Перейти к содержанию

Выборы, выборы ...


Выбирай  

110 проголосовавших

  1. 1. Кто за кого?

    • «Справедливая Россия»
      5
    • ЛДПР
      9
    • «Патриоты России»
      7
    • КПРФ
      56
    • «Яблоко»
      12
    • «Единая Россия»
      8
    • «Правое дело»
      0
    • Не пойду, не считаю нужным.
      7
    • Другое
      6


Рекомендуемые сообщения

Едро выращивает овощей.http-~~-//www.youtube.com/watch?v=24XBX0Wkmpw&feature=g-logo

Пришлось это ЧМО вырубить после трети просмотра! Из-за такого быдла и темени не скоро России встать с колен! Жаль!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 871
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Зарекался писать о выборах в России, но неужто кто то думает, что от вашего голосования что-то зависит? В этом деле - главное правильно посчитать, ведь проверить нет никакой возможности. И предложений нет никаких, потому как без финансов от оппозиции (которой нет в России) изменить ничего не получится. А русский бунт в 21 веке невозможен, т.к. народ инертен, "настоящих буйных мало" да и нет у "атамана золотого запасу"...Да и насчет строя в котором мы живем: мне абсолютно все равно как он называется - главное, чтобы жить в нем было комфортно большинству народа страны. У меня много знакомых - иностранцев, так вот никто из них не задумывается в каком строе они живут и куда движется их страна, люди просто живут в свое удовольствие, правда в цивилизации живут они на несколько веков дольше. Как то так.Наверное не стоило писать, но коньяк сволочь делает свое дело...

Изменено пользователем tfe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Горбачев предлагает провести новые парламентские выборы

.

07 декабря 2011 года 15:20 версия для печати

 

Москва. 7 декабря. INTERFAX.RU - Экс-президент СССР Михаил Горбачев считает прошедшие выборы в Госдуму нечестными и призывает власти организовать новые.

 

"Буквально с каждым днем все больше россиян не верят в то, что оглашенные результаты выборов являются честными. И, на мой взгляд, игнорирование общественного мнения дискредитирует власть и дестабилизирует ситуацию", - заявил Горбачев в среду "Интерфаксу". "Руководство страны должно признать, что имели место многочисленные фальсификации и подтасовки, и оглашенные результаты не отражают волю избирателей", - сказал Горбачев.

 

"Нельзя обострять противостояние, нельзя подогревать настроения. Я убежден, что премьер-министр и президент должны выступить с инициативой, чтобы все держать в рамках демократического процесса. Нам предстоит принять трудные решения, осуществить большие и неизбежные перемены, и это не следует делать без граждан, или против них", - считает Горбачев.

 

"Подобная ложь убивает доверие к власти. Поэтому я думаю, что необходимо аннулировать результаты этого голосования и объявить новые выборы", - заключил бывший советский лидер Горбачев. (с)http://interfax.ru/news.asp?id=220613

 

Смотрите оригинал материала наhttp://interfax.ru/news.asp?id=220613

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Название темы говорит само за себя. Нет смысла выяснять, кто больший "сидор", а кто-нет. Давай про кино уж, да Антоновы фотки посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь 1967, работа нужна всем. Но вот в каком государстве и при каком строе мне не все равно.Просто лично мне хочется жить и работать не вопреки государству, строю, режиму, а как бы с их помощью.Да к стати, по поводу работы и заработка есть и такие мнения, например:У меня есть товарищ. Будем называть его удачливым и прагматичным бизнесменом. У него все есть и всего хватает. Живет и радуется.На мой вопрос почему он не последует примеру многих, кто покидает Россию с деньгами и не налаживает жизнь за рубежом, он ответил, что Россия это - единственная страна в мире, где можно них@ена не делать и иметь много денег.По этому отсюда он не уедет. :)

Юран, твой товарищ производит или продаёт? У нас удачливых бизнесменов дох..., больше не бывает, начиная от продавцов "гандонами" и заканчивая нефтью и газом. "Гандоны" они не производят, а нефть с газом просто качают, т.е. пиз...т. Ту малую часть нефтедолларов стабилизационного фонда, которой гордятся ворюги, приумножить 90% сворованными и начать восстанавливать на эти деньги фабрики и заводы и строить новые. И тогда у нас не будут падать самолёты, тонуть каробли и запущенные спутники не будут приземлятся через 30 минут нам на голову, вот это называется "РАБОТАТЬ". А когда нашему государству будет насрать на американское ПРО не на словах, с тремя протатипами ракет, а на деле, мне будет абсолютно по... как называется мой строй, в котором я живу и у твоего товарища появится чувство гордости за СТРАНУ, а не за возможность в этой странек безнаказанно спиз..ть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришлось это ЧМО вырубить после трети просмотра! Из-за такого быдла и темени не скоро России встать с колен! Жаль!

это еще и амфетаминовые зрачки!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжение планируется 10 декабря (в 13:00 на площади Победы) и 17 декабря (в 12:00 на площади Василевского).

http://vkontakte.ru/event32894032

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь 1967, работа нужна всем. Но вот в каком государстве и при каком строе мне не все равно.Просто лично мне хочется жить и работать не вопреки государству, строю, режиму, а как бы с их помощью.Да к стати, по поводу работы и заработка есть и такие мнения, например:У меня есть товарищ. Будем называть его удачливым и прагматичным бизнесменом. У него все есть и всего хватает. Живет и радуется.На мой вопрос почему он не последует примеру многих, кто покидает Россию с деньгами и не налаживает жизнь за рубежом, он ответил, что Россия это - единственная страна в мире, где можно них@ена не делать и иметь много денег.По этому отсюда он не уедет. :)

Юран, ты не тролль едросовский? Так мягко и подспудно стелешь информашку о лёгкой жизни у нас, что просто хочется верить. :DЯ тут трахаюсь с тремя работами и тремя детьми, но мне не кажется, что можно ничего не делать и иметь много денег. Наоборот, каждая копейка даётся с трудом. Может это от того, что я честный, и воровать не привык? Хотя далеко не грузчиком работаю.А твой удачливый бизнесмен у кормушки стоит и рот широко разевает, куда ему дураку бежать, ведь лафа ещё на несколько лет продлилась.А вот Игорь точно сказал, что нужно жить с помощью государства, а не вопреки, в идеале.Дайте мне государство, которое обеспечит мне достойную жизнь, я ему отдам всего себя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Может это от того, что я честный, и воровать не привык? Хотя далеко не грузчиком работаю...

Замечено, что тот, кто не ворует, богато не живёт. Исключения только подтверждает правило. Значит ли это, что у нас богато живёт тот, кто ворует? И надо ли идти воровать, т.к. с выборами нихрена не получилось. Наверное, всё же нет. Тогда стиснем зубы и терпим дальше. А жизнь идёт...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://top.rbc.ru/so...11/629254.shtml

 

Тем не менее, это самая масштабная акция на улицах Москвы за последние 15 лет.

 

Показали по все каналам, прям показуха :D .

В Калининграде пока тихо. Как я понял из посещения первого митинга, то 17 декабря будет еще один, санкционированный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечено, что тот, кто не ворует, богато не живёт. Исключения только подтверждает правило. Значит ли это, что у нас богато живёт тот, кто ворует? И надо ли идти воровать, т.к. с выборами нихрена не получилось. Наверное, всё же нет. Тогда стиснем зубы и терпим дальше. А жизнь идёт...

Да перестаньте вы на все лады смаковать эту фразу:" кто не ворует,богато не живёт". Работать надо, а не искать оправданий малому заработку. Мало получаешь на этой работе-ищи другую. Не можешь найти, оцени свои возможности и работай на себя. Боишься - останься там где есть. Ни Едро, ни выборы, никто другой кроме себя самого не виноват.З.Ы. Тезис "у нас богато живёт тот, кто ворует" не верен на 100%.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....З.Ы. Тезис "у нас богато живёт тот, кто ворует" не верен на 100%.

В целом с постом согласен, но не будешь же отрицать, что много чиновников-взяточников и есть наши богатеи?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юран, ты не тролль едросовский? Так мягко и подспудно стелешь информашку о лёгкой жизни у нас, что просто хочется верить. :D

Я тут трахаюсь с тремя работами и тремя детьми, но мне не кажется, что можно ничего не делать и иметь много денег. Наоборот, каждая копейка даётся с трудом. Может это от того, что я честный, и воровать не привык? Хотя далеко не грузчиком работаю.

А твой удачливый бизнесмен у кормушки стоит и рот широко разевает, куда ему дураку бежать, ведь лафа ещё на несколько лет продлилась.

А вот Игорь точно сказал, что нужно жить с помощью государства, а не вопреки, в идеале.

Дайте мне государство, которое обеспечит мне достойную жизнь, я ему отдам всего себя.

 

Не заходил пару дней на форум.. Обгадили тут же.. :lol: Что за люди... Мне нахамил, товарища дураком обозвал, хотя даже представления не имеешь чем он занимается.. Кстати дело, которым он занимается вполне себе созидательное и мирное и воровства не предполагает... Строит он. А ты его дураком... Не хорошо, батенька.

А вот Игорь точно сказал, что нужно жить с помощью государства, а не вопреки, в идеале. Эта мысль как раз в моем посте и прозвучала, Игорь меня поддержал, спасибо ему за это.

Я понимаю, что лень читать все, но хочу попросить впредь не выдергивать фраз из контекста, дабы не потерять смысл всего посыла и избежать вот таких вот ляпов.

А вообще я на тебя не обижаюсь, это у нас ментальность такая, мы не любим успешных людей... :) Это у нас генетически заложено.

Чуть чуть человек вылез из дерьма, ему тут же по шапке! Вор мол, ну и т.п. :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да перестаньте вы на все лады смаковать эту фразу:" кто не ворует,богато не живёт". Работать надо, а не искать оправданий малому заработку. Мало получаешь на этой работе-ищи другую. Не можешь найти, оцени свои возможности и работай на себя. Боишься - останься там где есть. Ни Едро, ни выборы, никто другой кроме себя самого не виноват.З.Ы. Тезис "у нас богато живёт тот, кто ворует" не верен на 100%.

Я России служу не потому, что боюсь идти в торгаши или впаривать людям то, что сам не произвёл. Кто-то должен свою жизнь тратить на службу и это всегда было очень не просто. И раз запретили работать дополнительно, то должны и обеспечить соответственно. А сейчас всё идёт к тому, что льготный проезд раз в год и тот отменят. Кто это делает? Зюганов? Жириновский? Нет. Это делает любимая теми, кто "работает на себя" едрасня. Бизнесмены денежки всегда вовремя куда надо заносят, что им мешать работать? Не надо кошмарить малый бизнес. А служивым можно и потерпеть, не впервой. Бастовать им всё равно нельзя. Потерпят.З.Ы. Спасибо за мудрые советы. И не надо думать, что всё изложенное не очевидно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В целом с постом согласен, но не будешь же отрицать, что много чиновников-взяточников и есть наши богатеи?

А вот это действительно так. И никто не сможет поспорить. И возможно такое только с согласия существующей системы власти. И им просто нет дела до проблем простых людей. Есть в юриспруденции такой термин:добросовестное заблуждение. Согласен всех заблудших чиновников простить и отпустить, только подальше от России. И руки рубить ворам и взяточникам. Средневековье? Нет. XXI век. Трубы за границу, а в домах газа нет. Где то даже воды нет. Дровами печки топят люди. А они блин нанороботов собирают. Бред сивой кобылы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В целом с постом согласен, но не будешь же отрицать, что много чиновников-взяточников и есть наши богатеи?

Конечно согласен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я России служу не потому, что боюсь идти в торгаши или впаривать людям то, что сам не произвёл. Кто-то должен свою жизнь тратить на службу и это всегда было очень не просто. И раз запретили работать дополнительно, то должны и обеспечить соответственно. А сейчас всё идёт к тому, что льготный проезд раз в год и тот отменят. Кто это делает? Зюганов? Жириновский? Нет. Это делает любимая теми, кто "работает на себя" едрасня. Бизнесмены денежки всегда вовремя куда надо заносят, что им мешать работать? Не надо кошмарить малый бизнес. А служивым можно и потерпеть, не впервой. Бастовать им всё равно нельзя. Потерпят.З.Ы. Спасибо за мудрые советы. И не надо думать, что всё изложенное не очевидно.

Вроде служивому люду зарплату поднимают в 2 раза ( по сему отменяют льготы). И это плохо!? Ладно я служил в Ельциновские времена там было от чего на стену лезть, а сейчас-то с чего страдать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде служивому люду зарплату поднимают в 2 раза ( по сему отменяют льготы). И это плохо!? Ладно я служил в Ельциновские времена там было от чего на стену лезть, а сейчас-то с чего страдать?

Поднимают не значит подняли...Это мне напомнило анекдот про виртуально и реально...Знаете наверное,рассказывать не буду.Мне все с 98 года поднимают никак поднять не могут...А советы действительно дельные,только как у Конфуция-можно много чего наговорить и наставить ограничений-намного труднее это в жизнь воплотить...Особенно улыбнуло про собственное дело-много таких бизнесменов было...Особенно не имея ничего и сразу свое дело...и в нашей стране...Андерсон поперхнулся. Изменено пользователем Vetrov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде служивому люду зарплату поднимают в 2 раза ( по сему отменяют льготы). И это плохо!? Ладно я служил в Ельциновские времена там было от чего на стену лезть, а сейчас-то с чего страдать?

Есть такой анекдот:"Президенту доложили, что люди стали жить лучше. Список людей прилагается.". Не смотри зомбоящик. Там тебе и вроде поднимут и вроде добавят. Нам уже поднимали зарплату и в 2 раза, и в 1,5 раза и ещё. Но толку нет. У нас схема другая. И в 2 раза это совсем не значит, что было 1, а стало 2. Применяют такие хитрые ходы, чтобы на словах было красиво, а на деле только хуже стало. Ну не суки? И так с 1994 года. Не расскажу всю бухгалтерию, но кто служит, тот знает, чего стоят их обещания.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык они также послабления бизнесу делают, упрощают так, что потом хрен вообще разберешь что к чему.Например весело было, когда по телику отрапортовали, что на огромный перечень продукции не требуется госсертификат соответствия, а производитель или продавец сам декларирует качество товара. Ага, сейчас!!! Это только для ящика. Мало того, что это просто так называется, а экспертизы и деньги те-же, так они еще продукцию, что была в одной группе, разделили на несколько. Вот я офигел, когда пришел оформлять сертификаты и декларации - обошлось в 2 раза дороже после упрощения. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О чём и разговор. Ясно, что это во всех сферах жизни так. Просто кто-то не замечает, кого-то не коснулось. Однако бизнесмен всё-же способен вывернуться, а простому гражданину это очень не легко сделать. Учитель берёт кучу часов+репетиторство, врачи справочки дают за деньги, грузчик вкалывает и приворовывает. А менту делать нечего, либо взятки и коррупция, либо службу бросать. И ведь большинство думает, что силовики все в шоколаде. Не шоколад это, а то, что у всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...