Перейти к содержанию

Кордоновцы и Кино.


Рекомендуемые сообщения

Вчера на работе пришлось задержаться, между делом компанией посмотрели "Наша Russia: Яйца судьбы", не слабо поржали... :) В одиночку был бы не тот эффект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прямая дорога к "Бешеным псам" в переводе Гоблина.

Кстати о псах. Есть фильм старенький, относительно, с Дастином Хофманом. "Соломенные псы". И до Торантино реальные фильмы снимали. Если кто не видел, советую посмотреть. :) .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую...Недавно шел фильмец по тлеку, старый такой, много лет ему. Но как его вижу, всегда меня он торкает! Своя тема - К.Тарантино - "4ре комнаты" есть конечно в нем и гон, но и глумеж в те времена 5ти бальный! Одним словом добрая киноха... Кто не видел - советую глянуть...

Особенно эпизод с пальцем. Раз... и бабки в карман.Тим Рот молодец.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случайно сегодня пересмотрел фильм "Гладиатор" ("Gladiator" 1992г.), тем кто не смотрел очень рекомендую, ну "Гладиатор" ("Gladiator" 2000г.) я думаю все смотрели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случайно сегодня пересмотрел фильм "Гладиатор" ("Gladiator" 1992г.), тем кто не смотрел очень рекомендую, ну "Гладиатор" ("Gladiator" 2000г.) я думаю все смотрели.

 

Режиссер кто, на?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Четыре вечера семейного просмотра. С удовольствием. Некоторых прошибла слеза. Документальное кино. Я думаю как и рыбалка в зачет жизни не пошло. Очень интересно услышать отзывы.

Счастливые люди. Реж. Д. Васюков.

На торрентах кино

и кому не лень четыре часа смотреть онлайн Счастливые люди

Смотреть начинать с весны... Так режиссер задумал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Режиссер кто, на?

 

Это ж надо так нажраться, на... Ужасть...

Антон, извини за нелепый вопрос :)

 

Из последнего - "Мне бы в небо", "Снайпер - оружие возмездия", "Из Парижа с любовью", "Лайкерс vs Гриззлес"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Снайпер - оружие возмездия"-хорошее кино, Певцов не забывает про Ольгу..бррр...Эта, а в поле зрения прицела разве не должно быть дальномерной сетки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Снайпер - оружие возмездия"-хорошее кино, Певцов не забывает про Ольгу..бррр...Эта, а в поле зрения прицела разве не должно быть дальномерной сетки?

От конкретной оптики зависит и от её назначения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Чтец" ("The Reader") 2008г, посмотрите, не пожалеете.

Посмотрел (год назад скачал рип с треккера). Действительно - хорошее кино! 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь смотрел фильм "Паранормальные явления" ? Стоит покупать для просмотра и коллекции?

Однозначно нет. Все таки лучше иметь позитив и то что не нарушает психологического равновесия. В этом пример нашего форума отличный позитив и положительный настрой!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любителям кино с абсолютно неожиданным финалом, да и вообще любителям кино настоятельно рекомендую Олдбой / Oldboy (2003), время затраченное на просмотр не пожалеете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вышел фильм "Репортаж 2", поэтому сегодня посмотрел первую часть, ничего так, можно смотреть. "Репортаж" ("[Rec]" 2007г.). Качаю вторую часть... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Четыре вечера семейного просмотра. С удовольствием. Некоторых прошибла слеза. Документальное кино. Я думаю как и рыбалка в зачет жизни не пошло. Очень интересно услышать отзывы.

Счастливые люди. Реж. Д. Васюков.

На торрентах кино

и кому не лень четыре часа смотреть онлайн Счастливые люди

Смотреть начинать с весны... Так режиссер задумал.

 

Спасибо за ссылку. Очень понравилось. По настоящему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь смотрел фильм "Паранормальные явления" ? Стоит покупать для просмотра и коллекции?   

для коллекции не оставил, но посмотрел с удовольствием.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В два приёма посмотрел фильм, Счастливые люди. Спасибо за ссылку. Мне в основном почти всё было знакомо (6 лет в Якутии). Прикольно было посмотреть как лучат рыбу дедовским способом, когда я был на Алдане, светили шахтёрскими фонарями, единственное, стекло для фонаря вырезали из трёхлитровой банки. Также использовали пенные огнетушители в них засыпали карбит а ацетилен при горении даёт неплохое пламя. И сети на реке всю зиму стоят. Налим был не в почёте специальной рыбалки на него не было. Очень интересно было поглядеть как работают промысловики а в особенности как работает собака. Но надо делать поправку на то, что я был там во время социализма, где было снабжение и работа. Очень хорошо показан ледоход, правда на Алдане он проходит в основном в конце мая. 88 год 20 мая я на зимней рыбалке, 27-28 ночь, начало ледохода, 11 июня уже купались. Ещё раз спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел фильм "Австралия". Жанр ближе к вестерну, приключениям, драме. Режисcер: Баз ЛурманВ главной роли: Николь Кидман. Хороший фильм, поставил в коллекцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел фильм "Австралия". Жанр ближе к вестерну, приключениям, драме.

А я никак не соберусь посмотреть... :) Сейчас смотрю "Возмездие" ("Edge of Darkness") 2010г., прервался из-за грозы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вот эту непредсказуемость и уважаю. А то иногда есть кины, в которых на первой минуте знаешь чем закончится  :P

Англ... кино... КАРТЫ ДЕНЬГИ ДВА СТВОЛА.... БОЛЬШОЙ КУШ.... РОКЕНРОЛЬЩИК.... своя тема !!!  торкнуло - посмотрел первые страницы (начало начал  :D)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...