Перейти к содержанию

Ледовая обстановка


Рекомендуемые сообщения

Внимание! Прямо в середине Куршского залива есть места, где толщина льда не более 7-8см! Будьте аккуратны если поехали на машинах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание!Прямо в середине залива есть места,где толщина льда не более 7-8см!Будьте аккуратны если поехали на машинах!

Надо дать координаты. Изменено пользователем Андрей Аль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером с Андрюхой возвращались в Каширу по льду, одни из последних. Немного разошлась последняя трещина перед Каширой, там где веточка стояла, позвонили, предупредили кого смогли. Будьте внимательны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От Рыбачьего направо была трещина в субботу около 50-60 см.

Изменено пользователем ЮраА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, емет ли кто информацию о выезде на лёд в "Пионер лагере"?

Саша, в залив отличная накатанная трасса из Добровольца. В Пионерлагере живая трещина. О выездах оттуда информации абсолютно никакой. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, в залив отличная накатанная трасса из Добровольца. В Пионерлагере живая трещина. О выездах оттуда информации абсолютно никакой. :)

Благодарю, Ольга!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару раз ездили в залив по Дейме из Полесска. В том числе сегодня на L200. Трасса есть. Разветвляется на окуня вглубь залива и на плотву в Красное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару раз ездили в залив по Дейме из Полесска. В том числе сегодня на L200. Трасса есть. Разветвляется на окуня вглубь залива и на плотву в Красное.

Пару раз выезжал на окуня-на зхолоте глубина 9-11метров и течение!сильное очень!Не "шутите" с речкой!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару раз выезжал на окуня-на зхолоте глубина 9-11метров и течение!сильное очень!Не "шутите" с речкой!!!

Да уж, лучше через Доброволец.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня с Денисом (tyr999) посетили залив. Искали окуня напротив Лесного на удалении 3-4км. от берега. ...

Игорь, как там трещина перед Каширой поживает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да знаю. Будет оттепель и там ездить будет опасно. А сейчас народ там ездит, чтобы избежать встречи с разными карающими органами. Я сам не в восторге от такого варианта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, как там трещина перед Каширой поживает?

Лучше всех! Объехать можно как слева (курс на Лесное) прямо, так и справа (курс на Клайпеду) 2км, потом налево на места лова. В общем проехать можно. Мороз отступил, больше лед на лед не лезет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По информации из достоверных источников - три дня назад проехать на легковой было невозможно, из-за перетока воды через дорогу и образования ледяных надолбов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь владеет информацией о дороге на Бальгу,как обстоят дела с легковым транспортом?

Если со стороны воды, то проезд отличный :) В субботу по "твердой воде" доехали Щукино - Яхтклуб без проблем и быстро.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь владеет информацией о дороге на Бальгу,как обстоят дела с легковым транспортом?

Вчера проехали нормально-воды на дороге уже нет,осталось только пару глубоких обледеневших ям на память от нее.Но вполне даже проходимых для легковушек...На горизонте каталось с десяток машин-большинство заезжало со стороны Мамоново,но пару штук и со стороны Валетников нарисовались. Кто-то даже непосредственно с горки у Бальги спустился-буксовал,правда,при выезде на лед,по следам видно было...Но преодолел,и торосы каким-то образом победил-а первый там вообще "живой",вода местами виднеется.Также на горизонте ревело чудо на воздушной подушке-толи машины гоняло,толи сами рыбу ловили-не знаю...Ну и от меня вопрос. Как в этом году выезд на лед в Береговом или в Ушаково,трасса накатана,кто знает?И как там с полицаями? Вчера ехавшая перед нами ментовская машина в Ладушкине аккурат туда свернула,хотя,может,просто совпадение...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и от меня вопрос. Как в этом году выезд на лед в Береговом или в Ушаково,трасса накатана,кто знает?И как там с полицаями? Вчера ехавшая перед нами ментовская машина в Ладушкине аккурат туда свернула,хотя,может,просто совпадение...

В Береговом не знаю, а вот с Ушаково товарищ аккурат доехал до бальги, другой в Щукино поехал. Информация "по воскресенью".У меня вопрос: есть у кого инфа можно ли доехать вдоль берега с Матросово до Причалов?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Ну и от меня вопрос. Как в этом году выезд на лед в Береговом или в Ушаково,трасса накатана,кто знает?И как там с полицаями? Вчера ехавшая перед нами ментовская машина в Ладушкине аккурат туда свернула,хотя,может,просто совпадение...

Накатана. Полицаи не попадались. Повторюсь, проехать можно комфортно от Прибрежки (Яхтклуб) до Щукино и далее :) по льду. Везде полицаи стоять не могут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Береговом не знаю, а вот с Ушаково товарищ аккурат доехал до бальги, другой в Щукино поехал. Информация "по воскресенью".У меня вопрос: есть у кого инфа можно ли доехать вдоль берега с Матросово до Причалов?

Знакомый ездил в воскресенье, только где то по доскам переезжал трещину возле Причалов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...