Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Не дешево, канешна, но в моём представлении он того стоит. Я свой покупал ещё в Питере, их тогда и в Калининграде не было. От цены "кашлял" :blink: , жабу душил как мог. :( Но, время прошло, жаба успокоилась, а девайс и сейчас при мне. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 431
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

...............Но, время прошло, жаба успокоилась, а девайс и сейчас при мне. :)

Целиком и полностью согласен! Чем больше пользуюсь, тем больше нравится.P.S. А насчёт цены, вопрос уже неоднократно обсуждаемый на нашем сайте, так, что выбирать Вам!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дороговато однако, для грибков, имею ввиду.

Покупал для дорогой жены, ибо любит она собирать грибочки, но часто теряется. Да и на рыбалке для меня хорош будет! :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Определился, очень хорошее отношение г-на Орлова к членам клуба, выраженное: интересной беседой, скидкой, установкой необходимых карт, благодарю Вас.

 

Изображение

 

После ознакомления обязуюсь набросать отчет о впечатлениях.

Изменено пользователем Shika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Определился, очень хорошее отношение г-на Орлова к членам клуба, выраженное: интересной беседой, скидкой, установкой необходимых карт, благодарю Вас.

 

Изображение

 

После ознакомления обязуюсь набросать отчет о впечатлениях.

 

Тоже такой хочу! Скока стоит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я может не так понял, но на фото, модель за гораздо меньшие деньги.

Слава, они есть 3х типов: "пустой", +флешка, блютус+альтиметр+флешка. Изменено пользователем chan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава, они есть 3х типов: "пустой", +флешка, блютус+альтиметр+флешка.

На фото - пустой. Отличаются цветом окантовки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ну тогда не знаю. Шика, Сергей, какой дЫвайс взял? :huh:

Не спорьте пожалуйста. Просто по моей просьбе он не озвучивает цену, чтоб не вызывать лишних разговоров у конкурентов. Для всех "кордоновцев" отдельная скидка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скидка от чека Shiki солидная, мне Феликс цену озвучивал, когда я искал такой же, но к сожалению купил в другом месте чуть дороже, но тоже у хорошего человека и нашего соклубника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не спорьте пожалуйста. Просто по моей просьбе он не озвучивает цену, чтоб не вызывать лишних разговоров у конкурентов. Для всех "кордоновцев" отдельная скидка.

Дешевле? http://www.2cap.ru/gps-navigatori/portable/garmin/1216
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если прибавить стоимость доставки, двухгодичную гарантию и бесплатные загрузки карт, то думаю что эта прокупка того стояла. А по поводу Вашей ссылки могу сказать ,что во всём торговом сообществе есть понятие РРЦ. От этой цены все диллеры имеют свои скидки, в зависимости от оборота. Думаю если бы я обозначил цену на которую Вы сослались, то очередь за приборами всё равно не встала бы, а я из человека который хочет ЗАРАБАТЫВАТЬ и кормить семью, превратился бы в мазахиста, котрый получает удовольствие от процесса продажи без зароботка. И в конечном счёте есть просто уважение по отношению к конкурентам. Думаю, если Вы занимаетесь бизнесом, Вы меня поймёте. А лучше всего советую посетить наши магазины, и убедится в нашем радушии. Изменено пользователем Орлов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А лучше всего советую посетить наши магазины, и убедится в нашем радушии.

Зайду. А Где они?

из человека который хочет ЗАРАБАТЫВАТЬ и кормить семью, превратился бы в мазахиста, котрый получает удовольствие от процесса продажи без заработка

Я не думаю что они мазохисты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайду. А Где они?

Горького 55. ТЦ 55. пав. 236. Центральный рынок ТЦ "Автодом" пав. 18.

 

Я не думаю что они мазохисты.

 

А Вы в принципе понимаете разницу между интернет-магазинами и обычными? Ладно, проехали, Может я не доступно обяснил, постараюсь при личной беседе. Я с понедельника по субботу буду в магазине на Горького с 11-00 до 18-00. Приходите пообщаемся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как, то пространственно :D

Мы с компаньёном (его тоже зовут Сергей) меняемся. Неделю работает он в "Автодоме" а я в "55" потом наоборот. Я думаю что если уж мы лично стали беседовать о "священной корове" торговли - скидке, то наверно нам лично и нужно продолжить этот разговор. Так что с понеделька по субботу жду вас в ТЦ "55". Либо звоните по тел. 76-14-41.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже конкретнее.А там где искать?

Прошу прощения... пав.236. второй этаж. стоянка для посетителей магазина бесплатно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 4 месяца спустя...

Выбор навигатора закончился.

Второй раз разум восторжествовал над похотью :D (первый раз при выборе мотора).

Прошу "камнями" не кидать, это чисто мои рассуждения.

Выбор стоял между Gpsmap 62 и eTrex 20, а купил один из самых простых eTrex 10.

Начал размышлять для чего мне нужен навигатор:

1. Найти помеченные точки отмеченные мною.

2. Внести координаты переданных точек.

3. Движение по пройденному треку.

4. Работа в лесу.

 

Теперь о достоинствах и недостатках выбранной модели (за один день эксплуатации).

+ простота работы

+ удобство записи новых точек с возможностью внесения примечания (раньше в простых моделях это было трудно сделать, а примечания вообще не было).

+ работает со спутниками GPS и Глонас.

+ хоть карт там нет, все же в него можно закачивать топографические карты и накладывать на них точки.

 

- первый и пока единственный недостаток (его наблюдал и на дорогих моделях), это линия трека, она очень маленькая, тоненькая, нанесена пунктирными точками. На свету ее практически не видно. Может кто сталкивался с аналогичной проблемой, знает как ее "победить"? Ведь в предыдущих навигаторах она жирненькая.

Еще хорошо бы если при движении по треку навигатор показывал скорость. Может в настройках это можно победить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...