Перейти к содержанию

Про отчёты о рыбалке и полноту их изложения!


Рекомендуемые сообщения

Фиг там 500 и тогда Член.

 

VI. Членство в клубе, дополнительные функции.

2. Для подачи заявки Вы должны иметь не менее 200 постов, большинство из которых должно быть информативным по направлению Форума, срок Вашей регистрации на Форуме должен составлять не менее 12 месяцев, так же Вы должны принимать участие в мероприятиях проводимых клубом.

 

Кстати ПРАВИЛА найти сложно, но , все таки, можно.

Светлана, Вы - исключение. А исключения, как известно, лишь подтверждают правила.

Изменено пользователем Андрюха
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 595
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Читать про увлечения можно и в интернете, а вот активно общаться на форуме о своем увлечении, дело каждого одноклубника (мое мнение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VI. Членство в клубе, дополнительные функции.

2. Для подачи заявки Вы должны иметь не менее 200 постов, большинство из которых должно быть информативным по направлению Форума, срок Вашей регистрации на Форуме должен составлять не менее 12 месяцев, так же Вы должны принимать участие в мероприятиях проводимых клубом.

 

Кстати ПРАВИЛА найти сложно, но , все таки, можно.

Светлана, Вы - исключение. А исключения, как известно, лишь подтверждают правила.

 

Андрюха, зайди ко мне в профиль, посмотри, когда я зарегался и глянь статус (может я тоже исключение :blink: )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я это к тому писал, что все уже давно придумано и регламентировано...А насчет "исключений" я имел в виду, что мало кто., как Светлана любят читать про увлечение, основная масса тех, кто не много пишет, или не пишет вовсе, приходят сюда за информацией. Надеюсь, что я не прав.Ох и навлеку я на себя гнев администраторский :ph34r:

Изменено пользователем Андрюха
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если так все критично, и наплыв регистраций бывает именно в дни "чеса" (не важно место и не важно время), можно сделать регистрацию с подтверждением от модератора. Такое уже практикуется на некоторых форумах.Т.е. при регистрации ты отсылаешь заявку, далее на е-мейл тебе приходит подтверждение о том, что заявка принята и будет рассмотрена в течении 1,2,3... (на ваше усмотрение) дней.После рассмотрения заявки, на ваш почтовый ящик приходит письмо с поздравлениями о регистрации.Я думаю, что при таком подходе "однодневок" станет гораздо меньше.Вот такая моя ИМХА.Как говорится It is up for you!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати ПРАВИЛА найти сложно, но , все таки, можно.

Андрей, правила на любой странице в самом низу справа. Найти не трудно, вот читать в лом (многим). Сам, правда, недавно перечитал заново. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Вы тут и развезли, ёлы палы! У меня ящик почтовый чуть не засорился. Но делать что-то надо!

Моё предложение ввести в процесс регистрации обязательную рекомендацию.

 

Вариант первый: рекомендацию для регистрации нового участника может дать только "Член клуба".

 

Вариант второй: рекомендацию для регистрации нового участника может дать "Участник клуба", имеющий в своём активе, допустим, не менее двухсот сообщений в темах касающихся действительно процесса рыбалки, а не продам-куплю или анекдоты!

 

Ну вот как-то такие предложения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Вы тут и развезли, ёлы палы! У меня ящик почтовый чуть не засорился. Но делать что-то надо!

Моё предложение ввести в процесс регистрации обязательную рекомендацию.

 

Вариант первый: рекомендацию для регистрации нового участника может дать только "Член клуба".

 

Вариант второй: рекомендацию для регистрации нового участника может дать "Участник клуба", имеющий в своём активе, допустим, не менее двухсот сообщений в темах касающихся действительно процесса рыбалки, а не продам-куплю или анекдоты!

 

Ну вот как-то такие предложения.

 

Ну при таком порядке регистрации, у мня бы точно не было шансов сегодня получать удовольствие от общения со всеми вами! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну при таком порядке регистрации, у мня бы точно не было шансов сегодня получать удовольствие от общения со всеми вами! :)

Это тебе так кажется, Сергей. На самом деле весьма действенная схема, уже обкатанная в интернете!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закрыть особо важную инфу. Не распространяться на открытых темах. Ну и по Bobs12.200 сообщений, год стажа - не работает. Личность и рекомендации рулят."Личность" - личное общение с одноклубниками (не викепедия :D ) ИМХО что-ли

Изменено пользователем вадим63
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё зависит от того, что мы хотим иметь в итоге. Это касается и нашего уважаемого сайта.Вы тут все в основном флудом занимаетесь вместо конкретных предложений. Более в данной дискуссии принимать участие не намерен, прекращаю слежение за темой.С уважением, удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну при таком порядке регистрации, у мня бы точно не было шансов сегодня получать удовольствие от общения со всеми вами! :)

АналагичнА! Потому как по природе своей робок и стеснителен. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может сделать регистрацию по инвайту + закрытый доступ ко всем разделам.Инвайты могут давать старожилы, либо мемеберсы с количеством постов over 500-1000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клуб можно сделать закрытым (классический английский вариант), но как закрыть (защитить) озера, реки, заливы, море...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте. Усердно читал данный пост, с проблемой которую вы обсуждаете сталкивался не раз конкретный пример валетники прошлой весной даже в новостях местных показывали, Дунаевка прошлой осенью, перечислять можно долго. Про отчеты не совсем согласен просто есть люди которые например не ловят зимой вобще я отношусь к ним или например ловят только удочкой и круглый год не могут выкладывать отчеты, что тогда им надо осенью удаляться а весной заново регистрироваться или вы все думаете что у всех есть машины, лодки, моторы и куча свободного времени чтоб проводить его на рыбалке очень много людей ездят на рыбалку на транспорте не у всех есть фотоапораты даже если есть на телефоне то не очень хорошие, люди делятся в отчетах своим счастьем как они провели время, что видели даже если улов скромный. А по вашему получаеться что вам нужен клуб из 50 человек где можно открыто писать где и сколько монстров поймано. Проблемма утечки информации есть на каждом подобном сайте, причем она напрямую связана с браками которых не вывести а можно только сократить количество потому что в каждом стаде есть поршивая овца. Также и люди весь мир не переделать. ( Извините если Когото обидел просто накипело). Для себя я давно решил что отчеты будут без пейзажей и точного места. А не активных пользователей не надо удалять их надо блокировать с уведомлением на почту после чего если пользователь дорожит акаунтом связываеться с администрацией и после краской беседы разблокируется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, зрите в корень! Суть проблемы не на страницах этого форума.Пример Валетников всем всё показал и доказал.Хотим закрытости: вводим платную регистрацию, платное членство и тд, и тп. Делим сайт на две части: открытую и сверхсекретную, но я уверен, что это не предотвратит утечку информации. Нам эти 600 челов мертвого груза нахер не сдались. У этого ресурса всегда был и есть "костяк", десять лет как прошло, а эти люди еще здесь. Медленно, но однополчан прибавляется.С другой стороны, цель этого ресурса (как я это вижу) - это популяризация рыболовства. Не тупо показать, как мы все умеем хапать мешками, а внедрить (хотя бы постараться) другое отношение к рыбалке на основе устоявшихся "канонов" клуба "Старый Кордон". У меня нет конкретных данных, но я знаю, что нас читают в Литве, Белоруссии, Латвии, Эстонии, на "материке" и много еще где.Мы здесь все прекрасно понимаем сложившиюся ситуации, но те "тысячи пингвинов", что сидят на льду КЗ, им реально пох на наше с вами "понимание ситуации". Они будут хапать всегда и везде, срать где попало, бить окна припаркованных машин и т.д. На данный момент СК - сказочная страна, такой маленький мирок, который мы с вами построили - концепция того, как все должно было быть в "нормальном" обществе. А реальность-то, она не здесь, выгляните в окно.Короче, понесло меня не в то направление.Давайте думать что делать дальше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте. Усердно читал данный пост, с проблемой которую вы обсуждаете сталкивался не раз конкретный пример валетники прошлой весной даже в новостях местных показывали, Дунаевка прошлой осенью, перечислять можно долго. Про отчеты не совсем согласен просто есть люди которые например не ловят зимой вобще я отношусь к ним или например ловят только удочкой и круглый год не могут выкладывать отчеты, что тогда им надо осенью удаляться а весной заново регистрироваться или вы все думаете что у всех есть машины, лодки, моторы и куча свободного времени чтоб проводить его на рыбалке очень много людей ездят на рыбалку на транспорте не у всех есть фотоапораты даже если есть на телефоне то не очень хорошие, люди делятся в отчетах своим счастьем как они провели время, что видели даже если улов скромный. А по вашему получаеться что вам нужен клуб из 50 человек где можно открыто писать где и сколько монстров поймано. Проблемма утечки информации есть на каждом подобном сайте, причем она напрямую связана с браками которых не вывести а можно только сократить количество потому что в каждом стаде есть поршивая овца. Также и люди весь мир не переделать. ( Извините если Когото обидел просто накипело). Для себя я давно решил что отчеты будут без пейзажей и точного места. А не активных пользователей не надо удалять их надо блокировать с уведомлением на почту после чего если пользователь дорожит акаунтом связываеться с администрацией и после краской беседы разблокируется.

А ни кто незаставляет делать суперотчетов и супер фото, просто достаточно активности, на СК многие люди даже очень не много ловят, но проявляют интерес к темам СК. Изменено пользователем bashkin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, удалять не надо. Надо ограничивать доступ к ценной информации (где, когда и как) для пользователей, которым нечем поделиться в ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ни кто незаставляет делать суперотчетов и супер фото, просто достаточно активности, на СК многие люди даже очень не много ловят, но проявляют интерес к темам СК.

По моему пару страниц назад если я не ошибаюсь был разговор что если пишешь что поймал то надо писать где и т.д а я считаю что это совсем не к чему если речь идёт о небольших озёрах, а вот если о море и заливах тогда другое дело.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, удалять не надо. Надо ограничивать доступ к ценной информации (где, когда и как) для пользователей, которым нечем поделиться в ответ.

Я на зимнюю рыбалку не хожу вобще так что мне зимой отчёты по второму кругу писать или буду ограничен в доступе. Хочется тоже за людей порадоваться как они мороз терпят да ещё и уловы неплохие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему пару страниц назад если я не ошибаюсь был разговор что если пишешь что поймал то надо писать где и т.д а я считаю что это совсем не к чему если речь идёт о небольших озёрах, а вот если о море и заливах тогда другое дело.

По-моему правильно, все равно дать какие-то намеки. Если рыбак нормальный, он м.б. поймет о чем речь. Например, так и написать: "малое озеро в Правдинском районе".Тот же раздел "Ловля щуки и окуня", я понимаю как ветку где пишут о способах и тонкостях собственно ловли. А не ветку, где желающий может похвастаться уловом без указания места.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на зимнюю рыбалку не хожу вобще так что мне зимой отчёты по второму кругу писать или буду ограничен в доступе. Хочется тоже за людей порадоваться как они мороз терпят да ещё и уловы неплохие.

Пиши про выборы :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему правильно, все равно дать какие-то намеки. Если рыбак нормальный, он м.б. поймет о чем речь. Например, так и написать: "малое озеро в Правдинском районе".Тот же раздел "Ловля щуки и окуня", я понимаю как ветку где пишут о способах и тонкостях собственно ловли. А не ветку, где желающий может похвастаться уловом без указания места.

Если честно я всегда думал что отчёты о рыбалки это не хвастовство, а кусочек счастья и радости передающееся от рыболова читателю. Но это моё мнение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...