Перейти к содержанию

Выборы, выборы ...


Выбирай  

110 проголосовавших

  1. 1. Кто за кого?

    • «Справедливая Россия»
      5
    • ЛДПР
      9
    • «Патриоты России»
      7
    • КПРФ
      56
    • «Яблоко»
      12
    • «Единая Россия»
      8
    • «Правое дело»
      0
    • Не пойду, не считаю нужным.
      7
    • Другое
      6


Рекомендуемые сообщения

xxx: После ознакомления со сделанными 10 декабря видеозаписями, Чуров заявил, что митинг снимался на съемных квартирах, а число участников составило 49,3 человека© Bashorg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 871
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Свежие новости - Прохоров балатируется в президенты! :o Думаю по сценарию Ходорковского не пойдёт, уж много шума сделал, а там кто его знает! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свежие новости - Прохоров балатируется в президенты! :o Думаю по сценарию Ходорковского не пойдёт, уж много шума сделал, а там кто его знает! :rolleyes:

Завалят. :unsure:

По идее должны, будет интересное кино! :ph34r:

Вы что? В моей голове ковырялись? Мысли один к одному!!! :huh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно знаю. Рукавичек в Стране прибавится...

Сомневаюсь.Чем больше кандидатов,тем больше дерьмократии.Когда Прохоров пытался мутить с" Правым делом",так он ходил за благословением к Медведеву.Так он хотел создать оппозиционную партию.Сейчас тот же вариант.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять в новостях эту тему обсосали, якобы Кудрин тоже в коалицию к Прохорову метит. Думаю вместе с Кудриным не будет ни одного шанса! :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять в новостях эту тему обсосали, якобы Кудрин тоже в коалицию к Прохорову метит. Думаю вместе с Кудриным не будет ни одного шанса! :ph34r:

Прохоров - олигарх и миллиардер. Факт. Очень может быть, что еще и поэтому - не пройдет. Олигархов, как известно, в России недолюбливают. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прохоров - олигарх и миллиардер. Факт. Очень может быть, что еще и поэтому - не пройдет. Олигархов, как известно, в России недолюбливают. :D

А кто у нас знает:)денег много, епть мобиль вояет да и любят в россии обиженных.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прохоров - олигарх и миллиардер. Факт. Очень может быть, что еще и поэтому - не пройдет. Олигархов, как известно, в России недолюбливают. :D

 

Прохоров - сначала мудозвон. Причём, как в кавычках, так и без оных. В натуральном выражении. Вот это факт. :D А уж потом олигарх.

Рекомендую всем любопытствующим его биографию почитать, пока не подчистили.

 

 

Да и сможет ли стать президентом России фигурант - сынуля махрового номенклатурного чиновника от Госкомспорта СССР, сам нувориш-милиардщик, одновременно член (в этом слове всё) КПСС, отжигающий с передовыми революционными отрядами сосок по Куршавелям, но обещающий при этом всем русским "неграм" ненормированный рабочий день с отсутствием малейшей перспективы на даже призрачную пенсию? В комплекте, причём, с махровым же .... экономистом :D - Кудриным. На что эти два клоуна расчитывают, любопытно.

Данный "тандемчик" по круче явно будет, нежели нынешний. :blink:

 

С 2010 года возглавляемый Прохоровым Комитет по рынкам труда РСПП выдвинул ряд предложений по изменению трудового законодательства, в том числе возможность (по желанию трудящегося) увеличения продолжительности рабочей недели, устранение обязательной нормы предварительного уведомления работника о сокращении, увольнение по единоличному решению работодателя, внедрение практики заключения срочных трудовых договоров на 1 год, повышения возраста выхода на пенсию и ряд других мер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прохоров - олигарх и миллиардер. Факт. Очень может быть, что еще и поэтому - не пройдет. Олигархов, как известно, в России недолюбливают. :D

Чукчи наверное с этим не согласятся. А ведь они тоже Россияне. Радует то, что появляются варианты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кандидатов,должно быть, не менее 3-х. Вот и выдумывают. Ещё лешего с Б.Егой выставили-бы.

Этих никак нельзя-никакая фальсификация не поможет,за них 100%голоса у нас отдадут:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спецом Длинного толкают, что б народ подумал, лиюо Вова со всех сторон положительный, либо шпала телок имеющая.Хотя Куршавель реально поимели, после того случая наших там нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прохоров и Кудрин вызывают отвращение даже на генетическом уровне , это простой " развод " народа ( так же как с " яблоком " , " правым делом " и т.д. ) :angry: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прохоров и Кудрин вызывают отвращение даже на генетическом уровне , это простой " развод " народа ( так же как с " яблоком " , " правым делом " и т.д. ) :angry: .

Отвращение у Вас или у всех?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего выдвижение Прохорова это очередная топорная сурковская пропаганда, сделанная для одной цели - оттянуть голоса недовольных, не зря пиарщики используют волнения масс и ставят во главе митингующих Прохорова — Первый канал уже активно подключился, попеременно показывая Прохорова и Болотную, в ходе предвыборной гонки нечаянно подменяются идеи протестных настроений, идет постановочно активная борьба и, о чудо, — второй тур. Прохоров, набравший приличный процент (как лицо новое и, якобы, протестное), принимает новое главное решение в своей жизни и "неожиданно" отдает свои голоса Путину, Массы выплеснули энергию, поучаствовав в "честной" борьбе, но с небольшим отрывом победжает ВВП, а Прохоров получает тепленькое местечко в правительстве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу говорить только за себя и за своих родных ( вчера обсуждали выступление этих " граждан" ) .Insider , полностью с тобою согласен , очередных " петрушек " выводят на выборы .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спецом Длинного толкают, что б народ подумал, лиюо Вова со всех сторон положительный, либо шпала телок имеющая.Хотя Куршавель реально поимели, после того случая наших там нет.

О каком Вове идет речь? Или положительный-положил на всех.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сань , вот и я о том же . Будет просто отсутствовать вариант выбора , итоги голосования прогнозируются со 100 % уверенностью .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авторов не знаю, но гениально:

"Отомсти Партии Жуликов и Воров - займись саморазвитием; запишись и регулярно ходи в бассейн и фитнес; выбирай не институт, а профессию; возьми жену которую выберешь, а не которая первая даст; воспитай детей творческими и свободными личностями на СВОЁМ примере; откажись от бухла и наркоты, пусть эти фальсификаторы видят тебя здоровым; смотри кино и слушай музыку, а не новости; меряйся размером библиотеки, а не диагонали; зарабатывай, а не бери в кредит; занимайся - делом, а не ежедневной повинностью; сексом, а не долгом; не плюй на тротуар и не кури в тамбурах; собери соседей и отмой подъезд - пусть эти суки видят людей, у которых зона комфорта выходит за пределы своей квартиры."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...