Перейти к содержанию

Сколько стоит дом построить?


Рекомендуемые сообщения

. Проспект мира самый конец почти, влево начинается брусчатка, а нам прямо, дорога сначала идет вниз, там озеро, потом на подъем, там еще какой то форт в конце!

Вова они пркалываются. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 965
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 4 недели спустя...
У меня товарищ в Славске продает застекленную коробку.
Не маленькую.
Еще актуально?

Итак, мыслей все больше, и чем больше читаешь, тем все сложнее понимать.

Вот уже все выходные и праздничные дни катаемся по г.Советску и г.Славску в поисках земли для строительства и поиска домов на продажу. Для меня главным условием места дома, или дома готового, наличие газа либо ближайшее время его подключения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Подскажите можно ли заказать 2 куба бетона для стяжки пола в одной комнате частного дома. 2 куба можно и самому замесить, но вопрос времени важен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В дружном дом 13х13 вместе с землей обошёлся где-то в 2,5 миллиона. Это 2 этажа, плюс мансарда. Осталось провести газ и септик поставить :) И кстати 400 утеплять не надо, так если только декоративная штукатурка :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы заказывали в ББК. На фундамент 13х13, высотой 1.2 метра и шириной 50 сантиметров, ушло примерно 65 кубов раствора :blink: А забыл это вместе с верхней плитой, толщина которой получилась 15 сантиметров :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закажите миксер, переплатите только за доставку.

Мне нужно-то всего 2 куба. Они с таким объемом связываться будут. Я потому и задал вопрос, чтоб меня в офисе не послали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нужно-то всего 2 куба. Они с таким объемом связываться будут. Я потому и задал вопрос, чтоб меня в офисе не послали.

Никто вас не пошлет... любой каприз за ваши деньги. "Бетон профи"-  2600 куб плюс доставка 2000 руб. марка м-200 было летом - удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Нужны пароли и явки людей и организаций которые смогут качественно сделать и смонтировать  внутреннюю лестницу в доме. Точнее бетонная есть, нужно ее обшить деревом + перила.

В "Студии уюта" были. Нужны альтернативные варианты для сравнения.

Спасибо!

Изменено пользователем СерДж
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужны пароли и явки людей и организаций которые смогут качественно сделать и смонтировать  внутреннюю лестницу в доме. Точнее бетонная есть, нужно ее обшить деревом + перила.

В "Студии уюта" были. Нужны альтернативные варианты для сравнения.

Спасибо!

Я ( и брат такую же) именно зашивка бетонной , заказывал в "моей мебели" на московском - вроде ничего по качеству , делают в Литве собирают наши . Получилось чуть дольше чем думали за счет перил - гнутые не все делают как бы очередь ( Бивер давал человека - он не взялся именно из за перил, но цену озвучил чуть дешевле)  . Цена вопроса около 2 сотен . Можно я думаю и дешевле найти но тут вроде качество проверенное было и отзывы - половина соседей кухни- лестницы-арки позаказывыли . Заказал там все по дереву - 2 лестницы кухню зашивку арок , пока довольны ( не реклама :D )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю все в Литве делают.

Игорь а остались контакты?

Я бы им позвонил, нехай едут на дом, замеряют и считают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родственнику делали лестницу из натурального дерева: 18 ступеней, перила, площадка, стоимость 160 т.р. Вроде неплохо получилось. Максим т. 8911489 семь три пять два.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю все в Литве делают.

Игорь а остались контакты?

Я бы им позвонил, нехай едут на дом, замеряют и считают.

89527965474  Андрей, тот что со мной был на сориках на ПВХ! Краснодеревщик замечательный, двери, столы, ступени, лестницы, короче что душе угодно, ясень, дуб! Серега, он уже ждет твоего звонка, станки на товсь, вчера с ним по соточке, за твою новую лестницу, приняли! ;)  :D

Скажи пароль, от меня! :rolleyes:  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...