Перейти к содержанию

Ледовая обстановка


Рекомендуемые сообщения

А как насчет 24-го?

24-го работаю.25-го: - 70% на Куршский залив (Причалы) за корюшкой (плотвой) на удалении 1 - 1,5 км пешком; - 20% на шлюзы (окунь, щука - спиннинг, блесна, балансир). - 10% не поеду на рыбалку. На "дальняк" ехать в залив будет очень опасно или вообще невозможно. Рыбалку по ловле окуня не рассматриваю вообще.И никому не советую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже нельзя. А вы по ходу дела не в курсе, что это прибаутка такая?

Нет, не в курсе. Я читал по-русски. Может это слово нужно писать спитно - походу, тогда более понятно (похоже на слово "похоже").
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам бы дня три продержаться без рыбалки,а там бог даст к концу месяца морозик до -8 обещают,весь лёд думаю не поломает,ещё половим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам бы дня три продержаться без рыбалки,а там бог даст к концу месяца морозик до -8 обещают,весь лёд думаю не поломает,ещё половим.

Твои слова, да богу в уши!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам бы дня три продержаться без рыбалки,а там бог даст к концу месяца морозик до -8 обещают,весь лёд думаю не поломает,ещё половим.

Ну не знаю как у кого, у меня на 1 марта +2 +3, и ветер!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Дейме в Полесске сегодня аншлаг. Всех посдувало с залива. Лунки и трещины сильно размывает талая вода. Местами даже опасно становится. Однако, в основном лёд ещё хороший. Вчера мужик на Оке по речке в Красное ездил. Вернулся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои благополучно вылезли со льда, сегодня, пешком в Кашире.

На каком удалении ловили, как состояние льда, есть-ли новые живые трещины?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю точно. К сожалению, уже не отвечают на звонки. Напишу только завтра. Праздник, знаете ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю точно. К сожалению, уже не отвечают на звонки. Напишу только завтра. Праздник, знаете ли.

Хорошо, спасибо. На сегодняшний день готовлюсь в залив на субботу.... по льду, естественно - пешком. Собираю любую информацию. На разведку ехать далеко, да и работаю в пятницу. В субботу может быть придется закрывать ледовый сезон в заливе. Не знаю хорошо это или плохо. По открытой воде пока не скучаю. Изменено пользователем Альберт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друга батя, вчера был в Щукино :blink: Поймал судака и с 10-ок окуней, но не это главное... На обратном пути провалился по самые помидоры. Будьте осторожны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальная "голова на плечах" всегда подскажет рукам кинуть в машину запасные носки и брюки. Если "помидоры" отмёрзнут, голова уже не поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...