Перейти к содержанию

Кордоновцы и Кино.


Рекомендуемые сообщения

Вчера смотрел "Престиж" /The prestige/ США, Великобритания (2006).Понравился, как минимум один раз стоит посмотреть, рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то посмотрел "Жизнь других" ("Das Leben der Anderen") 2006г, зря откладывал... очень рекомендую!

Наконец - то.... :rolleyes:

Пепел и снег Этот оставил глубокий след и в голове и в сердцеhttp://www.kinopoisk.ru/level/1/film/252659/

Это шедевр, жаль на блю-рее его нету :( .Вообще активность в этой теме совершенно непонятна, ведь ловить надо!?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Смотрели с женой УС-2   - утомились на пол- фильме . Переключились на хохляцкий фильм " Паршивые овцы " -  не вставая 4 серии взаглот .  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это шедевр, жаль на блю-рее его нету .Вообще активность в этой теме совершенно непонятна, ведь ловить надо!?

Я смотрел его почти год назад:) ничего больше стоящего потратить время не видел, нормальных может два три и все
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

"Счастливые люди". Очень рекомендую. Кому бы ни давал посмотреть - из комментов только мычание, сказать нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь рекомендовал...

 

Четыре вечера семейного просмотра. С удовольствием. Некоторых прошибла слеза. Документальное кино. Я думаю как и рыбалка в зачет жизни не пошло. Очень интересно услышать отзывы.

Счастливые люди. Реж. Д. Васюков.

На торрентах кино

и кому не лень четыре часа смотреть онлайн Счастливые люди

Смотреть начинать с весны... Так режиссер задумал.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Счастливые люди". Очень рекомендую. Кому бы ни давал посмотреть - из комментов только мычание, сказать нечего.

Всем своим давал посмотреть. Мычания не было, а вот восторженные отклики - да. Некоторые эпизоды настолько близки, что слезы наворачиваются...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня под пиво посмотрел "Пипец" ("Kick-Ass") 2010г. прикольный фильмец... :)

Пользуясь отсутствием погоды, решил посмотреть тоже. Понравился оригинальный дубляж, но с несовершеннолетними детьми смотреть не рекомендуется! Достойный ответ всяким Бетманам. Судя по оконцовке, будет продолжение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт, пробило на восточную тематику... Затойчи - 5 баллов, Ип-Мэн и Ип-Мэн2 - по пять баллов на каждый.Адиос, мучачос:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вдогонку, как грится.. В двух последних фильмах постановщик драк и трюков - Само Хунг. Ежели кто спросит, кто это такой, то ему полный кинематографический пипец.Зырьте Википедию, а еще лучше - смотрите фильмы. Хорошие:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИзображениеИрландцы опять на тропе войны.ИзображениеСвятые из Бундока (Святые из трущоб) / The Boondock Saints / 1999 позитивный такой фильм. ИзображениеОбе части.

P.S.

забыл добавить, первая часть есть в правильном переводе Пучкова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Как я провёл этим летом» и «Прячься».Драма, события которой разворачиваются где-то в тундре, на Богом забытой метеостанции.. Must see!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел "О чём говорят мужчины" Ржал, ну просто пи..ц. :D :D :D

Аналогично! Нравятся мне фильмы с данной компанией, особо "День выборов"!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Белый плен". отличное кино. Жена наревелась на три мелодрамы. Первый раз моя собака с интересом поглядывала на экран. Пойду дам чего вкусного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собачье сердце - лучшая экраниация на мой взгяд. Очень не просто снять фильм так, чтобы он был как минимум не хуже первоисточника. Здесь - 100% попадание. В бой идут одни старики - лучший фильм о войне. Убить Билла - как и все Тарантиновское. Мега чел. Всегда поражает подбор музыки в картинах. Игры разума - офигел, когда узнал что фильм основан на реальных событиях.Бывает же такое... 12 (Михалкова)- всегда подкупал сюжет, снятый "в одной комнате". Очень понравися подбор актеров. Петренко - талантище...Ну как то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...