Перейти к содержанию

Выборы, выборы ...


Выбирай  

110 проголосовавших

  1. 1. Кто за кого?

    • «Справедливая Россия»
      5
    • ЛДПР
      9
    • «Патриоты России»
      7
    • КПРФ
      56
    • «Яблоко»
      12
    • «Единая Россия»
      8
    • «Правое дело»
      0
    • Не пойду, не считаю нужным.
      7
    • Другое
      6


Рекомендуемые сообщения

Рамзес, извини, имени не знаю твоего. У меня сын закончил КЮИ. Четыре года проработал опером. Когда начали сокращать служивых, а оставшихся выводить за штат с оплатой труда в ( сам знаешь какой), я дал сыну калькулятор, и попросил разделить сумму его зарплаты на стоимость трёхразового питания, стоимость жилья, ну и башмаки тоже купить надо. И если денег хватит, то служи на здоровье. А если нет, то иди в народное хозяйство. Как сына я прокормлю, а как офицера - нет. На содержание офицера, я как и все граждане России, плачу налоги.Сейчас он в народном хозяйстве трудится.

У меня история точно такая же. КЮИ, ОУР, народное хозяйство. Чёрт меня дёрнул вернуться. Уже в УИН, но хрен редьки не слаще. Я о другом. Не должно такого быть в принципе. Не должен слуга государев стыдиться, что его зарплата меньше зарплаты жены. Долбаное государство должно (хотя бы СВОИХ) людей обеспечить. А у нас все равны, но есть равнее. Честно служить-денег не будет. Воровать-не могу себе позволить. Пока. Мне люди говорят-ну и дурак, иди к нам, толковые люди нужны. А я сижу, всё жду чего-то. Наверное пенсии в 7000...Ладно, хе..я это всё. Прорвёмся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 871
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вот примерно такой процент населения прямо или косвенно кормится из этой кормушки.Совесть чиста несмотря на то что ты понимаешь кому ушел твой голос? Или не понимаешь?Вот поэтому наш народ вполне заслуживает такой жизни которую он сейчас имеет .

Моя гражданская позиция-"против всех". Наверно надо было сходить и порвать бюллетень.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторые личные выводы.

Кавказские регионы (почти полностью дотационные) дали ЕР большой процент голосов при почти 100% участии. Например ЧР-99,7%, ДР- 92%. Г-н Медведев Д.А. сегодня в новостях сказал, что накануне выборов разговаривал с губернаторами, и там, где не победили ЕР-сы, обещал принять координальные меры, обосновывая это тем, что губернаторы (его назначенцы) просто не умеют работать!

На посох. Моя любимая тёща, была сегодня крайне удивлена посетив социальный магазин, цены за ночь выросли на 5-7 рублей.

В общем тошнит меня от всего этого и раздирает изнутри!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в это время тысячная толпа в москве скандирует "Путин-вор!"... см. видеоhttp://besttoday.ru/subjects/871.html#35770

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"В России нет демократии, ибо на нее нет спроса у людей, которые никогда не были собственниками и гражданами, как европейцы, а всегда были наместниками и холопами, то есть подданными. Индивид-собственник отвечает за свою жизнь, а о подданных должна заботиться власть, при чем тут демократия?" (С) Елена Котова, Дневник наблюдений, РП № 6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Э. Зорин 4 книги "Богатырское Поле", "Огненное порубежье", "Большое гнездо", "Обагренная русь" 900 лет прошло, а так всё узнаваемо, почитайте кому интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Э. Зорин 4 книги "Богатырское Поле", "Огненное порубежье", "Большое гнездо", "Обагренная русь" 900 лет прошло, а так всё узнаваемо, почитайте кому интересно.

И еще столько пройдет... проклятое место :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я думаю, куда он пропал? Оказывается просвещался, похвально для нынешнего времени!

Изменено пользователем Bobs12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще столько пройдет... проклятое место :(

 

Ты не прав, кроме князей, бояр и холопов, были купцы которые открывали новые земли, умели ладить с любой нацией, были мастера которые строили храмы, которые до сих пор стоят, и были воины которые все это под названием Русь обороняли.

 

А я думаю, куда он пропал? Оказывается просвещался, похвально для нынешнего времени!

 

Болел я, радикулит свалил, неделя постельного режима, я и сейчас ещё на больничном, а на рыбалку хоцца.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Болел я, радикулит свалил, неделя постельного режима, я и сейчас ещё на больничном, а на рыбалку хоцца.

Пока только Лунино рулит! Выздоравливай!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не прав, кроме князей, бояр и холопов, были купцы которые открывали новые земли, умели ладить с любой нацией, были мастера которые строили храмы, которые до сих пор стоят, и были воины которые все это под названием Русь обороняли.

 

Коммуняки весь цвет нации истребили, вверху те же холопы, думающие, что они бояре, князья и цари.

Болел я, радикулит свалил, неделя постельного режима, я и сейчас ещё на больничном, а на рыбалку хоцца.

 

Ты это... береги себя и выздоравливай!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может тему закроем уже, как состоявшуюся? Или переименуем?

Ну зачем же так. Некоторые до сих пор голосуют на сайте. До момента выборов было 99 голосов, сейчас 103.Так что рано закрывать! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну зачем же так. Некоторые до сих пор голосуют на сайте. До момента выборов было 99 голосов, сейчас 103.Так что рано закрывать! :D

Так плавно и до президентских дойдем. :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня бы радостней было, если бы расстановка при этом была другая.

Игорь, сам голосовал за "Яблоко". Очень жаль, что они не прошли. Сейчас, зная результаты, понимаю, что надо было голосовать за КПРФ.P.S.: все понимают, что голоса за КПРФ, это голоса не за "

Учи "Капитал", скоро в партию вступать :D Шутка.

", это голоса против ЕдРа. Изменено пользователем Лёха
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S.: все понимают, что голоса за КПРФ, это голоса не за "", это голоса против ЕдРа.

Это уже только после выборов. Жаль что до них понимало меньше.Не дай бог конечно получить комунистам большинство, но было бы очень хорошо если быЕР его лишилась. PS Следующие выборы похоже будут очень интересными.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, сам голосовал за "Яблоко". Очень жаль, что они не прошли....

Блин, сколько у меня знакомых, друзей голосовали за Яблоко. Я сам тоже за них голосовал. А они в пролете. Не знаю ни одного, кто голосовал за ЕР, а они "на коне". :wacko:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По результатам выборов 49 % голосов отданных за не проходные партии ушло едру. Так что голосование за яблоко это помощь едру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...