Перейти к содержанию

Чем и как ловим судака на реках и заливах


Гость ИГ

Рекомендуемые сообщения

Да я все перепробовал. Все ловят - я ни фига.

 

Может картинки помогут?

Для себя "открыл" эти "резинки". Понравились. Крайняя рыбалка - показатель. Всплески вываживаемой рыбы и возня с подсаком будили тех, кто спал, пережидая безклёвье.

Чес слово! :)

Изображение

Изменено пользователем Chan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 997
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

У меня на компе что-то Лёнины фотки не открываются. Так и не узнаю, на что судак в заливе клюет :)

 

Борис, хорош, а? И так не рад. :)

Я свои новинки сезона выложил не для тех, кто ловит. Для тех, кто спросил!

Впредь буду умнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леонид, фотки реально не открываются. Я абсолютно без стеба, интересно просто. На крайней рыбалке я обрыбил практически все приманки, которые до этого даже повесить стрёмно было. Размер, конечно, детский в основном, но было весело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не так что бы часто. Раза два три в месяц бываю, бывает и реже.

Ну в общем 2-3 раза в месяц вполне достаточно. Чтобы хотя бы что то поймать. Не там ловишь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне просто даже иногда завидно что ловят по 3-4 кг судаков. А я только отпускать умею. 

Ну так значит клюёт, раз отпускаешь. Значит всё правильно делаешь. А трофей это дело удачи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего только не жрет судак в Калининградском заливе.

 

http://www.stariy-kordon.com/index.php?app=gallery&image=19229]Изображение[/url]

 

Муха на этом судаке погибла, порвалось на соединении,  на фото выше прицеплена нижняя часть для понимания целостности мухи.  За два заброса до этого судака на неё же позарилась щука под трешку,  но развернувшись дважды смогла дать себе свободу.  Кстати интересно что проводки в том месте разноколиберной резины результата не давало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...