Перейти к содержанию

Выборы, выборы ...


Выбирай  

110 проголосовавших

  1. 1. Кто за кого?

    • «Справедливая Россия»
      5
    • ЛДПР
      9
    • «Патриоты России»
      7
    • КПРФ
      56
    • «Яблоко»
      12
    • «Единая Россия»
      8
    • «Правое дело»
      0
    • Не пойду, не считаю нужным.
      7
    • Другое
      6


Рекомендуемые сообщения

Авторов не знаю, но гениально:

"Отомсти Партии Жуликов и Воров - займись саморазвитием; запишись и регулярно ходи в бассейн и фитнес; выбирай не институт, а профессию; возьми жену которую выберешь, а не которая первая даст; воспитай детей творческими и свободными личностями на СВОЁМ примере; откажись от бухла и наркоты, пусть эти фальсификаторы видят тебя здоровым; смотри кино и слушай музыку, а не новости; меряйся размером библиотеки, а не диагонали; зарабатывай, а не бери в кредит; занимайся - делом, а не ежедневной повинностью; сексом, а не долгом; не плюй на тротуар и не кури в тамбурах; собери соседей и отмой подъезд - пусть эти суки видят людей, у которых зона комфорта выходит за пределы своей квартиры."

 

В нескольких строках отразили сущность происходящего в стране! :) молодцы Изменено пользователем Miha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 871
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Авторов не знаю, но гениально:

"Отомсти Партии Жуликов и Воров - займись саморазвитием; запишись и регулярно ходи в бассейн и фитнес; выбирай не институт, а профессию; возьми жену которую выберешь, а не которая первая даст; воспитай детей творческими и свободными личностями на СВОЁМ примере; откажись от бухла и наркоты, пусть эти фальсификаторы видят тебя здоровым; смотри кино и слушай музыку, а не новости; меряйся размером библиотеки, а не диагонали; зарабатывай, а не бери в кредит; занимайся - делом, а не ежедневной повинностью; сексом, а не долгом; не плюй на тротуар и не кури в тамбурах; собери соседей и отмой подъезд - пусть эти суки видят людей, у которых зона комфорта выходит за пределы своей квартиры."

 

Вообще то это прописные истины для нормального человека! Причём тут отомсти - не совсем понятно! :blink: Если эти, цитирую: "суки" увидят происходящее, то опять же припишут эти заслуги себе. :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К огромному сожалению голосовать за кого то придется. Так как "зона комфорта" может быть неожиданно сузиться до размеров реальной зоны по чьей то чужой прихоти. Не дай бог пожелать кому такого. Кстати мы все в Зоне живем, кто забыл.Для Выборов нужен, прежде всего, выбор и уже потом, подсчет голосов и вера что тебя не нагреют в очередной раз. Сегодня этого выбора нет, на мой взгляд. Персонажи обьявившие себя претендентами мало чем отличаются от нынешних вождей нации.Так что появление олигарха в этом списке возможно и благо. Вспоминать то что он с телочками резвился, хапнуть успел более нашего и другие нерпиличества дело не перспективное и просто глупое. Буть вы его близким которому время от времени отламывется кусочек пирога, стали бы вы вспоминать кто это пирожок изначально испек? Ответ очевиден.Я за выбор. Что потом ......, cкорее всего ничего нового. Лучше сразу референдум о преименовании страны в ГОНДУРАС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень похоже на продуманный шаг Кремля. Заметим, что бы выдвинуться в президенты необходимо собрать 2 миллиона подписей граждан.

Прохоров объявил о своем решении за два дня до окончания срока подачи подписей в центризберком!

Т.е. по логике, ему за 2 дня нужно собрать 2 мио подписей. И он собирет без сомнений. :rolleyes:

Ощущение, что его срочно рекрутировали, так как теперь трон под Путиным пошатнулся после парламентских выборов. Он боится протестного голосования и второго тура. Не дай не дай второй тур, накал страстей гораздо больше..

Ведь понятно, что народ может проголосовать за Зюганова и это опять будет протестным голосованием не "за" Зюганова и КПРФ, но "против" Путина и его режима.

Что нужно сделать что бы избежать этого? :)

Оттянуть голоса у Зюганова... Т.к. голосуют не за него, а против Путина.

С этим Прохоров отлично справится, забирет голоса у Зюганова и у все остальных изрядно поднадоевших за все это время..

 

Хороший ход. Сурков опять на коне будет.

Ох.. А как Прохоров в своих последних интервью "мочил" Суркова... Аж загляденье! :lol:

Молодцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не перспективно жить в том месте, которое считаешь зоной. Потому как при таком отношении к месту проживания, не перспективно будущее ни у детей, ни у внуков.Печально-перспективно считать нувориша "благом". Ибо глупо и совсем не перспективно питать иллюзии на то, что он сделает нечто полезное для страны. Или чьей-то отдельно взятой зоны. Еще более глупо с закрытыми глазами предаваться люмпенизированным грёзам о том, что кто-то и почему-то должен делиться с кем-то тем "кусочком пирога", что этот самый олигарх "испёк" (накопил, украл, отжал, отобрал). Потому как ответ очевиден - только муха лишь, может залететь в открытый рот. И уж совсем не прилично ровнять всех по себе в части "если мне кусок отломят, я им рот так себе заткну, что и пекаря не вспомню". Это ментальность поселенца зоны, но не гражданина государства. Хотя ... если слово "Зона" писать с большой буквы, а слово "советск" с маленькой, наверное это такая самоидентификация. А ещё, глупо говорить про референдум о преименовании страны, так как это не более, чем местечковая демагогия. В общем, глупостей нас в жизни окружает очень много. При желании всё можно переврать, довести до абсурда. Это и будет та самая глупость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вынужден ответить

[*]Global Moderators

[*] Я высказал свое личное мнение прекрано понимая, что оно не всем понравиться. Но так и должно быть иначе мы все - стадо рогатых, к чему нас собственно и ведут.

[*]Убедительно прошу не указывать на чужие недостатки и не переходить на личности. Мы свободная страна и зона тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуров Путину: У Меня для Вас две новости,хорошая и плохая.-Давай хорошую.-Вы стали президентом.-Спасибо,а плохая?-За Вас ни кто не голосовал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не мешайте нам ненавидеть.

Дружище, на соседней странице небойсь споришь о достоинствах или недостатках Лумисов, Шимано с Дайвой или чего помельче размером. А здесь в этой теме прям ненавидишь (я так понимаю "правящий режим"). Не совсем логично мне кажется. Ненавидеть вообще вредно для здоровья и надо иметь весткие причины для этого. Могу понять белого офицера, но не тебя..Обжулили на выборах чуток? За это достаточно просто не любить.Как старший товарищ, хотя бы по возрасту, буду стараться в меру сил "мешать ненавидеть". Изменено пользователем ЮраА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дружище, на соседней странице небойсь споришь о достоинствах или недостатках Лумисов, Шимано с Дайвой или чего помельче размером. А здесь в этой теме прям ненавидишь (я так понимаю "правящий режим"). Не совсем логично мне кажется. Ненавидеть вообще вредно для здоровья и надо иметь весткие причины для этого. Могу понять белого офицера, но не тебя..Обжулили на выборах чуток? За это достаточно просто не любить.Как старший товарищ, хотя бы по возрасту, буду стараться в меру сил "мешать ненавидеть".

Не совсем так. На самом деле, в конце данного предложения стояла написулька, издалека переводимая на русский язык, как слово "ирония". Написулька была удалена по причине несоответствия с Правилами форума. Гражданин из принципа не хотел пользоваться штатными смайлами. Видимо, по причине того, что они не могли столь тонко подчеркнуть и без того утонченную мысль.Теперь же, вообще без смайла, смысл посыла трансформирован. В общем, будете читать тот пост, представляйте лицо Ширвиндта. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю сменить голосовалку с думской на президентскую.

Не рано еще-не все "сволочи"в изберкоме зарегились:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы Гансы, я валялся!

Гансы смеются не над Вовой с Димой, стебаются, а над нашей страной. Забыли уроки истории придеться газ откличить на зиму,вот ржачка будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гансы смеются не над Вовой с Димой, стебаются, а над нашей страной. Забыли уроки истории придеться газ откличить на зиму,вот ржачка будет.

Дежурный по задвижке?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гансы смеются не над Вовой с Димой, стебаются, а над нашей страной. Забыли уроки истории придеться газ откличить на зиму,вот ржачка будет.

Это не они забыли, а мы ничему не научились. К сожалению. У них каждый пенсионер может позволить себе газ. И не только ГАЗ, но и Рено и Вольво и даже есть на БМВ ездят. А моя мама давеча стала пенсионеркой. Два высших образования, 35 лет стажа, четверо детей, последние десять лет как частный предприниматель отчисляла весьма нехилые суммы в пенсионный фонд. И что в итоге? Пенсия 4100 рублей. При комуналке в 3700. И ни в чем себе не отказывай...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то все молчат про сегодняшний разговор в "прямом" эфире с ВВП?Пользуясь случаем, посвятил около часа, ну и в новостях смотрел. В процессе попивал пивцо. Молодец, пи@дит, как учили. А вдруг это правда, хотя конечно НЕТ. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

........ Пенсия 4100 рублей. При комуналке в 3700. И ни в чем себе не отказывай...

Игорь, извиняюсь за вырезку. -_- У тёщи такая же песня! Про себя вообще молчу, на трёху - коммуналка 5-ка и детский садик так же! :huh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не они забыли, а мы ничему не научились. К сожалению. У них каждый пенсионер может позволить себе газ. И не только ГАЗ, но и Рено и Вольво и даже есть на БМВ ездят. А моя мама давеча стала пенсионеркой. Два высших образования, 35 лет стажа, четверо детей, последние десять лет как частный предприниматель отчисляла весьма нехилые суммы в пенсионный фонд. И что в итоге? Пенсия 4100 рублей. При комуналке в 3700. И ни в чем себе не отказывай...

А суммы нехилые-за прошлый год предпринимателям было платить в пенсионный около 12т а в этом уже приходят письма с просьбой заплатить почти 17т и это без обьяснений с какого банана они ставки подняли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...