Перейти к содержанию

Кордоновцы и Кино.


Рекомендуемые сообщения

Если тебе "Вертикальный предел" понравился, то ты можешь взять еще и отсюда, там три русских звука http://tracker.hdclub.com.ua/details.php?id=1658.

А вообще, чтобы полностью раскрыть тему сисек, тебе еще вот это посмотреть http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1881821 и вот это http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=153736.

Поверь на слово, ты не зря потратишь время.

 

Мне много не надо, просто искал именно этот перевод... :) Фильмы добавил в список закачек. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел "Остров проклятых". Ди Каприо - молодец. Но сам фильм произвел впечатление не до конца. А лишь до того момента, когда Лео в поисках напарника залез на маяк. Дальше - сплошной фарс, сюжетные натяжки. Не ожидал от Скорсезе.Обосрали под конец весь фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Седня посмотрели всей семьей "Четыре мушкетера". Хорошее доброе кино.Вчера смотрел "Башня смерти". Молодой Курт Рассел бесподобен. Хорошее кино, снятое на 10 тысяч баксов. Если наплевать на все сюжетные натяжки и нестыковки - 5 баллов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера посмотрел "Северная стена" ("Nordwand") 2008г - супер, приступаю к просмотру "Касаясь пустоты" ("Touching the Void") 2003г... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера посмотрел "Северная стена" ("Nordwand") 2008г - супер, приступаю к просмотру "Касаясь пустоты" ("Touching the Void") 2003г... :)

Когда он рассказывал, как подполз к лагерю и вляпался в говно, у меня слезы навернулись сами по себе. Полный пэ, перевод - говно, но сам фильм - 10 баллов из 5.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(Олег... опять :huh: ) Антон и Алексей, разбавлю немного ваш междусобойЧЕГ...

Сегодня смотрел 3-й сезон "калифорникэйшн", вернее пересматривал. Снова пацталом!

Потом гоб "Биг Лебовски", там же...

Начал смотреть "Теория большого взрыва", прикольно... Цитаты улётные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел "Замёрзшие" ("Frozen") 2010г. - фильм на один раз, если не посмотреть ничего не потеряешь. "О чём говорят мужчины" 2010г. (от создателей "День радио" и "День выборов") тут всё предсказуемо. :) Ждём продолжения "О чём ещё говорят мужчины"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что посмотрел "О чем говорят мужчины" - класс!!! Очень хороший фильм получился! Молодцы ребята! Буду ждать следующего их фильма!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из новинок... Сегодня посмотрел "Камера 211" ("Celda 211") 2009г. Не супер, но один раз посмотреть стоит. Луиса Тосара долго не мог узнать, всё гадал в каком фильме его видел, дочка мимо проходила и сразу вспомнила - "Убить Фрейда" ("Inconscientes") 2004г. - кстати, рекомендую к просмотру, но аннотацию перед просмотром лучше прочитать... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Седня совместно со Светловским быдлом досмотрели, наконец, Князя тьмы Карпентера. Впечатление от фильма Светловского быдла я не комментирую, замечу лишь, что орали мы с ним синхронно.Фильм хороший, достаточно сказать, что в роли шизоидного зомби снялся Элис Купер. И вообще, актеры там хорошие и многими узнаваемые. Ну, теми, кто хоть что-нить кроме Розенбаума в этой жизни видел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будете ржать, но я за 1,5 года первый фильм посмотрел по человечески. И тот "Временно беременна".После такого перерыва неплохо. (Я про фильм).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будете ржать, но я за 1,5 года первый фильм посмотрел по человечески. И тот "Временно беременна".

После такого перерыва неплохо. (Я про фильм).

 

фиг знает, я каждый день один минимум смотрю, а обычно два... Сын сейчас смотрел "В тылу врага" ("Behind Enemy Lines") 2001г. - ну ничего так, динамично, смотреть можно... надо только откинуть мысли, что целая армия никак не может убить одного челове американца... Машков каким-то образом попал в фильм... :)

 

Максим, что мешает смотреть фильмы чаще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фиг знает, я каждый день один минимум смотрю, а обычно два... Сын сейчас смотрел "В тылу врага" ("Behind Enemy Lines") 2001г. - ну ничего так, динамично, смотреть можно... надо только откинуть мысли, что целая армия никак не может убить одного челове американца... Машков каким-то образом попал в фильм... :)

 

Максим, что мешает смотреть фильмы чаще?

 

Антон, всё просто.

В 7 пришёл с работы. в 7,30 кормить сына, с 8 до 10 есть самому, потом сына укладывать. Сейчас сын подрос (1,8), поэтому можно посмотреть фильм, пока кушаешь. Буквально только сейчас ребёнок даёт посидеть спокойно 1,5 часа, и то редко. С 10 вечера пацан засыпает до 11,30. Потом вставать уже в лом, так как утром в 6 подъём.

На выходных или рыбалка (что редко пока), или куча дел. Если и выбираю время свободы, то больше читать люблю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон, всё просто.В 7 пришёл с работы. в 7,30 кормить сына, с 8 до 10 есть самому, потом сына укладывать. Сейчас сын подрос (1,8), поэтому можно посмотреть фильм, пока кушаешь. Буквально только сейчас ребёнок даёт посидеть спокойно 1,5 часа, и то редко. С 10 вечера пацан засыпает до 11,30. Потом вставать уже в лом, так как утром в 6 подъём.На выходных или рыбалка (что редко пока), или куча дел. Если и выбираю время свободы, то больше читать люблю.

всё не просто, а очень сложно... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон, всё просто.В 7 пришёл с работы. в 7,30 кормить сына, с 8 до 10 есть самому, потом сына укладывать. Сейчас сын подрос (1,8), поэтому можно посмотреть фильм, пока кушаешь. Буквально только сейчас ребёнок даёт посидеть спокойно 1,5 часа, и то редко. С 10 вечера пацан засыпает до 11,30. Потом вставать уже в лом, так как утром в 6 подъём.На выходных или рыбалка (что редко пока), или куча дел. Если и выбираю время свободы, то больше читать люблю.

Не надо петь военных песен...У меня - двое детей, и всегда находилось время на пожрать, и на поспать, и на фильм посмотреть. Тяжело было - да, не спорю, но не на столько. Два раза жену резали, оба дитяти кесаревым сечением на свет Божий извлекались.Так что не надо тут распорядок дня выкладывать. У меня был период в жизни, когда я работал год подряд по 20 часов в сутки, и на рыбалку в единственный выходной в месяц ездил, чтоб поспать.Никогда не надо себя жалеть - начнешь жалеть себя - считай, что пропал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо петь военных песен...У меня - двое детей, и всегда находилось время на пожрать, и на поспать, и на фильм посмотреть. Тяжело было - да, не спорю, но не на столько. Два раза жену резали, оба дитяти кесаревым сечением на свет Божий извлекались.Так что не надо тут распорядок дня выкладывать. У меня был период в жизни, когда я работал год подряд по 20 часов в сутки, и на рыбалку в единственный выходной в месяц ездил, чтоб поспать.Никогда не надо себя жалеть - начнешь жалеть себя - считай, что пропал.

Алексей!Где конкретно в моём посте жалобы?Я ещё раз сегодня перечитал, но так и не увидел ни одной жалобы...Я себя не жалею, это мой выбор - посмотреть кино или больше времени уделить ребёнку, или чтению.Так что твой пост считаю не конструктивным.Простите за флуд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго откладывал, а сегодня сподобился посмотреть "Кандагар"... если бы вообще не смотрел - ничего бы не потерял... жаль...З.Ы. Работаю до 17, ложусь в 2-3... за 8-9 часов нахожу время уделить время детям (двоим), жене, почитать, посмотреть пару фильмов, попить пива и ещё периодически после работы на рыбалки попадаю, особенно весной... Вывод, надо меньше спать - во сне проходит жизнь. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что досмотрел "Машинист" "The Machinist" 2004г. - супер! Кристиан Бэйл просто великолепен. Офигел от его худобы, поискал в инете - оказывается для фильма он похудел на 30кг(за 4 месяца)... Рекомендую к просмотру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что посмотрел "О чем говорят мужчины" - класс!!! Очень хороший фильм получился!

Смотрел с братом под пиво, ржали как кони :D КЛАСС!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...