Перейти к содержанию

Выборы, выборы ...


Выбирай  

110 проголосовавших

  1. 1. Кто за кого?

    • «Справедливая Россия»
      5
    • ЛДПР
      9
    • «Патриоты России»
      7
    • КПРФ
      56
    • «Яблоко»
      12
    • «Единая Россия»
      8
    • «Правое дело»
      0
    • Не пойду, не считаю нужным.
      7
    • Другое
      6


Рекомендуемые сообщения

Да да...и недовольные выборами проспонсированы западом...

Ну-ну проще сидеть, задницу не отрывать и царя костерить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 871
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну-ну проще сидеть, задницу не отрывать и царя костерить.

Конечно проще...а еще проще галочку в другую клеточку поставить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По первому каналу показали выступление Медведева о реформе политической системы страны , одним из , понравившихся мне , пунктов возвращение выборов губернаторов . Я считаю это вынужденной реакцией президента на прошедшие выборы , власть реагирует на сложившеюся политическую обстановку в стране , как в принципе и должно быть в нормальном государстве . Хочется верить , что это не останется лишь словами :) . Видимо наверху слишком встревожены поведением местных царьков - воришек , всех уровней . Да , уточняю , я голосовал за кпрф .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чём здесь эти фото папараций ? Какое они имеют отношение ко мне или к моему сообщению ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чём здесь эти фото папараций ? Какое они имеют отношение ко мне или к моему сообщению ?

Самое прямое.Я не хотел тебя обидеть, но нашим правителям глубоко до... за кого мы отдаем голоса. Я тоже не за ЕР голосовал и что? Считай, что и надо мной они ржут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По первому каналу показали выступление Медведева о реформе политической системы страны , одним из , понравившихся мне , пунктов возвращение выборов губернаторов . Я считаю это вынужденной реакцией президента на прошедшие выборы , власть реагирует на сложившеюся политическую обстановку в стране , как в принципе и должно быть в нормальном государстве . Хочется верить , что это не останется лишь словами :) . Видимо наверху слишком встревожены поведением местных царьков - воришек , всех уровней . Да , уточняю , я голосовал за кпрф .

Смелое решение-в большей половине регионов ЕР своих гебернаторов иметь не будет и тем более ставленников из Москвы,народ за своих голосовать будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я не барышня , что бы на такие вещи обижаться :D . Я сделал свой выбор , пошёл проголосовал . В сложившейся , ситуации это всё что я мог сделать , сделал это честно и от души , а для меня это главное . Если я в драке получил люлей и надо мной посмеялись , мне что в следующую драку не лезть ?Голосовав , я не ждал каких- то коренных изменений в стране . Я , как и миллионы моих соотечественников , высказывал своё недовольство складывающейся ситуацией в государстве . Выборы не прошли не замеченными и это главное.А фото такого рода меня " не возбуждают " . Каждый из нас хоть раз , но ходил на природе в туалет по большому ? Я , да .Представляете что можно с современной аппаратурой натворить ? :DДА НЕ УПОДОБИМСЯ .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По первому каналу показали выступление Медведева о реформе политической системы страны , одним из , понравившихся мне , пунктов возвращение выборов губернаторов .

У ЕР +1. Прокукарекал, а потом хоть не рассветай.Обещает один, а к власти прийдет другой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что могут обмануть , я не сомневаюсь . Но напомните , пожалуйста , на прошлых выборах какой перевес был ? А ситуацию , которую чуть не прос...али , надо держать под контролем .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешные дядьки. Пробило когда они по своему правительству прошлись.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только по-тому что эти дибилы смеются, буду голосовать за любимого ВВ. Он мне материнский капитал дал и земельный участок за четвёртого ребёнка. Камунякам далеко до него. При них я был нищим работягой, и не знал даже что такое Польша. А Вы???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только по-тому что эти дибилы смеются, буду голосовать за любимого ВВ. Он мне материнский капитал дал и земельный участок за четвёртого ребёнка. Камунякам далеко до него. При них я был нищим работягой, и не знал даже что такое Польша. А Вы???

А кто спорит? Альтернативы нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только по-тому что эти дибилы смеются, буду голосовать за любимого ВВ. Он мне материнский капитал дал и земельный участок за четвёртого ребёнка. Камунякам далеко до него. При них я был нищим работягой, и не знал даже что такое Польша. А Вы???

Ой, как повезло. Наш вождь и кормчий не все успел, в марте еще раз пойдет на Царство... голосуем. http://putinbog.wordpress.com/page/2/ А правописание тоже он отменил? :) Изменено пользователем Альберт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только по-тому что эти дибилы смеются, буду голосовать за любимого ВВ. Он мне материнский капитал дал и земельный участок за четвёртого ребёнка. Камунякам далеко до него. При них я был нищим работягой, и не знал даже что такое Польша. А Вы???

Серега, то что он "дал" тебе - эта кроха от того что он и крышуемая им кучка людей бизнеса и власти недодала, а правильнее отобрала у всех нас. Жирея на ресурсах по идее принадлежащих всем нам в равных долях. Комунякам действительно далеко для него, при них мы были сильной страной. А при нем вырождаенмся. Через несколько поколений нас не будет. Польши не видел говоришь? А я в 21 веке среди моих 50 кабельных каналов не вижу ни ВВС ни CNN ни любого другого канала отражающего свободную точку зрения на вещи в мире. Его стараниями, будут наши потомки жить у польско-китайской границы с той ее стороны, кому как повезет. Изменено пользователем Джон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...