Перейти к содержанию

Выборы, выборы ...


Выбирай  

110 проголосовавших

  1. 1. Кто за кого?

    • «Справедливая Россия»
      5
    • ЛДПР
      9
    • «Патриоты России»
      7
    • КПРФ
      56
    • «Яблоко»
      12
    • «Единая Россия»
      8
    • «Правое дело»
      0
    • Не пойду, не считаю нужным.
      7
    • Другое
      6


Рекомендуемые сообщения

Но снято не на мобильник и снимал соучастник а не очевидец. Выложила без коментария, для меня этого достаточно, чтобы сложилось мнение о человеке.

В Питере дело было. Типичный постановочный ролик в пользу Едра. (ИМХО). PS Откуда они знали, что агитаторша плавать умеет?http://www.youtube.c...d&v=D8ZjOdTOYLs Изменено пользователем Альберт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 871
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Североморцам есть за что не любить нынешнюю власть: http://www.nr2.ru/election/360910.htmlНормальные мужики-подводники!

Несомненно молодцы... кстати, на этом-же сайте(ниже) есть фото и видео того, что ЮраА неосмотрительно приписал уважаемой Belle Fleur. Упс, Альберт опередил. Изменено пользователем Kiosi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиниться стоило бы в любом случае. И вы не ответили на мой вопрос нравится ли вам то, что делает ЕР (ссылка в моем посте) и чем это принципиально отличается от запечатленного на фотографиях.

Извиняться "в любом случае" не собираюсь. О людях которые одобряют акции, такие как на мосту, у меня четкое и крайне отрицательное мнение. Это во первых.Во-вторых мне не нравятся ни ЕР, ни случай в Перми.А как тебе слова Квочкова, о том что "кавказцы-это пехота еврейской мафии". Давай углубляться или может не надо?Живем мы в одной стране. Расставь приорететы. Что важнее терпимость, безопасность в обществе или "колбаса" которую комуто не додали якобы.Девочка, которую скинули, моложе моего сына. А если твой ребенок полетит с моста?К стати если бы мой сын был рядом, то эти акционеры получили бы п... Хотя ему уж точно до одного места ЕР.Это все по этой теме. По моему всем все ясно Кто за белых, а кто за красных. Изменено пользователем ЮраА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Питере дело было. Типичный постановочный ролик в пользу Едра. (ИМХО). PS Откуда они знали, что агитаторша плавать умеет?http://www.youtube.c...d&v=D8ZjOdTOYLs

Больше всего понравились комменты под этим видео,особенно лучшие комментарии...Хочется в жизнь воплотить :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняться "в любом случае" не собираюсь. О людях которые одобряют акции, такие как на мосту, у меня четкое и крайне отрицательное мнение. Это во первых.Во-вторых мне не нравятся ни ЕР, ни случай в Перми.А как тебе слова Квочкова, о том что "кавказцы-это пехота еврейской мафии". Давай углубляться или может не надо?Живем мы в одной стране. Расставь приорететы. Что важнее терпимость, безопасность в обществе или "колбаса" которую комуто не додали якобы.Девочка, которую скинули, моложе моего сына. А если твой ребенок полетит с моста?К стати если бы мой сын был рядом, то эти акционеры получили бы п... Хотя ему уж точно до одного места ЕР.

А сейчас и колбасу не додали, и терпимость-безопасность остсутсвует...Надеюсь,мои дети будут думать головой, а не ....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняться "в любом случае" не собираюсь. О людях которые одобряют акции, такие как на мосту, у меня четкое и крайне отрицательное мнение. Это во первых.Во-вторых мне не нравятся ни ЕР, ни случай в Перми.А как тебе слова Квочкова, о том что "кавказцы-это пехота еврейской мафии". Давай углубляться или может не надо?

Первое. Вы без оснований начали позорить человека который никакого отношения к данному инциденту не имеет и просто выложил данные фото здесь. Вам на это указали, но вы так и не извинились - это на вашей совести.Второе. Можете углубляться куда угодно, результат будет один - ЕР затмит всех, по количеству махинаций и пренебрежительному отношению к закону и гражданам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняться "в любом случае" не собираюсь. О людях которые одобряют акции, такие как на мосту, у меня четкое и крайне отрицательное мнение. Это во первых.Во-вторых мне не нравятся ни ЕР, ни случай в Перми.А как тебе слова Квочкова, о том что "кавказцы-это пехота еврейской мафии". Давай углубляться или может не надо?Живем мы в одной стране. Расставь приорететы. Что важнее терпимость, безопасность в обществе или "колбаса" которую комуто не додали якобы.Девочка, которую скинули, моложе моего сына. А если твой ребенок полетит с моста?К стати если бы мой сын был рядом, то эти акционеры получили бы п... Хотя ему уж точно до одного места ЕР.Это все по этой теме. По моему всем все ясно Кто за белых, а кто за красных.

Есть такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хотел больше писать по этой теме, но оказывается дело было в Питере, я думал у нас. Поэтому не прав в отношении лично BelleFleur, признаю.А по сути дискуссии остаюсь при своем мнении. Девочек с моста не бросают. Коммунисты, пока не покаются перед русским народом, не достойны моего биллютеня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по сути дискуссии остаюсь при своем мнении. Девочек с моста не бросают. Коммунисты, пока не покаются перед русским народом, не достойны моего биллютеня.

 

Сначала обо@рал, потом все же посмотрел. Ну да ладно...

Я не заметила здесь людей, котрые бы не пользовались интернетом.

Что комментировать?!

Собственно, что Вам отвечать, привыкла общаться с людьми, которые сначала думают, а потом уже говорят.

Изменено пользователем BelleFleur
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала обо@рал, потом все же посмотрел. Ну да ладно...

Я не заметила здесь людей, котрые бы не пользовались интернетом.

Что комментировать?

Собственно, что Вам отвечать...

 

Под "Вашими" фото не было коментария. Видео появилось позже. И отвечать мне я не просил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хотел больше писать по этой теме, но оказывается дело было в Питере, я думал у нас. Поэтому не прав в отношении лично BelleFleur, признаю.А по сути дискуссии остаюсь при своем мнении. Девочек с моста не бросают. Коммунисты, пока не покаются перед русским народом, не достойны моего биллютеня.

Уверен 100% - это постановка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И отвечать мне я не просил.

Да Боже упаси!Вы соизволили изговнить меня в 5 постах. При чем сами же мне придумали несуществующие действия, мои пристрастия к какой-то партии. Профиль зачем-то мой обсуждаете в теме "Выборы"Конечно это меня задело.А извиниться в "одном" даже духу не хватило. Изменено пользователем BelleFleur
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Ребята, давайте жить дружно" и не опускаться до уровня хамов. Предвыборные баталии превращаются в склоку. Мы же рыбаки и просто порядочные люди!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Избирком: материал "Новых колес" признан незаконной агитациейhttp://www.newkaliningrad.ru/news/politics/1406124-izbirkom-material-novykh-koles-priznan-nezakonnoy-agitatsiey.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Вот я после этого проголосую за ЕР. Они хоть в речку опонентов не бросают."Зато всю Россию в дерьмо опустили.

Изменено пользователем ЮРИЙ.М
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На наши бюллетени всем насрать. Всё решено. Но,зачем коллег (форумчан) обижать?"Паны дерутся - у холопов чубы трещат"(с).

Изменено пользователем Вв
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уверен 100% - это постановка.

Ты Госстрах? :D Я дам 95%. Разберем постановочку?1. Почему нет звука?2. Девушка? Сколько ни смотрел, так и не смог определить половую принадлежность. Рука на плече женская ("так я до войны..." Шарапов.) движения в воде..., нога на ограждении..,3. Температура воды в Мойке? Чел, внезапно попавший в такую среду, конечно, будет грести не к берегу, а за флагом любимой партии (вдруг второй дубль потребуется, а реквизит - тю-тю)4.ПОпараци и человик в одеяле с пакетиком на заднем плане???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты Госстрах? :D Я дам 95%. Разберем постановочку?1. Почему нет звука?2. Девушка? Сколько ни смотрел, так и не смог определить половую принадлежность. Рука на плече женская ("так я до войны..." Шарапов.) движения в воде..., нога на ограждении..,3. Температура воды в Мойке? Чел, внезапно попавший в такую среду, конечно, будет грести не к берегу, а за флагом любимой партии (вдруг второй дубль потребуется, а реквизит - тю-тю)4.ПОпараци и человик в одеяле с пакетиком на заднем плане???

Я бы еще добавил:5. она даже не орала6. вы посмотрите как "ласково" она обнимает своих обидчиков!Сегодня немного позорил своих работников которые в свободное от работы время распространяют агитматериал по квартирам. Единорасты за это платят по 15 тысяч. И еще один интересный факт: за каждый экземпляр газеты НК платят деньги.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня приходил человек и говорил, что их ведут на выборы строем под страхом увольнения. А тем, кто боится урезания дотаций, могу сказать, что Калининградская область будет интересна любой власти. И чем больше будет недовольных, тем больше будет дотаций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.c...d&v=D8ZjOdTOYLs

Уже не кажет

Тут еще можно посмотреть

www.nr2.ru/video/360872.html

 

"он не только спасся сам, но и спас флаг «ЕР»."-ПАТРИОТ однакоИзображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...