Перейти к содержанию

Выборы, выборы ...


Выбирай  

110 проголосовавших

  1. 1. Кто за кого?

    • «Справедливая Россия»
      5
    • ЛДПР
      9
    • «Патриоты России»
      7
    • КПРФ
      56
    • «Яблоко»
      12
    • «Единая Россия»
      8
    • «Правое дело»
      0
    • Не пойду, не считаю нужным.
      7
    • Другое
      6


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 871
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А за кого :D За коммуняк что ли?Так они же вярнут дифицит,очереди,нищету и бедноту :lol:

Так нищету и бедноту вроде как и вертать ненадо :)и так хватает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так нищету и бедноту вроде как и вертать ненадо :)и так хватает

Да ладно,все ж лучше жить стали.Не надо клеветать на нынешнюю власть :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЯБЛОКО!!! Поможем преодолеть 7% барьер!

Правильно, помогать нужно тем кто нуждается. Если есть смысл в этих выборах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно,все ж лучше жить стали.Не надо клеветать на нынешнюю власть :)

Область согласен, а проедь в Россию поглубже, у меня родственник из Сибири приехал в БГА поступил так он говорит там на Лумис год копить надо платят копейки. Сестра медик на трех работах работает и не скажу что в десятку Форбс входит. Раньше каждый год орехи кедровые присылали, а теперь вся тайга от дома километров на сто кедры вырезаны и в китай отправлены. Зажрались мы тут, в центре Европы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребенка в школу на подготовительные курсы вожу-на стене в школе обьява,женщина и две дочки средст на существования ноль помогите кточем может -одежда продукты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь а ты думаешь такого нет? :)

Ребенка в школу на подготовительные курсы вожу-на стене в школе обьява,женщина и две дочки средст на существования ноль помогите кточем может -одежда продукты

Есть конечно, но это исключительные случаи и, говоря по правде, в подавляющем большинстве, по вине самих людей.Я имею ввиду другое....совсем другое :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть конечно, но это исключительные случаи и, говоря по правде, в подавляющем большинстве, по вине самих людей.

Ага, суки работать не хочут, вотку пьют...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А за кого :D За коммуняк что ли?Так они же вярнут дифицит,очереди,нищету и бедноту :lol:

Да щас :P Сами, то в это верите? :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый смотрите? Да мы же в раю живем! :blink: Я что-то не заметил :huh:

В раю не в раю, но узбеги устраиваясь на работу готовы откатывать назад пол зарплаты тому кто их на работу принял. Это про ЖКХ в москве. Теперь поедставть каково им там живется. И сравни с нами. Изменено пользователем Джон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В раю не в раю, но узбеги устраиваясь на работу готовы откатывать назад пол зарплаты тому кто их на работу принял. Это про ЖКХ в москве. Теперь поедставть каково им там живется. И сравни с нами.

Зато Туркмены живут куда лучше нас.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я (лох) сегодня решил по новой дороге домой добраться, проезд закрыт. Подхожу к Газели ВАДовской..,- Опять нае...ли!- Они не могут по другому (водила Газели)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня порадовал факт , что мы живём лучше узбеков . А я ещё жуву лучше ( в этот момент встал вопрос , понимаю что сравнивать с кем то тяжеловато ) , ну к премеру чем животные Калининградского зопарка :( . Получается и я в раю .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня порадовал факт , что мы живём лучше узбеков . А я ещё жуву лучше ( в этот момент встал вопрос , понимаю что сравнивать с кем то тяжеловато ) , ну к премеру чем животные Калининградского зопарка :( . Получается и я в раю .

Ну вот! Позитив! :DА, если серьезно, то пределов совершенства нет, как нет предела зарплате - все-равно хватать не будет. Важно самому решить как живешь, хорошо или плохо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флудите, а надо серьезные вопросы обсуждать. Например- стоит ли за комунистов голосовать, если ты яблочник (но яблоко не проходит наверное). Или кто лучше ЕР или Жириновский... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть и обратная сторона медали голосования против ЕР. В случае недобора, либо вообще проигрыша ЕР, регион рискует остаться без средств, выделяемых фед. бюджетом. Регион дотационный, а сокращение финансирования различных программ из фед. бюджета понятно к чему приведет...Этот механизм у них отработан на практике очень четко в разных регионах РФ.Протестуете? Получите... Точнее ничего не получите!Таковы сегодняшние реалии... :(Далее вот что меня заинтересовало. От калининградских коммунистов, ЛДПР - овцев и т.п. нет кандидатов калининградцев, т.е. наших, местных...КПРФ объединил наш регион с Псковской областью, кандидат из Пскова. Т.е. наши голоса пойдут ему... Возникает резонный вопрос: Будет ли он представлять интересы нашего региона? Надо оно ему?В случае с ЛДПР ситуация похожа, там наши голоса пойдут в зачет их кандидату из другого региона...Вот эти факты делают выбор еще сложнее. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...