Перейти к содержанию

Подскажите...


Рекомендуемые сообщения

Я планирую крышкой закрывать, когда не используем, да и крыша скорее всего все-таки будет,  примерно так - B022.jpg

 

Конечно крыша будет попроще.... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да и на картинке кострище не в уровень с землей, так что воду отвести не проблема. Ну и крышка декоративная не помешает, можно вообще большой плоский горшок с растительностью ставить, что сильно облагородит кострище при простое. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдаётся мне, что казан тот в очаге нужен "прогоревший", т.е. внизу должны быть отверстия, и в конструкции каменной подставки, внизу, необходимо приточное отверстие для воздуха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдаётся мне, что казан тот в очаге нужен "прогоревший", т.е. внизу должны быть отверстия, и в конструкции каменной подставки, внизу, необходимо приточное отверстие для воздуха.

 

Будем теперь думать как это красиво и грамотно сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль , себе подобное хотели - по интернету полно продают "чаши костровые" форм и размеров на любой вкус ( правда подороже казана )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль , себе подобное хотели - по интернету полно продают "чаши костровые" форм и размеров на любой вкус ( правда подороже казана )

 

Игорь я смотрела - там чашы, которые устанавливаются самостоятельно, уже с декоративной отделкой, а я весь смысл вижу именно в том, что вокруг импровизированный стол, стационарно стоящий,  да и идея камней вокруг очень понравилась, так что казан вполне подойдет. У Феликса уже идеи появились как сделать поддувало и ревизию для удаления золы. А кстати, почему "хотели"? Передумали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актуально. Мне надо по паре мешков пшеницы, ячменя и овса. Главно подешевле, мне кур кормить, пока сезон может дешевле где есть, чем на базе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актуально. Мне надо по паре мешков пшеницы, ячменя и овса. Главно подешевле, мне кур кормить, пока сезон может дешевле где есть, чем на базе.

На данный момент все есть в наличии, в мешках, пока цена на пшеницу и ячмень - 10 р, овес 8 р, контакты отправил в личку. Есть еще солома 300 рублей за рулон 250-270 кг, самовывоз. 

Изменено пользователем Рыбак Михалыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На въезде в Взморье со стороны Калининграда, первый дом слева. Корма для домашней птицы. Завтра  узнаю по ценам, если у вас есть интерес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актуально. Мне надо по паре мешков пшеницы, ячменя и овса. Главно подешевле, мне кур кормить, пока сезон может дешевле где есть, чем на базе.

Овес тоже для кур?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На въезде в Взморье со стороны Калининграда, первый дом слева. Корма для домашней птицы. Завтра  узнаю по ценам, если у вас есть интерес.

Интерес есть. Знаю Олега, на въезде, но справа и у него комбикорм.

 

 

Овес тоже для кур?

Овес для кур и кроликов! Замачиваю, проращиваю и в драку на овес! Крольчиха у меня, очень любит овес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь я смотрела - там чашы, которые устанавливаются самостоятельно, уже с декоративной отделкой, а я весь смысл вижу именно в том, что вокруг импровизированный стол, стационарно стоящий,  да и идея камней вокруг очень понравилась, так что казан вполне подойдет. У Феликса уже идеи появились как сделать поддувало и ревизию для удаления золы. А кстати, почему "хотели"? Передумали?

Попробуйте просто пожечь дрова в казане (чаше), может и не стоит заморачиваться с поддувалом, представляю насколько это усложнит задачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, зря! :lol:

Не зря. Тёща обещала ещё лет десять не приезжать  :)

 

Продал тещу?

Подумывал, но не стал рисковать - продал раскладушку.

 

В "гианте" на Московском много было - от бюджетных до дорогих.

Когда искал, в гианте дороже было, и только у одного продавца на 1 этаже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в Калининграде потерял документы, двое прав и два свидетельства на авто. Подскажите, куда дать объявления? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...