Перейти к содержанию

Кордоновцы и Кино.


Рекомендуемые сообщения

Только что досмотрел "Машинист" "The Machinist" 2004г. - супер! Кристиан Бэйл просто великолепен. Офигел от его худобы, поискал в инете - оказывается для фильма он похудел на 30кг(за 4 месяца)... Рекомендую к просмотру.

Все руки не доходили до этого фильма...Много читал про него, видать придется смотреть:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил на закачку "Охотник за головами" ("The Bounty Hunter" 2010Г.)... :)

А я тут решил пересмотреть всех "Чужих" в режиссерских версиях. Теперь только одна проблема - время найти. Сезон-то начался...:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел с братом под пиво, ржали как кони :D КЛАСС!!!

+2 Смотрели с тещей вместе. Ржали иногда в разных местах, иногда в одних. Я чаще...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил на закачку "Охотник за головами" ("The Bounty Hunter" 2010Г.)... :)

Уже в качестве есть разве? Поделись ссылкой, что-ли... Хоть приватно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже в качестве есть разве? Поделись ссылкой, что-ли... Хоть приватно

Бля, где Задорнов, на!Сценки из жизни, твою мать... Про качество базара уже нету
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бля, где Задорнов, на!Сценки из жизни, твою мать... Про качество базара уже нету

Тряпки не смотрю принципиально. лучше подождать, (аватар еще не смотрел)пиратское прошлое, ничего не поделать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже в качестве есть разве? Поделись ссылкой, что-ли... Хоть приватно

http://kinozal.tv/details.php?id=570906 DVD-5http://kinozal.tv/details.php?id=570869 DVDRip
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я тут решил пересмотреть всех "Чужих" в режиссерских версиях. Теперь только одна проблема - время найти. Сезон-то начался...:)

Я зимой их рересматривал, думал до кучи ещё две части "Чужой против хищника" посмотреть (вообще не смотрел), но на четвёртой части "Чужих" у меня всё тормозится... и так из года в год... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, поставил на закачку, удивила скорость 1,2Мб/с... 20 минут до конца закачкиАаа, всё првильно, три пира с диалога
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща зырю "Миссия Серенети". Ничего так, перевод вставляет неплохо, на....

после "Миссия Серенити" надо смотреть "Firefly", хотя лучше до... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил на закачку "Охотник за головами" ("The Bounty Hunter" 2010Г.)... :)

посмотрел - всё банально, если нечего смотреть, то почему бы и нет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон

Досмотрел щас Серенити... Пилять, я в шоке. Это лучший фильм, который я посмотрел в этом году. Это просто пипец какой-то. Вот я , пилять, лошара...

Да...Лошара полный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм "Дорога". Любителям постапокалипсиса посвящается...

Пендосский наивняк. Режиссер воспитывался на постапокалиптических комиксах...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел, качаю.  :) PS Лежит на всех торрентах  :lol:

"Миссия Серенити" это продолжение сериала "Firefly" 2002г. (всего 14 серий). Смотреть надо сначала его!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Миссия Серенити" это продолжение сериала "Firefly" 2002г. (всего 14 серий). Смотреть надо сначала его!

Антон, спасибо за подсказку. Смотреть еще не начал, буду качать все. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пендосский наивняк. Режиссер воспитывался на постапокалиптических комиксах...

Для начала я прочел книгу (кстати в фильме вырезаны самые жесткие моменты)- сходство 1\1. Фильм не для любителей попкорна (уклон в сторону психозности чела). Насчет наивняка поспорю. Тот же "Судный день", "Книга Илая" - вот это наивняк.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также для почитателей (ценителей) постапокалиптического жанра. Второй фильм Люка Бессона "Последняя битва" (1983г.). Старье, снято немного "сапожно" (по меркам нашего времени), бюджет никакой, но зато какая атмосфера. Чего стоит факт - ни одного слова за весь фильм. Я остался очень доволен просмотром (т.к. любитель такой тематики).p.s. И первый его фильм (1981г.) о том же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет твоей любимой темы очень рекомендую книгу (да простите за флуд не в тему) Аль-Атоми Беркем: Мародер. Там вообще трилогияМародер, Каратель и Другой Урал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...