытания) придумать. Засаживаешь себе в палец голову Gamakatsu, глотаешь целиком Сандру, мажешь лицо Стинкой, становишься на одно колено и тебя "дедушкиным бланком" посвящают в активного "черпака". А пассивных "черпаков" нам не надо :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счёт как действовать, у меня есть предложение, но боюсь пока его озвучивать :D .

Надо процедуру посвящения (испытания) придумать.Засаживаешь себе в палец голову Gamakatsu, глотаешь целиком Сандру, мажешь лицо Стинкой, становишься на одно колено и тебя "дедушкиным бланком" посвящают в активного "черпака". А пассивных "черпаков" нам не надо :D

Сдал Андрюха Феликса! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закрыть несколько тем , для просмотра .

Для не зарегистрированных они и так закрыты.А для зарегистрированных пользователей, может имеет смысл открывать доступ к закрытым темам после N-го количества сообщений на форуме?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пассивных "черпаков" нам не надо :D

 

Ну почему же? Их тоже можно использовать по прямому назначению. :lol: Так сказать, для вымещения негатива от, например, неудачной рыбалки, после поломки спиннинга или катушки, после утерянных вещей или сошедшей перед подсаком трофейной рыбины. В крайнем случае, можно четко и громко прямо в лицо их назвать этим словом. :D

 

может имеет смысл открывать доступ к закрытым темам после N-го количества сообщений на форуме?

 

Темы "Анекдоты" и "Прикольные картинки" - прямой путь к любому доступу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может имеет смысл открывать доступ к закрытым темам после N-го количества сообщений на форуме?

 

Такой пункт тоже есть в правилах. Год на форуме. 200 сообщений, участвуешь в мероприятиях и ты "Член"!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Темы "Анекдоты" и "Прикольные картинки" - прямой путь к любому доступу.

Можно сепарировать темы и не учитывать сообщения в "социальных" темах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой пункт тоже есть в правилах. Год на форуме. 200 сообщений, участвуешь в мероприятиях и ты "Член"!

 

Фиг там 500 и тогда Член.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой пункт тоже есть в правилах. Год на форуме. 200 сообщений, участвуешь в мероприятиях и ты "Член"!

 

"Член" то член, но это немного другая история, с другими благами. :)

А читать почти весь форум можно и без 200 сообщений.

 

 

Темы "Анекдоты" и "Прикольные картинки" - прямой путь к любому доступу.

 

Ну до этого додуматься еще надо! :) Не говоря о том что этим надо еще и заниматься....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой пункт тоже есть в правилах. Год на форуме. 200 сообщений, участвуешь в мероприятиях и ты "Член"!

 

И без года. Я уже "Член :D "
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

200 сообщений на форуме и ты видишь раздел "Где были, что ловили". Такая практика есть на других рыбацких форумах. Понятно, что есть пути обхода, но процентов 95 отсеется точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, например, не хожу на зимнюю рыбалку. Да и весной-летом-осенью наберется рыбалок по пальцам пересчитать, и за весь сезон 2-3 щуки.Но когда читаю отчеты форумчан, то душа просто поет и по "красивому" завидую. И за что меня выгонять (банить)? За то что я радуюсь за других?Места Антона я не знаю, как и многих мест. И таких пользователей много.А если человек "не чист", то от этого никуда не уйти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, например, не хожу на зимнюю рыбалку. Да и весной-летом-осенью наберется рыбалок по пальцам пересчитать, и за весь сезон 2-3 щуки.Но когда читаю отчеты форумчан, то душа просто поет и по "красивому" завидую. И за что меня выгонять (банить)? За то что я радуюсь за других?Места Антона я не знаю, как и многих мест. И таких пользователей много.А если человек "не чист", то от этого никуда не уйти.

На то и есть одноклубники, которые своих в лицо знают :D . Плюс обязательные встечи в РП или кабаке....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На то и есть одноклубники, которые своих в лицо знают :D . Плюс обязательные встечи в РП или кабаке....

Ну так меня и не видел никто в кабаке :ph34r: , в РП была 1 раз :).Я же говорю, что есть люди, которые и без отчетов бывают на различных общедоступных местах, но читать о своем увлечении это же здорово!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...