Перейти к содержанию

Масло для Mercury 15


Рекомендуемые сообщения

А, какая разница. Полностью не отказались от двухтактных лодочных моторов только потому, что они дешевле в производстве в разы, и есть еще пока рынок сбыта в лице 1/6 части суши и других стран третьего мира!Если б они были так хороши как Вы тут поете, до сих пор стояли бы на автомашинах и прочих механизмах.

Если бы 4 такт так были хороши как вы поете, так уже бы весь мир пересел бы на них, а так пересели только те, кому запретили на них кататься!Азия, Америка,Африка, и Россия, катается на 2 такт, только зеленая Европа на 4 такт!Возьмем Голландию, Германию, большинство хотят видеть у себя 2 такт мотор.Моторы Хонда, выпускаются ну очень давно и только 4 такт, так почему в Европе их никто не ставил, все ходили на 2 такт и были довольны, пока господа зеленые не перекрыли кислород.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 114
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Полностью согласен. Только это касается абсолютно всех товаров народного потребления. Пример, я недавно выкинул комп, который был собран в 2002 г. он просто "морально" устарел, но свои функции исполнял исправно. Приобрел новый комп, место не буду называть, чтобы не рекламировать, но многие знают. Так вот новый комп:проц, видео, оперативка, все круто, стоимость в 2011 г.составила 28 000 руб,только системник. На следующий день по гарантии заменили блок питания, еще через два дня после замены двух видеокарт на аналогичные заменили на другого производителя, причем заменили на видюху, которую даже не продают. Когда, так называется пригрозил, что верну все назад, начали общаться нормально и теперь новый комп работает ОК!. На мой взгляд это касается всего, что сейчас продается. Оптимизация расходов

Уважаемый, видюха двухтактная или четырёхтактная была?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моторы Хонда, выпускаются ну очень давно и только 4 такт, так почему в Европе их никто не ставил, все ходили на 2 такт и были довольны, пока господа зеленые не перекрыли кислород.

О, я точно знаю одного идиота (налоговая напомнила) в Европе, у которого есть 4-х тактная Хонда- это я. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьмем Голландию, Германию, большинство хотят видеть у себя 2 такт мотор.

Да ну, конструкционное или простое?По какой системе за двухтактники голосовали, по мажоритарной или пропорциональной?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во страсти разгорелись!!! А вопрос то простой: масло какого производителя лучше использовать в 2 тактном моторе?

А это как всегда, задашь вопрос, а ответов получишь на все случаи жизни. Вот почему нельзя на площади женщину "танцевать", советами замучают. :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладна! И какие авто не ходят трёх лет? (ВАЗ не рассматриваем)

Мерс, БМВ, Ауди.Даже машины эконом класса, такие как Рено, Шкода, Форд, ходят намного дольше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мерс, БМВ, Ауди.Даже машины эконом класса, такие как Рено, Шкода, Форд, ходят намного дольше.

Это если у нас в автосалоне купить. А если пригнать, то все зашибись. ;)На счет эконом класса скажу. Примьеру брал здесь в салоне, новую 2007г., заменили по гарантии рычаг через пол года. Все, до сих пор ездит и не жужжит!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну, конструкционное или простое?По какой системе за двухтактники голосовали, по мажоритарной или пропорциональной?

По смешанной! :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это если у нас в автосалоне купить. А если пригнать, то все зашибись. ;)На счет эконом класса скажу. Примьеру брал здесь в салоне, новую 2007г., заменили по гарантии рычаг через пол года. Все, до сих пор ездит и не жужжит!

Я про немецкий автопром!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый, видюха двухтактная или четырёхтактная была?

К чему Ваш вопрос? Вы тему видели? Пошел сплошной флуд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это как всегда, задашь вопрос, а ответов получишь на все случаи жизни. Вот почему нельзя на площади женщину "танцевать", советами замучают. :lol:

Юра согласен, вспоминается про что лучше, бензин - дизель! :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мерс, БМВ, Ауди.Даже машины эконом класса, такие как Рено, Шкода, Форд, ходят намного дольше.

О, VW в перечне нету. Мне повезло? Не надо быковать, 4-х тактник совершеннее по определениию. КПД, экология и т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, VW в перечне нету. Мне повезло?Не надо быковать, 4-х тактник совершеннее по определениию. КПД, экология и т.д.

А кто здесь быкует, ткните пальцем?Только если совершеннее и все, и то не соглашусь, есть у Америкосов 2 такт, намного совершеннее это E- TEC! Остальное в зад! :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто здесь быкует, ткните пальцем?Америкосов 2 такт, намного совершеннее это E- TEC! Остальное в зад! :lol:

Горе первому купившему этот движок. Он сложнее любого 4-х тактного. :)Хотя Эвенруд лучший! Второй после Ямы! :D Изменено пользователем Ден
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моего кореша такой. 90 е-тек. Супер мотор. Однажды завели без акума(высадили нечайно) вихревской шморгалкой. Завелся, и зарядил аккамулятор. Отличный, тихий, экономный мотор, с характеристиками четырехтактника, весом и взрывным мощным характером двухтактника. В этом я с Владом согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моего кореша такой. 90 е-тек.

И у меня такой был 90 E-TEC, не двигатель, а зверюга, резкий, приемистый, казалось что с транца сейчас соскочит, и полетит вперед лодки :lol: продал с катером, уехал в Астрахань, купец звонил, говорит довольный как слон, просил еще такой поискать для приятеля, но увы, так и не попадался в то время!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вот и разобрались....Пока на гарантии - лей рекомендованное производителем: Квиксильвер или Меркури.Закончится гарантия - можно экспериментировать с маслом: с пропорциями, цветом, запахом, производителем, хоть Хадо, хоть отработку, хоть из аргании...

Изменено пользователем Andrey S.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое масло лить в дэйвуд пятнашки?

 

Это - пять! Изображение

Как минимум, еще на пять страниц!

Изменено пользователем Andrey S.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос: На сколько 25-ка Chan(a) легче 20-ки Honda?Ответ: Ни на сколько, она тяжелее.Вопрос: На сколько дешевле?Ответ: Примерно на 30 т.р.Вопрос: Сколько 25-ка сожрет вкусного топлива и дорого масла (все таки Лукойл я бы лучше не лил.)Ответ: Много. Больше, чем на 30 т.р. :DНа фиг нужен двухтактный мотор?

А не чего, что у Сhan(a) на пять лошадей больше? С такимже успехом можно сравнить 20-ю Хонду и 15 Мерка, и тогда указанные цифры будут совсем другими.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это если у нас в автосалоне купить. А если пригнать, то все зашибись. ;)На счет эконом класса скажу. Примьеру брал здесь в салоне, новую 2007г., заменили по гарантии рычаг через пол года. Все, до сих пор ездит и не жужжит!

А чё ей Примьере из салона будет то за три года - самсунг и есть самсунг :D у них даже стиральные машины без ремонта по десять лет работают. Изменено пользователем хомяк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...