Перейти к содержанию

Кордоновцы и Кино.


Рекомендуемые сообщения

 Недавно, вечерами смотрели с женой сериал "Побег из тюрьмы". Она - впервые, я пересматривал во второй раз.  Что можно сказать... по мне - так отличный получился сериал. ЗЫ Эпизоды с женской тюрьмой в последних сериях немного "смазаны", но в целом - положительно. Кто не смотрел - посмотрите.    

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях смотрел "Любовь и сигареты". Продюсеры и сценарий Коэнов. ФИО режиссёра не помню (Исус из "Б. Лебовски").Весёлый комедийный мюзикл о супружеской измене. Ржал почти весь фильм. Рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также для почитателей (ценителей) постапокалиптического жанра. Второй фильм Люка Бессона "Последняя битва" (1983г.). Старье, снято немного "сапожно" (по меркам нашего времени), бюджет никакой, но зато какая атмосфера. Чего стоит факт - ни одного слова за весь фильм. Я остался очень доволен просмотром (т.к. любитель такой тематики).p.s. И первый его фильм (1981г.) о том же.

Плюс адын.Вообще, Бессон плохих фильмов не снимает, однозначно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас будет попытка посмотреть-пересмотреть "Письма с Иводзимы". Здоровье, где ты?

я даже попыток ещё не предпринимал... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно пересматривал "Достучаться до небес", думал, что может в этот раз концовка будет другой....

 

Изображение

 

 

 

 

Как то запомнился наш сериал (хотя сериалом его не назовешь) по Достоевскому "Идиот", там актеры просто великолепно играют, да и сами актеры великолепные...

 

Изображение

 

 

 

 

А из более недавних фильмов - "Во имя чести" (Япония)  

 

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На подходе "Тихий океан" (russian название). Про японо-америкосовский фронт. Пару серий посмотрел, вроде ничего. Аналог "Братья по оружию" и режиссеры те же. Пока доступен только первый сезон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые коллеги! Может быть кто подскажет: говорят есть фильм про рыбалку в сибири, про рыбаков которые поселились в тайге на длительное время, ловили рыбу и охотились при этом снимали фильм об этом. Где его купить или хотя бы ссылку в "нете" на него. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может тебе этот фильм нужен?

Четыре вечера семейного просмотра. С удовольствием. Некоторых прошибла слеза. Документальное кино. Я думаю как и рыбалка в зачет жизни не пошло. Очень интересно услышать отзывы.

Счастливые люди. Реж. Д. Васюков.

На торрентах кино

и кому не лень четыре часа смотреть онлайн Счастливые люди

Смотреть начинать с весны... Так режиссер задумал.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может тебе этот фильм нужен?

Да это он! Большое спасибо! Я уже "айтишнику" своему дал команду.Еще раз большое спасибо!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера смотрел "Малышка на миллион" ("Million dollar baby") 2004г., ну а после не смог отказаться от "Парни не плачут" ("Boys Don't Cry") 1999г. с той же Хилари Суэнк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас думаю посмотреть новый ужастик "Безумцы" "The Crazies" 2010г...

Посмотрел, любителям жанра один раз глянуть стоит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подмена/Changeling 2008 реж.Клинт ИствудНеобычно видеть такую Ажелину Джоли, Малкович, тот всегда хорош. Хорошая жесткая драма, правда можно было минут на пятнадцать покороче...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А утомлённых солнцем2 никто ещё не посмотрел?я тоже не посмотрел, а вот на отзыв наткнулся...

O_OПосмотрела Михалкова. "Мама, мы в аду. Мы в аду, мама". В процессе просмотра в голове крутились какие-то не то раешники, не то подражания Бродскому:

...Входит Котов. Он томится. Он от голода лоснится. Он на западной границе, в представительстве ГУЛАГА. Кровожадные гэбисты, падкие на извращенья, в политическом хищенье обвинили бедолагу. Им в Сибири не сидится, им к Европе чтоб поближе, чтобы видно было с вышек чуть не Эйфелеву башню. Котов гадов не боится, смело драпает по крышам. Гордый Юнкерс взмыл повыше и спикировал отважно, сокращая населенье. Взрывы. Вопли. Затемненье. Входит Дюжев. Он контужен. По сюжету он не нужен. Входят воины штрафбата. Им оружия не надо, им саперную лопату выдают одну на роту. Командиры-идиоты поредевшие останки шлют на парусные танки непременно в штыковую, чтобы удаль боевую показать проклятым фрицам (тем, культурным, очень стыдно). Дальше ни хрена не видно, видимо, пришлось делиться многотысячным бюджетом - без ущерба для сюжета, всех и так давно убило. Взрывы. Вопли. Очень мило. Входит катер вместе с Надей (сколько Надя папе платит?), что, отметим, очень кстати: Наде хорошо за двадцать, значит, будет раздеваться. Зритель замер в предвкушенье, ожидая искушенья сиськами врага народа. Вот немецкие пилоты переходят на сниженье, открывают бомболюки (входит жопа, крупным планом), и парят над капитаном, провоцируют, подлюги, хоть оно и неудобно. Капитан, взревев утробно, сделал ложное движенье. Взрывы. Вопли. Продолженье. Входит мина. Всем ховаться. Мине хочется взорваться, но плывет, куда деваться: режиссер уж больно строгий. Входит Гармаш. Он безногий. Гармашу неловко тоже. Он с духовностью на роже крестит мину вместе с Надей, и, решив, что с Нади хватит, тонет с явным облегченьем. Окрыленная крещеньем, мина волевым решеньем топит баржу с партактивом. Взрывы. Вопли. Как красиво.

Завтра, как протрезвею, не то допишу, не то сотру нафиг.
здесь нашел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходил я на это фильм.. Премьера, 22 апреля, первый сеанс в "Эпицентре", в зале № 1 человек 10, есть ветераны.. Фильм огорчил. Много откровенных ляпов, но больше всего поразил неубиваемый комдив Котов, провоевавший с начала войны в штрафбате ( когда они у нас появились?)почти немыслимое для штрафника время , игриво порет ремешком немецкого пленного после чудесного спасения в церкви! Честно сказать, много ожидал от фильма, а в итоге разочаровался. Мое мнение таково: этот фильм никак не подходит под определение "великих фильмов", и по своему уровню никак не ответ на "Спасение рядового Райана". Семейство Михалковых во всей красе на фоне войны! Приведу ссылку на рецензию от Димитрия Пучкова (Гоблина): http://oper.ru/news/read.php?t=1051606225 - все просто разложено по полочкам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходил я на это фильм.. Премьера, 22 апреля, первый сеанс в "Эпицентре", в зале № 1 человек 10, есть ветераны.. Фильм огорчил. Много откровенных ляпов, но больше всего поразил неубиваемый комдив Котов, провоевавший с начала войны в штрафбате ( когда они у нас появились?)почти немыслимое для штрафника время , игриво порет ремешком немецкого пленного после чудесного спасения в церкви! Честно сказать, много ожидал от фильма, а в итоге разочаровался. Мое мнение таково: этот фильм никак не подходит под определение "великих фильмов", и по своему уровню никак не ответ на "Спасение рядового Райана". Семейство Михалковых во всей красе на фоне войны! Приведу ссылку на рецензию от Димитрия Пучкова (Гоблина): http://oper.ru/news/read.php?t=1051606225 - все просто разложено по полочкам!

Пучков рулит. Единственный нормальный фильм Михалкова - "Свой среди чужих, чужой среди своих".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел фильмец "Внутри себя я танцую" (кажется пр-во Ирландия). В гл. ролях ребята инвалиды. Чем-то напоминает "Достучаться до небес", но более приближенно к реальности. Фильм не скучный, довольно бодрый, мало соплей и нет хеппи енда. Мне очень понравилось. Кстати очень интересно сравнить как у них и как у нас живут люди с ограниченными возможностями. Советую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Я люблю тебя Филипп Моррис". Комедия про "голубую" жизнь и любовь. В гл. роли изрядно потрепанный Джим Керри. Местами довольно таки смешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, неужели "УС-2" так плох, что и не стоит просмотра? Первый фильм очень понравился.Не соглашусь с мнением, про "чужих-своих", есть и " Родня" и "12 " и "Сибирский цирюльник".Последний до сих пор смотрю с удивлением и любовью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...