Перейти к содержанию

Выборы, выборы ...


Выбирай  

110 проголосовавших

  1. 1. Кто за кого?

    • «Справедливая Россия»
      5
    • ЛДПР
      9
    • «Патриоты России»
      7
    • КПРФ
      56
    • «Яблоко»
      12
    • «Единая Россия»
      8
    • «Правое дело»
      0
    • Не пойду, не считаю нужным.
      7
    • Другое
      6


Рекомендуемые сообщения

Зачем тебе? Все-равно не правда.

Да нашел уже...Правда неправда, а в Калининграде Едро впороли,с небольшим перевесом, но впороли.И это радует :D . Изменено пользователем Vetrov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 871
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Калининград отдал "Единой России" всего 25% голосовhttp://regnum.ru/new...ad/1475390.htmlА власти то стоит задуматься.

Они 10% натянули.Задолбали. Изменено пользователем Феликс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Полесске за голос в пользу ЕР 2000р. давали, в Немане по 1000 р.,поэтому в области процент выше...

И не только,алкашам-бутыль беленькой,достоверно.Впринципе наверное можно повести итоги:1) Половина проголосоваших по стране удовлетворены курсом правящей партии2) Оппозиция увеличила 2 раза свои силы,что не может не радовать3) Наша область одна из немногих,где процент ЕР один из низких,что говорит о том,что либо мы живем хуже всех либо люди прозорливее4)Про область в принципе все сказано5)Поздравляю тех,кто отдал голос за КПРФ в Калининграде.Маленькая,но победа одержана,это не может не радовать :PP.S Самое плачевное ,что теперь не 4,а 5 лет придется быть "терпилой"...Надеюсь коммунисты одумаются,поменяют лидера,"перезагрузятся" и тогда,уверен,на следующих выборах будет совсем другой результат. Изменено пользователем Vetrov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня бы радостней было, еслиб расстановка при этом была другая.

Игорь,согласен,но что есть то есть..Скажу за себя- я рад что мой голос услышан.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Скажу за себя- я рад что мой голос услышан.

Я рад за тебя. Учи "Капитал", скоро в партию вступать :D Шутка. Изменено пользователем chan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я рад за тебя. Учи "Капитал", скоро в партию вступать :D Шутка.

Почему бы и нет...Хотя жду появление партии которая была бы еще ближе по духу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему бы и нет...Хотя жду появление партии которая была бы еще ближе по духу...

Я уже понял, что не дождусь...хоть бы внуки дождались.Интересно, а что будет когда нефть-газ кончатся? Пилить то нечего будет... Придется работать, а иначе жить будем хуже Африки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый высокий процент за едро по области - Мамоново (75%!!!), Ладушкин (57%), Советск (66%), Неман (63%). Из-за этого процент по области в целом оказался смазанным.И вообще создается впечатление что чем ниже уровень интеллектуального развития населения, тем больше они подвержены зомбированию посредством теле и радио вещания, к черту все зомбоящики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а что будет когда нефть-газ кончатся? Пилить то нечего будет... Придется работать, а иначе жить будем хуже Африки.

Недавно какая-то передача была по ТВ, сказано было, что ученые установили, нефть восстанавливает в недрах свои запасы, типа не кончится... Так что пилить можно долго.Группой ученых из Института проблем нефти и газа РАН (ИПНГ РАН) под руководством доктора геолого-минералогических наук Азария Баренбаума разработана новая концепция происхождения нефти и газа. Согласно этой теории, крупные залежи углеводородов могут возникать не за миллионы лет, как ранее считалось, а лишь за десятилетия, сообщает журнал "Наука ижизнь". Кроме того, подвергается сомнению теория парникового эффекта, поскольку уровень двуокиси углерода в атмосфере можетсаморегулироваться, а значит неуправлавляемого накопления углекислоты в атмосфере, как это считалось ранее, быть не может. А это значит, не может быть и неуправляемого разогрева земной атмосферы за счет «парникового эффекта».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще создается впечатление что чем ниже уровень интеллектуального развития населения, тем больше они подвержены зомбированию посредством теле и радио вещания,...

Это не впечатление, это закон. :) А так называемый "зомбоящик", всего лишь средство дооболванивания болванов.

При наличии этого самого интеллекта оно не оказывает ни какого существенного влияния в части зомбирования отдельно взятого индивида, отягощенного этим самым интеллектом.

Стремление(умение) получать знания(информацию) от абсолютно альтернативных её носителей в большом объёме, способность к простейшему сопоставлению увиденного-прочитанного и владение элементарными аналитическими способностями - это базисы интеллектуального развития. По другому - способность к критическому(аналитическому) мышлению с отделением в процессе зерен от плевел. Умение оперировать многомерным пространством всегда даёт более полную картину окружающего мира.

Другой вопрос - всем ли нужна эта самая "картина"? Далеко не всем. Рискну предположить, весьма большому сегменту населения. Коих, на сегодняшний день, можно разделить на три подвида:

1. Самый малочисленный, условно обозначенный как "оленеводы". Это люди проживающие на столь значительном расстоянии от метрополии, живущие в абсолютно своей среде обитания, своими этносоми и по своим обычаям, что им абсолютно "фиолетовы" эти самые бумажки, которые привезла какая-то тетка на вертолёте и которые нужно затискать в синий пластмассовый контейнер у себя в яранге.

2. Очень гордые, настолько гордые, что любой труд для них - западло, но при этом "гостеприимнейшие из гостеприимнейших", "лояльнейшие из лояльнейших" горные республики. С такими огромными и абсолютно бесконтрольными для воровства дотациями они проголосуют за кого угодно. Но только до тех пор, пока Россия (за наш с вами счёт) будет способна им оброк платить.

3. Прочие "расеяни", график жизни которых можно свести к упрощённым "подъём, завод, стакан, отбой"(с разными вариациями замены слов) и которым по барабану вся эта "палитека-оналитека". Они живут своей сплоченной биомассой по принципу "главное, чтоб сыт, пьян и нос в табаке, а после нас хоть потоп". Это тот самый маргинальный электорат - мечта любой политической партии России. Ибо только на плечах этого большинства любая партия может въехать на олимп парламентского(читай, "государственного") правления. Вне зависимости от того, сколь благие для Отечества цели прописаны в их предвыборных программках.

И, на фоне всего этого, как бы не изъёживались либерал-демократы (интеллигенция, псевдоинтеллигенция) и коммунисты-оппортунисты (банальные демагоги) нашего общества, надувая щёки, одни во всяких ЖЖ, другие на площадях под красными флагами, от сознания собственной значимости в борьбе с госворами за светлое демократическое(коммунистическое) будущее без чиновничьего произвола в нашей многострадальной Родины, всё это на выходе лишь пук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажем, так...я по поводу последнего обзаца понравившегося мне эпоса...Пока ты не увласти и в меньшинстве действия любой партии можно назвать "как кипучая,бурная деятельность на пространстве популизма" и этим и только этим любая партия вынуждена набирать себе себе очки.А так вообще пук происходит с 2000,затяжной и явно на лицо проблемы с пищеварением...

Изменено пользователем Vetrov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Полесске за голос в пользу ЕР 2000р. давали, в Немане по 1000 р.,поэтому в области процент выше...

Вот очень хочу посмотреть кто и как даёт эти деньги. Наверное я опаздал к раздаче и мои родственники и друзья тоже. Или они мента за версту чуют? Честно, подскажите, где и как искать торгующих голосами. Чисто посмотреть, кто это. И где это. Можно в личку.P.S. Один мой родственник проголосовал за ЕР бесплатно и не скрывает этого, т.к. служит в ФСБ и его всё реально устраивает. Больше таких не знаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, в чём паника? Кого отимели? Разве среди "кардоновцев" имеются руководители города, области, либо поселений? Вот у вышеперечисленных руководителей, возможно и будут напряги... А кто из нас имеет прямой доступ к недрам, и к их реализации? Мужики боролись за кусок пирога. И как всегда имеются победители, и конечно побеждённые. Нам-то, что беспокоиться? Ведь прожили как-то 12 лет при правлении господина Путина?Я лично голосовал за "Яблоко", ну и что?Эта ситуация, мне чем-то напоминает хождение в церковь. Если я буду с утра доночи молиться богу и не ходить на работу, то вряд-ли у меня появится кусок хлеба на столе. А если я пойду и заработаю денежек, то буду сыт. Просто надо трудиться, и тебе воздастся.Не хочу обидеть людей верующих.Конечно, будут и единомышленники, и люди не разделяющие моё мнение.Всем удачи, и душевного покоя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Просто надо трудиться, и тебе воздастся...

А служащим что делать? Таксовать? Взятки брать? Подскажите. Буду благодарен. Государство нам преподавать и научные труды писать разрешило. А дальше сами как хотите, но если что, то мы вас угреем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А служащим что делать? Таксовать? Взятки брать? Подскажите. Буду благодарен. Государство нам преподавать и научные труды писать разрешило. А дальше сами как хотите, но если что, то мы вас угреем.

Если я дам совет, то меня привлекут к уголовной ответственности... Посмотрите, как служащие отстаиваю свои права в развитых государствах, возможно и получите ответ. Хотя правящая партия пообещала повышение оплаты труда людям, на чьих плечах имеются погоны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как быть тем у кого нет погонов?Пример из жизни, из моей жизни:Сестра - старший преподаватель в вузе - оклад 7000Мать - медсестра в областной - стаж 35 лет - оклад 4200Прожили 12 лет? Скорее выживали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я дам совет, то меня привлекут к уголовной ответственности... Посмотрите, как служащие отстаиваю свои права в развитых государствах, возможно и получите ответ.Хотя правящая партия пообещала повышение оплаты труда людям, на чьих плечах имеются погоны.

Да ладно. Такой ценой советы мне не нужны. А обещания я слышу ровно столько, сколько служу. И права свои отстаивать нам закон запрещает. Ну может быть когда Россия станет развитым государством... Ведь, когда Европпа университеты посещала, Россия ещё в набедренных повязках зверьё по лесам гоняла. Жаль, что лет 300 потерпеть не получится, чтобы их уровня достичь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рамзес, извини, имени не знаю твоего. У меня сын закончил КЮИ. Четыре года проработал опером. Когда начали сокращать служивых, а оставшихся выводить за штат с оплатой труда в ( сам знаешь какой), я дал сыну калькулятор, и попросил разделить сумму его зарплаты на стоимость трёхразового питания, стоимость жилья, ну и башмаки тоже купить надо. И если денег хватит, то служи на здоровье. А если нет, то иди в народное хозяйство. Как сына я прокормлю, а как офицера - нет. На содержание офицера, я как и все граждане России, плачу налоги.Сейчас он в народном хозяйстве трудится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...