Перейти к содержанию

Moonshiners (самогонщики).


Рекомендуемые сообщения

Други, возьмите меня. Готов сдать деньги и выпить/поесть, со всем остальным проблема :)

Ну и зачем нам этот головняк?

 

за Denis и Borizz могу сдать, особенно если последний присоединится :)

Проверенный, наш товарищ?

 

Но динамика не радует... Потом выложим фотки-пожалеете что слились, и обзавидуетесь. :)

И всё же + в этом есть. Мне меньше мебели тащить. :lol: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверенный, наш товарищ?

 

И всё же + в этом есть. Мне меньше мебели тащить. :lol: 

1. Просто на аве у него мужественный интерфейс, и ершик в руках явно доволен пареньком

2. Вот тут вообще в точку. И убирать потом тоже :) Да и нам больше достанется :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 И убирать потом тоже  :) Да и нам больше достанется :)

Лёх, ты меня пугаешь. Я уже в том возрасте, когда лишнего не хотелось бы. Хотя если ... :rolleyes:

 

http://www.youtube.com/watch?v=5VTVeE1FYZk&feature=youtu.be&t=45m23s

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, думаешь мне нужны эти пряности и излишества, все эти заказанные на встречу девушки со складными шестами в легких одеждах? Эти омары, будь они неладны? Икра, которую придеться потом выкинуть? Слоны? 

Нет!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, думаешь мне нужны эти пряности и излишества, все эти заказанные на встречу девушки со складными шестами в легких одеждах? Эти омары, будь они неладны? Икра, которую придеться потом выкинуть? Слоны? 

Нет!!

Надеюсь это понять при личном знакомстве  :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Я буду в пятницу в Калининграде, заскочу в РП. Вопрос- а дамы будут в наличии? Супруга будет моим водителем на обратном пути, будет ей с кем пообщаться?

 Ну, и по теме вопрос. Очистка сэма заморозкой, холодом. Стоит ли заморачиваться, или ерунда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Я буду в пятницу в Калининграде, заскочу в РП. Вопрос- а дамы будут в наличии? Супруга будет моим водителем на обратном пути, будет ей с кем пообщаться?

 Ну, и по теме вопрос. Очистка сэма заморозкой, холодом. Стоит ли заморачиваться, или ерунда?

Моя будет дома, ждать и надеяться. 

Очистка сэма заморозкой ерунда. Все дерьмо замерзает при температуре ниже температуры замерзания воды. Это как по рельсу в Сибири- не очистка, а концентрация дерьма в спирте получится. Вода намерзает на рельс, а все остальное скатывается в тару, и получится примерно 

 

 А качество - не жадничай при перегонке - бери для себя первачек, остальное "друзьям".

Все-таки, какая глубокая мысль. До сих пор не понимаю, что это было :o  :blink:  :huh:

Изменено пользователем gnom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если встреча не совпадëт с празднованием днюхи, то буду 100%.

Вот это размах и здоровье(тьфу-тьфу), почти 2 недели праздновать :)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Участвовать не получится. В РП или Саше передам бутылку для дегустации. Надеюсь бить не будите.

Mike, а коротко ттх напитка? Как позиционируешь? Помню что на березовом соке. Тогда - Березовка? Или что иное? Не, березовка не катит, похоже на плинтусовку или буратиновку. Это отрицательное наименование. Тогда может бетуловка? От латинского береза?

Изменено пользователем gnom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, самогонщики! Надеюсь тоже поучаствовать в мероприятии ( пока в качестве испытуемого). Т.к. в Калининграде не бываю физически, причитающуюся долю материальных благ обязуюсь внести явочным порядком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Здесь оставим мусор, возвращаясь из леса.

Привет, самогонщики! Надеюсь тоже поучаствовать в мероприятии ( пока в качестве испытуемого). Т.к. в Калининграде не бываю физически, причитающуюся долю материальных благ обязуюсь внести явочным порядком.

Принимаем, с удовольствием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. gnom+
2. Алексей С+
3. Ден
4. а777+
5. Feederman+
6. Shika
7. Denis+
8. SSM
9. Dashi
10. RAPTOR+
11 Карпаче со сливовицей 

12. Сергей201170+

 

Уже не на троих ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mike, а коротко ттх напитка? Как позиционируешь? Помню что на березовом соке. Тогда - Березовка? Или что иное? Не, березовка не катит, похоже на плинтусовку или буратиновку. Это отрицательное наименование. Тогда может бетуловка? От латинского береза?

И Родина щедро поила меня берёзовым соком, берёзовым соком... :wub:

 

https://www.youtube.com/watch?v=5-fAv71Kzyg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И Родина щедро поила меня берёзовым соком, берёзовым соком... :wub:

 

https://www.youtube.com/watch?v=5-fAv71Kzyg

Эх, детство вспомнил! Песняры, ходил на их концерты несколько раз. :wub: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shika, а Вас-то где носит? Вроде в теме, и вдруг тишина :) Кому я кошачий горшок ночами перетираю в пыль между пальцев?

Бентонит мне

Изменено пользователем gnom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...