Перейти к содержанию

Выборы, выборы ...


Выбирай  

110 проголосовавших

  1. 1. Кто за кого?

    • «Справедливая Россия»
      5
    • ЛДПР
      9
    • «Патриоты России»
      7
    • КПРФ
      56
    • «Яблоко»
      12
    • «Единая Россия»
      8
    • «Правое дело»
      0
    • Не пойду, не считаю нужным.
      7
    • Другое
      6


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 871
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

И есть ещё мнооого других "правдивых" каналов, которые мы не видим. К счастью.http://www.novostimira.com.ua/news_12686.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто спорит? Альтернативы нет.

Мужики, назовите альтернативу?

Андрей, Александр, интересно, прежде всего, что с нами в этой жизни происходит. Кто-то поднялся, кто-то, наоборот упал, у кого-то, возможно, не изменилось ничего. ВВП не раз делал полезные вещи для страны, но на сегодняшний день (и в последнее время) ситуация ухудшается. На лицо - повышение штрафов, налогов и продолжающееся принятие прочих разнообразных законов и правил, направленных против людей, вопреки Конституции и здравому смыслу.. Нет альтернативы ВВП (ДАМ), как Президентам.... есть в стране стабильность...?Хрен там, у меня, например, есть очень стабильная уверенность, что если известный господин победит, то в перспективе будет хуже, чем сегодня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, Александр, интересно, прежде всего, что с нами в этой жизни происходит. Кто-то поднялся, кто-то, наоборот упал, у кого-то, возможно, не изменилось ничего. ВВП не раз делал полезные вещи для страны, но на сегодняшний день (и в последнее время) ситуация ухудшается. На лицо - повышение штрафов, налогов и продолжающееся принятие прочих разнообразных законов и правил, направленных против людей, вопреки Конституции и здравому смыслу..Нет альтернативы ВВП (ДАМ), как Президентам.... есть в стране стабильность...?Хрен там, у меня, например, есть очень стабильная уверенность, что если известный господин победит, то в перспективе будет хуже, чем сегодня.

Полностью согласен с Альбертом.Могу понять Орлова.Но я никак не могу вспомнить что же я видел хорошего от власти,закона,чиновников за эти годы.Лично я и моя семья-ничего.Как въебвсю свою жизнь,так и работаю честно дальше.Только теперь страх за работу,здоровье.Страх на дороге,когда тебя " отталкивает" с полосы авто с красивыми номерами.Уважаемый Орлов.Думаю,что Вы сами согласитесь,что слова"При них я был нищим"-это преувеличение,В то время нищим мог быть(и то с натяжкой) только лодырь и пьяница.Я сам их никогда в то время не видел,а сейчас часто вижу.Плюсов нынешней власти вижу только 2-много товаров и горячие батареи зимой.Может быть я что-то не увидел?И поэтому обращаюсь к сторонникам ввп-напомните мне пару-тройку действий наших лидеров,законов или чего-либо другого,после которых лично моя жизнь,жизнь простого обывателя улучшилась.Может быть я и стану вашим сторонником.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, это не главное, портки поменять можно. Отмыться не получится.

А чего мыть? Как грится: чистые погоны - чистая совесть! И в партиях не замечен. Я чистый, а ты?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего мыть? Как грится: чистые погоны - чистая совесть! И в партиях не замечен. Я чистый, а ты?

Поздравляю! Закажи с себя икону. "Чистота- это равномерное распределение грязи на поверхности."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Чистота- это равномерное распределение грязи на поверхности."

:D прикольно Изменено пользователем chan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет у нас еще нормального гражданского общества. И возможно не скоро будет. Вечно воюем с кем-то из вне или внутри. Те же американцы не дадут созреть со своей настырностью и ненасытностью. Поэтому не предвидется в России пока жизни с наличием хотя бы двух сильных политических команд. Обязательно что бы вырасти ей надо пососать у дяди Сэма.Поэтому быть ВВ царем.

Изменено пользователем ЮраА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет у нас еще нормального гражданского общества. И возможно не скоро будет. Вечно воюем с кем-то из вне или внутри. Те же американцы не дадут созреть со своей настырностью и ненасытностью. Поэтому не предвидется в России пока жизни с наличием хотя бы двух сильных политических команд. Обязательно что бы вырасти ей надо пососать у дяди Сэма.Поэтому быть ВВ царем.

Это текст молитвы? Сколько раз надо повторить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блог Прохорова

 

"Всем привет!

Я прекрасно понимаю, что многим это может показаться смешным, но люди со всей страны переводят деньги на мою избирательную кампанию.

Благодарю всех, кто перечислил деньги в мой избирательный фонд. На сегодня собрана вся допустимая сумма – 400 млн руб.

 

Больше ДЕНЬГИ ПЕРЕВОДИТЬ НЕ НАДО – по закону я все равно никак не смогу их использовать.

 

Огромное спасибо и всем тем, кто собирался сделать это, но не успел.

 

Я чувствую вашу поддержку, и это многого стоит." (С) http://md-prokhorov.livejournal.com/

B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! Закажи с себя икону. "Чистота- это равномерное распределение грязи на поверхности."

Занятная мысль из серии: маленькая грязь - не грязь, а большая сама отвалится... B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег, ты готов? :D

 

Азъ Есмь Царь. Но маленький, внутри одной семьи. :D

 

Блог Прохорова

 

"Всем привет!

Я прекрасно понимаю, что многим это может показаться смешным, но люди со всей страны переводят деньги на мою избирательную кампанию.

Благодарю всех, кто перечислил деньги в мой избирательный фонд. На сегодня собрана вся допустимая сумма – 400 млн руб.

 

Больше ДЕНЬГИ ПЕРЕВОДИТЬ НЕ НАДО – по закону я все равно никак не смогу их использовать.

 

Огромное спасибо и всем тем, кто собирался сделать это, но не успел.

 

Я чувствую вашу поддержку, и это многого стоит." (С)

B)

 

Блог Вв.

 

"Всем привет!

Я прекрасно понимаю, что многим это может показаться смешным, но люди со всей страны могли бы переводить деньги на мою кампанию.

Благодарю всех, кто перечислит деньги в мой фонд. Назовём его условно - "избирательный", хотя готов принимать переводы без разбора. На сегодня, к сожалению, ещё не собрана вся допустимая сумма – 400 млн руб.

 

Больше ДЕНЬГИ ПЕРЕВОДИТЬ МОЖНО – по закону я все равно никак не смогу их использовать, но обязательно найду способ, как это сделать. А лучше переводить большие деньги мелкими суммами.

 

Огромное спасибо и всем тем, кто собирается сделать это.

 

Я чувствую вашу поддержку, и это многого стоит." (С)

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Азъ Есмь Царь. Но маленький, внутри одной семьи. :D

 

 

Блог Вв.

 

"Всем привет!

Я прекрасно понимаю, что многим это может показаться смешным, но люди со всей страны могли бы переводить деньги на мою кампанию.

Благодарю всех, кто перечислит деньги в мой фонд. Назовём его условно - "избирательный", хотя готов принимать переводы без разбора. На сегодня, к сожалению, ещё не собрана вся допустимая сумма – 400 млн руб.

 

Больше ДЕНЬГИ ПЕРЕВОДИТЬ МОЖНО – по закону я все равно никак не смогу их использовать, но обязательно найду способ, как это сделать. А лучше переводить большие деньги мелкими суммами.

 

Огромное спасибо и всем тем, кто собирается сделать это.

 

Я чувствую вашу поддержку, и это многого стоит." (С)

:D

 

Вот -все ясно и без обмана!-за такого кандидата можно и голоса отдать:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блог Прохорова

 

"Всем привет!

Я прекрасно понимаю, что многим это может показаться смешным, но люди со всей страны переводят деньги на мою избирательную кампанию.

Благодарю всех, кто перечислил деньги в мой избирательный фонд. На сегодня собрана вся допустимая сумма – 400 млн руб.

 

Больше ДЕНЬГИ ПЕРЕВОДИТЬ НЕ НАДО – по закону я все равно никак не смогу их использовать.

 

Огромное спасибо и всем тем, кто собирался сделать это, но не успел.

 

Я чувствую вашу поддержку, и это многого стоит." (С) http://md-prokhorov.livejournal.com/

B)

 

Намеки надо правильно понимать. Человек не может принять безнал. Приносите налом и не по 100 рублей....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Журналисты спрашивают у фермера:

- Скажите, как у вас прошел год.

- Не поверите, замечательно. Урожай зерна хороший - без хлеба не останусь, картошка удалась - опять таки буду не голодный, а еще свинья опоросилась...

- Вы не хотели бы поблагодарить за это президента?

- Да с чего ж? Пахал сам, сеял сам, растил и собирал опять таки сам - в чем тут его заслуга.

- Как так? (жестко) А вы подумайте!

- А, ну ежли подумать, то насчет свиньи не отрицаю, тут всяко могло быть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...