Перейти к содержанию

ЕВРО - 2012


Ден

Рекомендуемые сообщения

Вы-то хотя бы посмотрели, а у нас в Косме свет отключили. Я вам завидую.

А у нас в Косме свет не отключили :P, на SB посмотри, хотя это уже неинтересно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вся полузащита сыграла плохо, мягко говоря. :( Надо было решать задачу выхода в 1/4. Хотя Поляки тоже молодцы, бились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый неприкольный прикол - если 16-го поляки делают чехов, а греки наших, то у всех в группе по 4 очка :blink: кроме поляков. Вот это будет не айс. Стратегически эта ничья в тему - приземлит и заставит играть без понтов, а вот то, что в игре с греками нам достаточно ничьей - плохо. Плохо потому, что греки будут играть как в последний раз, а вот мы на ничью играть не умеем - у нас или одно пополам, или другое вдребезги, так что опять ждём адреналиновое 16-е число...

Изменено пользователем Олегыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да обидно немного, но все в наших руках/ногах. Обыгрывай греков (что мы умеем) - и 1 место наше. Аршавин конкретно сдох, 4Б отдохнуть надо, пусть Рома с первых минут выйдет. Алан - красавчик! Настоящее открытие!

Как и обещали, в Варшаве было неспокойно. Интересно будет "наших" корреспондентов Дена, Shura и др. послушать. Этого и следовало ожидать - представьте себе в 2018 году марш немцев по Москве.

Вот несколько видео с мест боев событий:

 

http://www.championat.com/video/football/v/49/49972.html

 

[media=]http-~~-//www.youtube.com/watch?v=-wsr1NSHXAc[/media]

Изменено пользователем gismo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только ввалился в отель! Друзья уехали домой! Оля ты только меня поймешь,лучше бы два раза от стадиона прошел,чем за пивом ввалился в магазин,когда вас провел! Сил нет,кайфа тоже,закончил с выездом на футбол!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судья - откровенный мудак. Полякам еще помогли "свои стены". Но наша сборная должна была побеждать! Игра - не понравилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судья - откровенный мудак.

Согласен на все 100.По игре нашей сборной - последние 30 минут игры Шава повторял подвиг Александра Матросова. Результат - 1) после финального свистка его тело стянули с амбразуры, а польский пулемёт как стрелял так и продолжал это делать. 2) Свежий Рома недоуменно 20 минут бегал в ожидании хоть одной передачи, а его выход на поле товарищи просто не заметили.Вчера совершенно отвратительно исполнялся переход от атаки к обороне, причём дело не в усталости, поскольку всё это происходило в течении всего матча. В результате поляки атаковали всегда игрок в игрок, а очень часто 5-6 в 4. На турнире такого уровня это недопустимо.Нашим ни при каких обстоятельствах нельзя превращать игру в банальную зарубу как было вчера, ибо не на то учились и годы уже не те. В конце матча команда сдулась. Это тревожный симптом поскольку на отыграться сил уже не остаётся и нужно создавать запас голов по ходу игры.Вот вкратце свои впечатления.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, что все у нашей сборной под контролем и мы победим греков и выйдем в 1/4. Но, черт возьми,когда начут двигаться по полю не пешком? Во втором тайме встали вообще... Мне такой футбол не нравиться :( Широков давал интервью, в котором гоорил, что не было последнего паса. А откуда он возьмется, если поляки разбирают стоячих, как манекенов, игроков нашей сборной... Валидол, как всегда. Но верю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу вступиться за наших. Я думаю что Поляки и Украинцы это команды, которые по умолчанию имеют больше форы как в судействе, так и в адриналине своих стадионов. Плюс. являясь явными аутсайдерами своих групп, и подсознательно не ставя высоких задач, более раскрепощены. Чесно говоря, я пока из всех прошедших матчей с участием сильнейших команд, выделил бы лишь несколько, и в том числе матчи с участием Наших. Я был на матче Германия-Португалия, и очень был разочарован игрой и тех, и других. Если бы мы дожали Поляков и забили гол, то думаю коменты были бы другими. Поляки выложились на полную, даже более, и как дети радовались этой ничьей. Думаю на Чехов у них сил не осталось. А наши спокойно идут дальше . Для того чтоб не попасть в четвертьфинал нам нужно проиграть 3-0 Грекам. При любом другом исходе , мы идём дальше. А дальше, Немцы или Голандцы, или Португальцы. К ним тоже нужно подойти в форме. Групповой турнир для нас, я думаю, это разминка перед более серьёзными играми, и отдавать всех себя. как Поляки, думаю нам не стоит. За игру, с учётом вышесказанного, могу поставить хорошую четыре с плюсом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое ощущение, что игра с Поляками, была "договорная".

Согласен. По ходу матча можно было лицезреть два совершенно разных тайма в исполнение сборной России. Такое ощущение, что установка играть на ничью дана в перерыве. В некоторых моментах второго тайма ясно видно, как защита просто стоит и смотрит на происходящее со стороны, да и нападение не сильно упиралось. Дзагоев в какой-то момент забыл про цу, сразу заменили. Вышедшие на замену Измайлов и Павлюченко, по моему, так и пробегали без мяча до конца матча. Но все равно чувствалось, что сборная играет на классе, что не может не радовать. Изменено пользователем калугин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен. По ходу матча можно было лицезреть два совершенно разных тайма в исполнение сборной России. Такое ощущение, что установка играть на ничью дана в перерыве. В некоторых моментах второго тайма ясно видно, как защита просто стоит и смотрит на происходящее со стороны, да и нападение не сильно упиралось. Дзагоев в какой-то момент забыл про цу, сразу заменили. Вышедшие на замену Измайлов и Павлюченко, по моему, так и пробегали без мяча до конца матча. Но все равно чувствалось, что сборная играет на классе, что не может не радовать.

Очень стыдно слышать подобные вещи. Не знаю увлекались ли Вы хоть каким-то спортом, но скажите, с какими деньгами нужно прийти к сверхматевированным Полякам, которым после ничьей с Греками, нужна только победа? Каждый игрок Польши, который забил бы в этой игре, стал бы нац. героем. Вы посмотрите как они нас убивали ногами после матча и перед ним. Как не жалели простых людей и женьщин, которые защищали своих мужей. лучше подобную тему о покупном матче вообще забыть. Нет ни малейшего намёка на подкуп. На лицо тяжелейший, принципиальный матч. А вот УЕФА нужно обратить серьёзное внимание на поведение оголтелых уродов и лишить Польскую команду права играть дальше. Вот тема для обсуждения и общественного осуждения. Изменено пользователем Орлов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю зря поляки надрываются. Ну положим раз они выше жо... прыгнули. Думаю чехи их на место поставят. И маленькие судейские хитрости не помогут, потому как элементарно сил не хватит на два раза.А наши правильно сделали, что не стали с "дурным" противником зарубаться на смерть, им еще играть и играть. Поберегли силы и ноги на будущее. В неполитизированной игре с греками покажут нормальный и надеюсь красивый футбол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень стыдно слышать подобные вещи. Не знаю увлекались ли Вы хоть каким-то спортом, но скажите, с какими деньгами нужно прийти к сверхматевированным Полякам, которым после ничьей с Греками, нужна только победа? Каждый игрок Польши, который забил бы в этой игре, стал бы нац. героем. Вы посмотрите как они нас убивали ногами после матча и перед ним. Как не жалели простых людей и женьщин, которые защищали своих мужей. лучше подобную тему о покупном матче вообще забыть. Нет ни малейшего намёка на подкуп. На лицо тяжелейший, принципиальный матч. А вот УЕФА нужно обратить серьёзное внимание на поведение оголтелых уродов и лишить Польскую команду права играть дальше. Вот тема для обсуждения и общественного осуждения.

Играю в футбол сколько себя помню, в том числе в университетских, городских и областных лигах. Дело не в деньгах, это политика, там совершенно другой уровень взаимоотношений, которые нам с Вами, надеюсь, не узнать. Думаю, что многие заметили разную игру до и после перерыва, о причинах судите сами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Вернулись сегодня в 7 часов утра.Веселенькая поездка получилась. :)Стартовали в четыре утра, в десять уже в Варшаве.Доехали до стадиона, покатались на воздушном шаре и пошли искать мне билет на матч. Цены с рук - 400 евро. По слухам вчера были 800. Решили ехать в город, бросить машину у фан зоны, поискать билет там, ну и культурную программу никто не отменял :) .Во внутрь фрн зоны с фотоаппаратом не пустили, расположились рядом в кафешке., в которой поели, подзаправились немного, Сторговались до 350 евро за билет у хозяина кафешки, дешевле не отдал, покупать не стали, решив попытать удачу купить билет возле стадиона непосредственно перед началом матча. Обстановка была отличная. Общались с поляками, испанцами, бразильцами и бог знает что забывшими на футболе канадцами. Последних Денис успокаивал за их неудачи в хоккее в последнее время, подарил российскую кепку и напоил джином. :) Кстати в Канаде, хоккеист № 1 наш Малкин.Где то за час до шествия на стадион, решили пройтись по городу. Ну и вот тут начали замечать группы молодых людей в серых с капюшонами кофтах, которые кучковались в арках жилых домов. Позиция их не трогала но все время находись рядом. Скажу сразу, стычек и нападений на российских болельщиков я лично не видел, кроме пару небольших инцидентов связанных снами, когда проходящий мимо сопляк хотел сдернуть с моих плеч российский флаг - не вышло и он быстро затерялся в толпе, и уже непосредственно перед началом шествия, когда мы сидели в кафешке на одной из небольших улочек, проходящая мимо группа польских сопляков проскандировала явно что то не лицеприятное в нашу сторону.Потом было шествие на стадион в сопровождении полиции. Прочитал что по официальным данным нас было 7 тысяч, мне на тот момент показалось раза в два больше. И уже подходя к стадиону, в топе идущих наших болельщиков, мне удалось купить билет по номиналу! :) Вопрос с походом на матч был закрыт.Пришли на стадион, попили без алкогольного пива :) , передохнули и на игру.На трибунах поляков большинство.Оно и понятно. И кстати у нас в российском фан секторе, а билет мне достался именно туда, за ворота в нижний сектор, находились и польские болельщики - никаких проблем. Так же видел не большие островки наших болел на польских трибунах. В общем та хрень которая происходила в городе к футболу никакого отношения не имеет.По самой игре чуть позже.Дорога со стадиона в город к машине, намного пощекотала нервы. :)

Изменено пользователем СерДж
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играю в футбол сколько себя помню, в том числе в университетских, городских и областных лигах. Дело не в деньгах, это политика, там совершенно другой уровень взаимоотношений, которые нам с Вами, надеюсь, не узнать. Думаю, что многие заметили разную игру до и после перерыва, о причинах судите сами.

Мы на первом месте, у нас всего две жёлтые карточки, у нас нет травмированных, мы готовимся к четвертьфиналу, мы явные лидеры, явно просматривается чёткая рука тренера и профессионализм наших ребят. Мы показали две очень хорошие игры на турнире и не проиграли. Кто верил в то что Поляков порвём как "тузик грелку", пусть посмотрит результаты встреч за последние хотя бы 10 лет. О какой политике Вы говорите?. Хотите сказать, президент Польши попросил Путина не забивать Полякам пять мячей? :) Может многие и заметили какую-то "разную" игру, я лично - нет. Заметил сильную усталость и у тех, и у тех. А так-же огромное желание победить. Если бы забили, то вряд ли кто произнёс здесь слово "договорной".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...