Перейти к содержанию

Выборы, выборы ...


Выбирай  

110 проголосовавших

  1. 1. Кто за кого?

    • «Справедливая Россия»
      5
    • ЛДПР
      9
    • «Патриоты России»
      7
    • КПРФ
      56
    • «Яблоко»
      12
    • «Единая Россия»
      8
    • «Правое дело»
      0
    • Не пойду, не считаю нужным.
      7
    • Другое
      6


Рекомендуемые сообщения

"Убить дракона" :(

Это древняя китайская легенда. Тысячи лет прошли, а дракон живёт. Послезавтра всё изменим?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 871
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Альберт, это приложение к фото.

http://gidepark.ru/c...erId/2360575395

Изменено пользователем ЮРИЙ.М
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Калининграде около 50 студентов погрузили в автобус и отправили на выборы в областьhttp://kaliningrad.ru/news/item/16121-v-kaliningrade-okolo-50-studentov-pogruzili-v-avtobus-i-otpravili-na-vybory-v-oblast

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://kaliningrad.r...osa-byulletenej

Плановые показатели, которых требовал от муниципалитетов губернатор Цуканов, были вообще заоблачными – 60%.

Епта. :wacko:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 206 участке Калининграда избиратель убежал со своим бюллетенемhttp://kaliningrad.ru/news/item/16123-v-kaliningrade-na-206-uchastke-izbiratel-ubezhal-so-svoim-byulletenem

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Королевских ворот висит до сих пор огромный плакат агитирующий голосовать за ЕР.Интересно как в других частях города?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Королевских ворот висит до сих пор огромный плакат агитирующий голосовать за ЕР.

Интересно как в других частях города?

 

Они везде!

Проголосовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пол второго звонят с работы, мол в управление нужно доложить, что все (включая меня) проголосовали. Чуть на буй не послал. Какое им дело? Сейчас тоже сходил на свой пункт, проголосовал. Поинтересовался, как обстановка. Сказали, что ничего интересного, всё тихо. Позвонил на работу, сказал, что управление можно успокоить, ибо проникновение моего бюллетеня в их урну случилось. Сказали, что им пох. Ну а тогда звонить нах :huh: ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Законодательно, такие акции (в виде плакатов) в день выборов - запрещены. Закон, выходит - поуйх.Проголосовал.Открыл беленькую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовал. Наблюдал картину - приходит семья. Мама говорит, а почему я в этих списках присутствую, если прописана по другому адресу? На что ей ответили - это старые списки и тут могут быть ошибки... мама - да я тут никогда не была прописана. Ответ - ну тогда просто мы вашу фамилию зачеркнем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Королевских ворот висит до сих пор огромный плакат агитирующий голосовать за ЕР.Интересно как в других частях города?

В Юности изб.участок -если заезжать с Московского проспекта все украшено огромными плакатами едросовскими
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики!

Выборы сегодня. Кто не сходил еще - не поленитесь. ИзображениеИзображениеИзображение

Мне кажется, что именно от этих выборов зависит наше будущее. Сам я не ходил на выборы уже много лет, крайний раз ходил отдать свой голос за того, который потом сказал "Я устал, я ухожу"... Тогда мой голос ничего не решал, как мне сейчас кажется... Но не сейчас! Агитировать сегодня ни за кого нельзя - а я и не собираюсь.. Главное - не отсидеться "в окопах", чтобы не было мучительно больно. Ведь если бы это была простая формальность, как в СССР, давно бы их отменили... Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня по Полесскому району ходили микроавтобусы, возили людей на участки. Так бабки говорят, вези сюда урну, а то одеваться лень. Вот и получается, что мы тут рассуждаем, друг другу что-то доказываем, а народу по барабану. Какие там выборы шмыборы, не пойду никуда, лень одеваться. Темнота и дикость...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чинно и мирно отметились в третьем часу. Народу много. Комиссия в шоке - никогда такого не было. Исполнив долг гражданский, можно теперь и супружеский долг исполнить, на ночь глядя Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...