Перейти к содержанию

Подскажите...


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 4,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мой знакомый сходил туда на "бесплатную консультацию". В итоге ему за 10 000 рублей выдали кучу документов, над которыми в суде посмеялись. По поводу этой конторы есть немало отзывов в интернете. Кроме того  о них писали в "Дворнике" и нередко их деятельностью интересуется прокуратура и роспотребнадзор. Думаю это многое объясняет, как там "бесплатно" консультируют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Нужен комп. Системный блок. Без дополнительных требований к видеокарте и т.п. Обычная рабочая лошадь. Подскажите, кто занимается или где купить выгоднее? Если есть скидки, то вообще хорошо. В личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен комп. Системный блок. Без дополнительных требований к видеокарте и т.п. Обычная рабочая лошадь. Подскажите, кто занимается или где купить выгоднее? Если есть скидки, то вообще хорошо. В личку.

Все таки майнить будем? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен комп. Системный блок. Без дополнительных требований к видеокарте и т.п. Обычная рабочая лошадь. Подскажите, кто занимается или где купить выгоднее? Если есть скидки, то вообще хорошо. В личку.

 

Позвони Андрею (Домовой) у него нормальные б/у лежат без дела, выберешь себе что-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Где можно купить подшипники для стиральной машины ? Желательно ремкомплект.

Изменено пользователем а777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Где можно купить подшипники для стиральной машины ? Желательно ремкомплект.

На первом этаже Рембыта на ул. Багратиона г. Калининграда был хороший магазин по запчастям, может еще работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Где можно купить подшипники для стиральной машины ? Желательно ремкомплект.

 

На первом этаже Рембыта на ул. Багратиона г. Калининграда был хороший магазин по запчастям, может еще работает.

 

Вот здесь он (магазин) практически напротив. http://texbalt.ru/contacts

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Да, магазин теперь напротив. В Рембыте закрыт. Всем спасибо, фокус не удался. Придется покупать новую стиралку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потек топливный насос на пассате, подскажите куда можно обратится?

Магазин на пересечении Литовского Вала  и Московского проспекта. VAG они продают. В наличии почти всё всегда есть. А если время есть- закажи: Exist, Emex.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Да, магазин теперь напротив. В Рембыте закрыт. Всем спасибо, фокус не удался. Придется покупать новую стиралку.

На четвертом этаже Рембыта была мастерская по ремонту холодильников и стиралок, делали качественно. У них же можно было купить стиралку или холодильник после ремонта при гарантийном сроке (сломалась при гарантийном сроке, а владельцы отказались от ремонта и взяли другой машинкой). Фактически устраняется заводской брак и стиралка как новая после профилактики работает дальше. Я так взял сыну по дешевке лет пять- шесть назад- без замечаний. Если с деньгами на новую туговато- может поможет этот вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, в РемТехСервисе на Судостроительной никто не работает случайно?

И что, никого из этой шараги нету что ли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комрады, подскажите где прикупить фанерный ящик (желательно с крышкой. Размер 500х560х450 или немного больше (до размера 500х600х500). Может есть у кого?  :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть 550х500х300, фанерный, с крышкой на петлях и с уплотнителем.

 

Хорошо блин, но... жаль, объект не влезет. Спасибо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, кто знает.

Хочу отправить в Москву палатку советского производства большую, килограмм 40, может чуть больше, брезентовую.

Столнулся с трудностями:

 

1) Транспортные компании отказываются перевозить личные вещи от физлиц. Я могу выписать документы и от юрлица, но этого недостаточно, требуются документы, подтверждающие ввоз палатки в область или подтверждающие, что она произведена в РФ.

 

2) Почта России может отправить посылку только до 30 кг, но палатка тяжелее и разделить её невозможно.

 

3) РЖД отправляет по той же схеме, что и Почта России.

 

Выходит, что это невозможно?

Готов заплатить денег, если кто-нибудь едет в Москву и возьмет эту палатку с собой, но у меня нет таких знакомых.

Может у кого есть идеи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...