Перейти к содержанию

Moonshiners (самогонщики).


Рекомендуемые сообщения

Ребяты! Вас послушаешь, Вы кажНый день чего то дробите, отсекаете, перегоняете, сЫртеруете, и т.д. Куда вы все это деваете? Если в голову, то откуда столько здоровья?

Че за негатив? :)

Нет негатива.

Просто зачем и к чему такие вопросы?  

Изменено пользователем gnom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так скажу. Свой продукт, сделанный для себя, в любых количествах, имеет свойство таять на глазах. Из 5 литров моего первого сэма я с трудом отстоял 0,5 для себя на сегодня. Ещё 0,5 были приняты мною раньше в качестве эксперимента для проверки качества. Остальные 4 литра растаяли на просторах области и даже часть в Польше.

ЗЫ " Мед-это очень хороший предмет,

Он, если есть, то его сразу нет."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а777, правильно сказал! Гонишь, гонишь, а его все не хватает! :D А если серьезно, то что бы получить хороший продукт приходится перегонять не один, а иногда и три раза! И поэтому со стороны кажется, что народ гонит беспрерывно. Я вот, например, сделал водку со вкусом смородины, так там три перегона+настаивание, времени куча уходит. Зато получается :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По  встрече. Никто еще пока не соскочил? Новых участников нет? Может кто не в теме просто? Топикстартер, все в силе? На следующих выходных надо будет уже состыковываться :) Меню обсудить :) просто на всякий случай-вот прошлогодняя встреча сэмоделов под Москвой, кому интересно http://forum.homedistiller.ru/index.php?topic=49779.0

Изменено пользователем gnom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Топикстартер, все в силе? 

О, е!

Думаю гриль - пати устроит всех. Стейков(не рибай), овощей на гриле замутим, "ситро" какое купим. Надо это не обсуждать, а уже баблос собирать, в скорости покупать и готовиться...

Неделя нам сроку на то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я готов все оплатить, а участники по приходу компенсируют. Все равно прикинуть нужно. Шею свиную высшего качества тоже гарантирую.

Изменено пользователем gnom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я готов все оплатить, 

 

Ничто так не укрепляет доверие как предоплата. :P

 

Давайте, господа из списка " Шиндлера", до пятницы сделаем взносы(в РП), по 300 рубликов, а лучше по 500, сдачу вернут на шабаше, но за неявку возврата не будет. Пятниццооо - крайний срок подтверждения вашего участия  :)

lebovski.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леша, на встречу оставь литрушечку :D

Уже отложена, ну и еще чего нибудь "вискарьского" возьму. Деньги завтра в РП завезу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин слюньки текут.

А Вы товарища Feederman с колбаской на закусь пригласите.

Вот фурор будет!

Да он в общем-то и так центровой... :) См. стр 56, или 54, или где-то там. Курите ветку! 

Изменено пользователем gnom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь показаться лохом, но не понимаю насчет РП. Что сие значит? 

"Рыбацкое Подворье" http://www.stariy-kordon.com/index.php?showforum=87

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь показаться лохом, но не понимаю насчет РП. Что сие значит? 

Лох, ой Лёх, ты не парься, мясо  всё равно тебе покупать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лох, ой Лёх, ты не парься, мясо  всё равно тебе покупать.

Уже заказано! Отберут лучшую :) в смысле, шею.

Изменено пользователем gnom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за Denis и Borizz могу сдать, особенно если последний присоединится :) Туляк будет один, второй умотал на Волгу, рыбачить, а те кто со мной будут, и так сдадут. Но динамика не радует... Потом выложим фотки-пожалеете что слились, и обзавидуетесь. :)

Изменено пользователем gnom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничто так не укрепляет доверие как предоплата. :P

 

Давайте, господа из списка " Шиндлера", до пятницы сделаем взносы(в РП), по 300 рубликов, а лучше по 500, сдачу вернут на шабаше, но за неявку возврата не будет. Пятниццооо - крайний срок подтверждения вашего участия  :)

 

Саша! Оплату гарантирую, даже в случае неявки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Други, возьмите меня. Готов сдать деньги и выпить/поесть, со всем остальным проблема :)

Могу вам как Moonshiner-ам спеть навеселе ваш гимн от Фрэнка Синатры - Moon river wider than a mile  :D  А при вашем старании, речушка продукта скоро точно будет шире мили.  :) Короче, если вы не против грузите меня чем-нить, я хочу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...