Перейти к содержанию

Подскажите...


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 4,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Все карты в навигаторах - векторные. Выбирай на вкус.

Мне надо глобус обклеить. С навигатора, мне врятли подойдут карты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://loadmap.net/ru

 

Выбирайте категорию. Меняйте масштаб. Жмите на карту и скачивайте.

 

И Крым полюбому "наш". :lol:

Изменено пользователем wladimir123
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://loadmap.net/ru

 

...

 

И Крым полюбому "наш". :lol:

 

Если грузить в редактор, то можно и Аляску нашей сделать...  :ph34r:  СССР восстановить - говно вопрос!  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, где купить гарантированно местного, а не китайского улова копченого угря? Желательно не излагать предположения, а дать конкретную наводочку.

Изменено пользователем seeschlange
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, где купить гарантированно местного, а не китайского улова копченого угря? Желательно не излагать предположения, а дать конкретную наводочку.

Не доезжая Полесска, справа магазин, очень хорошая продукция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не доезжая Полеска, справа магазин, очень хорошая продукция.

Спасибо.

Удаленность объекта от основных концентраций калининградских консументов и одновременная близость к местам обитания угря внушает надежду, что торговцы являются конечным звеном местной цепи поставок.

Жаль только далековато...

 

Судя по оживленному обсуждению вопроса, мои опасения в отношении масштабов экспансии китайского рыбпрома подтвердились. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угря ловлю летом целеноправленно на Калининградском заливе каждый год. 

Коптим его и жарим. Делаем шашлык. Мне больше нравится в виде шашлыка. Остывший даже вкуснее горячего.

Покупной угорь по вкусовым качествам уступает сильно.

Покупали и во Взморье, тоже так себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брал во Взморье ,китайский однозначно...

На данный момент, зимой, может конечно и китайский, летом брали нашего местного, китайский лежал рядом в 2 раза дешевле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент, зимой, может конечно и китайский, летом брали нашего местного, китайский лежал рядом в 2 раза дешевле!

Брал в начале июня прошлого года ,к сватам в Питер ехал -угостить . Им -то говорят понравился , а я попробовал   не то  , еще помню вкус настоящего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брал в начале июня прошлого года ,к сватам в Питер ехал -угостить . Им -то говорят понравился , а я попробовал   не то  , еще помню вкус настоящего...

Ну значит вы взяли дешевого, а он естественно китайский! Мы отправляли в Белоруссию, в магазине никто не врал, показали где китайский а где наш!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постоянно, на протяжении последних лет 5-ти отправлял исправно в Москву-Питер "нашего" угря. Все были счастливы  :) Сам его не ем, не могу сравнивать ни с чем  :huh: Пробовал единственный раз на свою свадьбу в 1989 году, вкуса не помню  :D

Изменено пользователем ais
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть люди на форуме занятые в тур индустрии? Нужна консультация по организации тура в Калининград для группы туристов из очень дальнего зарубежья.

С организацией досуга (гид, экскурсии).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть люди на форуме занятые в тур индустрии? Нужна консультация по организации тура в Калининград для группы туристов из очень дальнего зарубежья.

С организацией досуга (гид, экскурсии).

 

Могу рыбалку предложить!  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть люди на форуме занятые в тур индустрии? Нужна консультация по организации тура в Калининград для группы туристов из очень дальнего зарубежья.

С организацией досуга (гид, экскурсии).

 

Скинула координаты в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...