Перейти к содержанию

Кордоновцы и Кино.


Рекомендуемые сообщения

Посмотрел первый сезон. Придраться не к чему - крепко скроен и плотно сбит :D .Но, к сожалению, тема наркоты, неважно, в какой ипостаси - вызывает только рвотный рефлекс...

На вкус и цвет... как говорится.Сейчас снимается уже 4-й сезон. А сегодня буду смотреть s3e5 "По новой", видимо снова варить начнёт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Переключились на хохляцкий фильм " Паршивые овцы " -  не вставая 4 серии взаглот .  

Сейчас посмотрел, очень понравилось, люблю такие темы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экзамен / Exam (Стюарт Хэзелдайн ) 2009 г., триллер. Кино на крепкую 4-ку. Любителям квестов придется по душе. Все действие фильма разворачивается в одной комнате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнил еще один крутейший фильм:Забирая жизни / Taking Lives (Д. Дж. Карузо), 2004 г., мистика, триллер, криминал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чак и Ларри: Пожарная свадьба / I Now Pronounce You Chuck and Larry (Дэннис Дуган), 2007, Комедия.Поржал вчера от души!))Осторожно, гомосятина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кин-Дза-Дза. Объяснять можно долго что да как, просто очень внимательно слушайте диалоги в фильме :D, ну и бесподобная игра корифеев ушедшей киноэпохи... Думаю, что бесполезно переводить на другие языки и прокатывать за границей - не поймут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

две части *Ва-Банка*, это классика и мультяшный *Остров Сокровищ*-вот это кайф :lol: До конца осталось несколько минут,и, меня, как видно, все же не убьют,не болтаться мне на рее, не идти на дно,фортуна, лотерея-в жизни как в кино...зы: на радостях даже скачал саундтрек к мульту :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам не был, но друзья , мнению которых доверяю, очень даже хвалят. По их словам , фильм держит в напряжении всё время. И очень зрелищен. Может, завтра поеду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Посмотрел Принц Персии. Пески времени. Кому уже стукнуло 15 лет - лучше не смотреть. Сказочка с Джейком Джилленхолом ("Горбатая  гора") в роли принца. В общем зря потраченное время. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера посмотрел "Законопослушный гражданин" 2009 г. Мужичек жестко и эффектно доказывал, что правосудие не работает. В воскресенье будут по ящику показывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера посмотрел "Законопослушный гражданин" 2009 г. Мужичек жестко и эффектно доказывал, что правосудие не работает. В воскресенье будут по ящику показывать.

Начал в воскресенье, но из за погоды на работе вырубило спутник, сегодня скачал и досмотрел.Фильм зачётный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чужая (2010) Вчера смотрел. Очень понравилось. Дикие были времена однако.

Изображение

 

Кино-жесть, смотреть всем.

Аналог - дальний "Война" Балабанова, хотя может я и не прав. Но мне просто так показалось..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кино-жесть, смотреть всем.Аналог - дальний "Война" Балабанова, хотя может я и не прав. Но мне просто так показалось..

Посмотрел, т.к. Ваше мнение мне всегда интересно. Наверное Вам "так показалось" ;). Фильм не впечатлил. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел, т.к. Ваше мнение мне всегда интересно. Наверное Вам "так показалось"  ;). Фильм не впечатлил. 

Вчера Алексей написАл во флудилке, что фильм этот полная блевотина. :lol: 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока был в отпуске посмотрел только "Счастливые люди" - действительно очень хороший и очень хорошо снятый документальный фильм. Правда, желание уехать жить подальше от цивилизации, пока отбито у меня напрочь.http://download.kanet.ru/forum/viewtopic.php?t=1945259

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...