Перейти к содержанию

Подскажите...


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 4,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вот черт парни, ну почему я далеко, есть у меня суперспец. Мож по удаленке если совсем критично будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вечером, отказался выполнять свою функцию воздушный компрессор от 220 V

примерно такой

53938465_w200_h200_kpp200241.jpg

Двигатель работает, но давление не набирает. Причину сразу не нашел, завтра еду искать сервис или может подскажете где ремонтируют?

 

А может у кого стоит без дела, я бы купил по сходной цене.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бауцентр на московском. Если стоять к нему лицом, то мастерская по ремонту справа (ступеньки на входе). Я там чинил подобный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто подскажет, нужен программист 1С 8. Требуется настроить рабочее место, перенести базу, настроить выгрузки, прайсы, пара отчетов и т.п.

 

Может есть контора какая не дорогая или просто спец?

Есть ещё один. Всё настраивает и связывает между точками.

Работает в компании Лаверна.

Влад 8 906 210-02-80.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вечером, отказался выполнять свою функцию воздушный компрессор от 220 V

примерно такой

53938465_w200_h200_kpp200241.jpg

Двигатель работает, но давление не набирает. Причину сразу не нашел, завтра еду искать сервис или может подскажете где ремонтируют?

 

А может у кого стоит без дела, я бы купил по сходной цене.

 

Вскрывали подобный. Сломался лепестковый клапан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Порекомендуйте, пожалуйста, спеца по облагораживанию могил (плитка) с адекватными расценками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Облагораживали могилу тещи. Претензий нет, сделали быстро, качественно и без лишней суеты. Контакт: Борис Иванович тел. 9062-128588. Было 3 года назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Облагораживали могилу тещи. Претензий нет, сделали быстро, качественно и без лишней суеты. Контакт: Борис Иванович тел. 9062-128588. Было 3 года назад.

 

Спасибо. С ним и договорились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем стыки плит на потолке заделать? Гипс или клей для плитки?

Я заделываю клеем для каменной ваты и фасадной сетки. С верху накладываю сетку. Но думаю и плиточным клеем можно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите плиз, есть ли в Кёнике какой нибудь магазинчик с аксессуарами к газовым плитам? Нужна ручка переключения функций духовки, а то после мойки (тёщиной) стёрлись все надписи! :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите плиз, есть ли в Кёнике какой нибудь магазинчик с аксессуарами к газовым плитам? Нужна ручка переключения функций духовки, а то после мойки (тёщиной) стёрлись все надписи! :o

Напротив Рембыттехники подвальчик, правда за наличие не скажу. Ну и как вариант магазин, который в 1000 мелочях был с газовым оборудованием, они правда дальше на Московский переехали, адрес на магазине висит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я леды домой для потолочных точечных светильников там брал... самые мощные... Три дня с ними продержался - пытался себя убедить, что стало лучше. Потом вернул лампы накаливания. :blink:  

Светят леды очень узким лучем. Светят сами себе. Цвет, как в морге - голубой, хотя выбирал самые "теплые".

Чего там с энергосбережением... Это у Димы Андроида спросите - он главный спец в РФ. Одно скажу с уверенностью - граждан можно обдурить и даже законы под это дело подогнать, а вот законы физики - фиг там. Хочешь хороший свет - надо много энергии. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла картинку в интернете, поняла что именно такое мне просто жизненно необходимо :lol: , нашла уже и чугунный казан соответствующего размера, но мучаюсь вопросом - а будет ли хватить кислорода для того, что-бы дрова горели?  Кто может подсказать или специалиста посоветуйте пожалуйста для консультации.

 

 

4f9a133c35e49a8a6f8210ff53ed3fcd.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам часто вижу такой кострище, в журналах конечно, тоже чешется сделать что-нибудь подобное, но как подумаю: а дождь, ведь это минимум 30-ть литров, а снег. Если под навесом, тогда другое дело, но немного теряет свой смысл. Наш климат заставляет отказаться от очень заманчивых вещей. А насчёт поддува, думаю проблем не будет, помню в детстве выкапывали ямки и жгли костры на поле, так дрова даже дольше горят, ИМХО. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...