Перейти к содержанию

Кордоновцы и Кино.


Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

Смотрел кто "Сверхъестенственное" сериал?

Знакомый третью ночь не спит.

Поставил 1 сезон на закачку.Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не такой уж фанат кино(вспомнился анекдот, где таксист к двум эстетам спиной сидел :D ), да и не могу представить как вы всё успеваете делать, да ещё и кино зырить. Или не спите, а смотрите, спите же потом вместо работы, или же рыбачите вместо работы, а спите вместо рыбалки. Или смотрите кино на рыбалке, а рыбачите вместо сна. Фу, запутался чёта :D .Но не могу не сказать за сериал по ТНТ "Интерны" и сцены и диалоги из него, при просмотре которых в первый раз я ржал на всю квартиру и все домашние прибежали посмотреть на это шоу. Вообще, оказывается, что Ваня Охлобыстин - крайне неординарная личность. Гротескный острослов и доктор Быков в часности вызвал неподдельную симпатию к сериалу в общем.Людям, не имеющим инвалидности в связи с отсутствием чувства юмора, всячески глянуть рекомендую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на конец-то добрался до "Потрошителей". Ждал его 2 месяца в приемлемом качестве. Фильм не плохой, задумка не избитая прям как в случае с фильмом "На крючке\Eagle Eye" с Брюсом Уиллисом (то же актерище - что не фильм,то событие, ну может быть кроме "Суррогатов") тоже не плохое кино, но после просмотра остается ощущение, что чего-то не хватает...как если в щавельный суп забыть положить вареное яйцо.. или не посолить: вроде все есть и идея и сюжет и актеры хорошие, а все равно - трава травой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТНТ "Интерны"

Полностью согласен, интересней комедийного сериала у нас пожалуй еще не снимали, и если наш горячо любимый Грегори Хаос тамашний сериал как Атлант полностью держит на себе, то в наших "Интернах" кроме Ивана есть еще на кого посмотреть B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От это я маху дал... Смотрел в кинотеатре, видать дагестанский коньяк картинки воспоминаний смазал :D Но это сильно дело не меняет, ощущения от просмотра те же))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже поставил на закачку... Женя, уже как минимум три человека надеются на тебя... :)

 

Ну если чё - тапками не кидаться :D

Все, кто на работе смотрел (больше трёх человек), все в восторге...

 

 

 

Ещё неплохой сериальчик "Жеребец", но есть пока только один сезон.

Чел тоже попал в сложную жизненную ситуацию, но решил не метом банчить а женщин за деньги удовлетворять... Но не всё так просто как казалось...

Для развлечения можно посмотреть. Мне понравился.

 

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я этого чувака помню по по фильму "кровавый четверг", для своего времени почти легенда, гай ричи ещё не нарисовался, а тарантино уже надоел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну видимо я отстал от прогресса, с торента муви не сливаю, если только не ВВС или Нэшэнэл, поэтому по 7TV смотрю старые фильмы Брюса и Чака, на следующей неделе обещают Лунгрен & Ван Дам B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером по 1 каналу показали фильм "Пойми меня" с Тим Ротом в главной роли. Художественный замысел, конечно как обычно у америкосов, но весьма неплохо раскрыли тему НЛП. А ведь это (НЛП) реальная вещь!!! Так, что желающим познать - рекомендую! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрался наконец-то до "Господин Никто" или Mr. Nobody. Жалею, что не посмотрел его раньше. Перед просмотром необходимо плотно покушат, выспаться и разогнать всех их дома, чтобы ни кто не отвлекал и ни чего не пропустить.P.S. Из ранее просмотренных вспомнил еще парочку достойных картин:"11:14" "Невероятная история Бенжамина Баттона"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леха муви не качает, Леха качает metal :)  

как видно, я его не качаю, я его уже давно скачал, а сейчас просто раздаю :D зы: фильмы есть, просто как-то не до них :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как видно, я его не качаю, я его уже давно скачал, а сейчас просто раздаю :D зы: фильмы есть, просто как-то не до них :)

Увидел сразу, не правильно напостил. Раздавать гораздо благородней. Респект.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей

 

Вы что это, дискографию в МП3 раздаете? Уши не отсохли?

 

не Леша, не отсохли, да стилей много, так что слушаю потихоньку :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Пиджак" ("The Jacket") 2005г. очень стóит посмотреть...

Неделю назад скачал - все добраться не могу. Значит поставим первым в очередь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнил еще один достойный фильм: Законопослушный гражданин / Law Abiding Citizen (Ф. Гэри Грей / F. Gary Gray), 2009 г., триллер, драма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересмотрел уже всё то, что успели снять.

Офигительный сериал! Рекомендую!

 

Каждая серия захватывает всё сильней, непредсказуемые повороты сюжета...

Одним словом - качественный сериал!

 

Изображение

 

Посмотрел первый сезон. Придраться не к чему - крепко скроен и плотно сбит :D .

Но, к сожалению, тема наркоты, неважно, в какой ипостаси - вызывает только рвотный рефлекс. Пускай проблемы здоровья и собственного мировосприятия конкретного американского гражданина выходят за рамки узкого обывательского мирка. Наступило у него просветление - ради бога, я только рад. Но еще со времен Чейза я не приемлю причинение вреда себе и окружающим, причем чем дальше - тем клубок быстрее катится в геометрической прогрессии. Не надо думать, что я слишком серьезно воспринимаю то, что происходит на экране. Ирония авторов сериала понятна, но с учетом реалий нынешних и проблем с воспитанием и моральной устойчивостью детей наших - я бы запретил подобные сериалы. Я не ханжа далеко, и первое, что меня возмутило в начальной серии - заквадраченные сиськи. Не, я конечно все понимаю, но если в описании к фильму стоит приписка Секс, Насилие, Нецензурная речь - будьте любезны все это предоставить по полной.

Хорошие фильмы "На игле", "Реквием по мечте"... Но тема, объединяющая их с данным сериалом - одна.Это наркота, и как бы режиссер не выворачивал сюжетную линию, наркота выходит на передний план.

У меня был друг. Теперь его нет, благодаря наркоте. Нет не только его, но и его жены с детьми. Хоронили всех вместе.

Посему не мое это, не важно, кто там заболел раком. Извиняйте

Звездный крейсер " Галактика" - вот сериал, так сериал....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...