Перейти к содержанию

Выборы, выборы ...


Выбирай  

110 проголосовавших

  1. 1. Кто за кого?

    • «Справедливая Россия»
      5
    • ЛДПР
      9
    • «Патриоты России»
      7
    • КПРФ
      56
    • «Яблоко»
      12
    • «Единая Россия»
      8
    • «Правое дело»
      0
    • Не пойду, не считаю нужным.
      7
    • Другое
      6


Рекомендуемые сообщения

А потом , в ходе избирательной компании , будет говорить : " меня народ выдвинул , на его же народина копеечки " , а не на денюжки сп...ные мной у этого народа ... Пора их всех записывать в лики святых , по партийным спискам :D .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 871
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Выборы в Думу проведены с известными махинациями, и это - факт.Посмотрим, что будет дальше.Нелегитимное распределение мест (после последних выборов) в думах и, в перспективе, (возможно) победа на выборах главного "кормчего" - первый признак того, что мы, как ни крути - быдло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо смотреть , надо ни сидеть дома , распыляясь на форуме , а идти и голосовать ! Это самое страшное для этих товарищей , украсть можно , но украсть можно 15 , ну 20 процентов ... Имненно поэтому и идёт весь " кипешь " по тв , в сми , на работе ... Главное не оставаться равнодушным , это наша земля и нам тут жить .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот реально захотелось проголосовать, но был выселен по суду из занимаемого жилья в 2005 году и выписан, внимание вопрос, как мне выразить свою гражданскую позицию ? Прописывать никто не соглашается, где мой участок в этой стране, не земельный :lol: , а где земельный, где млять вообще моя земля, за которую дед повалил десять немцев в рукопашную, а из автомата вообще не считал, и рассказывая мне при удобном случае в пятилетнем возрасте об этом возбуждая зачатки патриотического чувства? Неужели действительно просрали Родину, или продали...? Паспорт есть, голоса нет, пришел по месту жительства, не приняли, а знаете сколько таких как я и они - "Я" проголосуют за нужных кандидатов... :lol:.P. S. Они действительно думают, что я буду молчать и ничего не делать ? В школе играл в театре декабриста и думал, - "Зачем эти люди протестовали во вред себе и своим семьям ?". Только сейчас начинаю понимать как сильно Они любили свою страну... :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серёга , не можешь сам , приведи трёх " бомжей " , это будет правильней чем сидеть и на всех обижаться . Кому сейчас легко ? Главное не оставаться равнодушным и делать всё от тебя зависищее .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серёга , не можешь сам , приведи трёх " бомжей " , это будет правильней чем сидеть и на всех обижаться . Кому сейчас легко ? Главное не оставаться равнодушным и делать всё от тебя зависищее .

Разберемся, выберем... <_<
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера смотрел предвыборные дебаты : Прохоров - Зюганов. Ну просто нет слов!

Андрей, кто хуже или кто лучше? Пару слов, я не смотрел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, кто хуже или кто лучше? Пару слов, я не смотрел.

Вот они в программе Соловьева http://www.youtube.com/watch?v=9eITSshozKE&feature=g-logo&context=G2c550f2FOAAAAAAAOAA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда поменяют голосовалку!? :angry:Президента в марте выбирать! Давайте объективно!

А разве есть сомнения кто станет следующим президентом?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для затравочки:Кошка бросила котят.Это Путин виноват.Зайку бросила хозяйка.Кто виновен, угадай-ка!Вот кончается доскаУ несчастного бычка.Наша Таня громко плачет.Рядом Путин, не иначе.Свет погас, упал забор,У авто заглох мотор,Зуб здоровый удалили,Иль залез в квартиру вор,Не понравилось кино,Наступили Вы в говно.У любого катаклизмаОбъяснение одно:Знает каждый демократ-Это Путин виноват!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда поменяют голосовалку!? :angry:

Да пожалуйста. http://www.stariy-kordon.com/index.php?showtopic=10837Хотя мог бы и сам 5 минут потратить. :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...