Перейти к содержанию

Ледовая обстановка


Рекомендуемые сообщения

Ну и от меня вопрос. Как в этом году выезд на лед в Береговом или в Ушаково,трасса накатана,кто знает?

Позавчера выезжали в Береговом , Полиции нет . Трасса накатана в сторону светловских труб ( корюшатники ). Мы рванули в сторону Насыпного , трещину переезжали возле Бальги под самым берегом . В другом месте не рискнули . Как таковой трассы не видели . Множество следов в разных направлениях . Может где-то следы и сходятся .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кашира удаление 6-7км все хорошо. КИА СОРЕНТО. Мерседесы, Кадетты, Нивы, Паджеры. Лед по пути без трещин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поехать завтра и закрыть сезон, я думаю.

В следующие, с учётом провала температуры на неделе, ещё можно будет. Недалече на плотву.

Я завтра и в рабочие дни на следующей неделе не смогу -_-Возможно, что и пешочком на плотву. Выбирать не приходится. :mellow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, вы чего, с ума сошли? Лёд ещё простоит хрен знает сколько, плюс 23 у работающих выходной. Ещё можно спокойно ходить и ходить минимум 3 недели, если будет как сегодня. Только ходить лучше ножками и смотреть на ветер, чтобы трещинку не поймать на раскрытии (это если далеко). А если близенько, то ничего не будет страшного.Слава богу, заливы стоят все полностью, плыть некуда, чай не весна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа, 23-го не за горами, но прогноз погоды на эту дату пипец какой! Смоет и сдует!Будем надеяться что все изменится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, вы чего, с ума сошли?

Максим, на озерах щуку ловить - согласен. В залив, за окунем, 10-14 км, а иногда и дальше, от берега пешком не пойдешь, а на колесах и гусеницах - слишком большой риск поймать на жопу приключение. Со стороны КК, возможно, половить полосатого удастся, поскольку до окуня ближе, чем с Мысовки или Причалов. Территориально - так получается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, бы на корюшку еще сгонял, но свободен только в среду, а там по ходу уже кирдык.

Лед на Приморской бухте бльше 40 см. Корюшка клюет -был вчера у первых буев.Так , что в путь. Заход со стороны Светлого. Изменено пользователем Юра58
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто подскажет как с выездом на лед в Кашире? Трещины и.т.д. Завтра собирался выехать на лед, а вот мой транспорт немного тяжеловат 1850кг. Призадумался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

............Погода сьела 10 см льда. ЖАЛКО.

Да не могла она съесть 10 см. льда! Это снег просто тает. Сам сегодня бурился - толщина на месте! :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто подскажет как с выездом на лед в Кашире? Трещины и.т.д. Завтра собирался выехать на лед, а вот мой транспорт немного тяжеловат 1850кг. Призадумался.

Там такси за 100р возят, намного спокойнее!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто подскажет как с выездом на лед в Кашире? Трещины и.т.д. Завтра собирался выехать на лед, а вот мой транспорт немного тяжеловат 1850кг. Призадумался.

Да да, тоже хотелось бы знать. Не молчите пожалуйста. Мы 22-го собираемся. Шкипер, отпиши.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ!

 

Только что звонили друзья из Красного, ПРОВАЛИЛИСЬ на Уазе, в первую трещину, сам на джипе естественно вытаскивать не поехал, направил ребят с 4Х4. НАЧАЛОСЬ! Ветер сильный, трещины сильно разошлись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАЧАЛОСЬ!

Так я и знал, по ходу на залив 23, 25 и 26 не поеду. :wacko: Изменено пользователем Альберт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня знакомый был в Кашире на Спринтере на удалении до 8 км, сказал пару трещин живых есть, пока проезжаемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера, при выходе на берег в Дюнах, метров за 200, трещина ожила, не везде можно перейти ее, один парень провалился по колено, занесло снегом, не видно. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера, при выходе на берег в Дюнах, метров за 200, трещина ожила, не везде можно перейти ее, один парень провалился по колено, занесло снегом, не видно. :(

 

Парня не видно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На крк прошла информация, что люди не смогли выйти на лед в Рыбачем. Кто подскажет насколько это правда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...