Перейти к содержанию

Оснащение лодок. Где найти, как сделать?


Рекомендуемые сообщения

Юпитер на Ялтинской. Там же и масла.Там же и обслуживаю. Гляньте масло в гидравлике, если надо долить у меня есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С технологией смена масла вопрос решили! Подскажите пожалуйста где можно в Калининграде купить масляный фильтр для этого мотора?

 

 

Юпитер на Ялтинской. Там же и масла.Там же и обслуживаю. Гляньте масло в гидравлике, если надо долить у меня есть.

 

На наш мотор есть фильтр-аналог Mann, ценник до 200руб. Закажу потом на Экзисте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Друзья,подскажите, где у нас есть нормальный выбор спасательных жилетов? Хочется купить пару нормальных жилетов, в размере 2xl, вес 90+. Готов купить новые или б/у с рук, может у кого есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья,подскажите, где у нас есть нормальный выбор спасательных жилетов? Хочется купить пару нормальных жилетов, в размере 2xl, вес 90+. Готов купить новые или б/у с рук, может у кого есть?

У Вячеславовича в Буше на Московском под мостом были вроде неплохие. Ну а если совсем нормальные, то себе брал в Р&Р на Баранова в прошлом году, ценник около 7 тыр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где можно купить дюралевые заклёпки  Д18-3В4-10 ? Нужны для замены разболтавшихся заклёпок на дюралевой лодке. Нужно с десяток, можно больше.

 

post-33063-1269351009_thumb.jpg

Дюралюмины повышенной пластичности (Д18) имеют узкое назначение - из них изготовляют заклёпки для авиастроения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть банка с авиационными заклепками, а вот есть ли там нужные надо смотреть. Набери 89114566167 в воскресенье около 9.00 (напомни), буду заезжать на дачу за дровами и заодно возьму банку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни у кого не завалялось весло разборное от пвх надувнушки, и насоса ненужная?

Надо посмотреть в гараже. Не уверен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни у кого не завалялось весло разборное от пвх надувнушки, и насоса ненужная?

По 0,5 за каждое готов отдать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни у кого не завалялось весло разборное от пвх надувнушки, и насоса ненужная?

Насоса нет, а вёсла какие-то есть. Доберусь до дома :rolleyes:  позвоню. (день-два)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на струбцине, на которой датчик эхолота к транцу крепиться, стержень с резьбой закис намертво. Боюсь, что без потери струбцины мне не обойтись. Видел, что некоторые используют универсальные, покупные.

Вопрос: Где взять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на струбцине, на которой датчик эхолота к транцу крепиться, стержень с резьбой закис намертво. Боюсь, что без потери струбцины мне не обойтись. Видел, что некоторые используют универсальные, покупные.

Вопрос: Где взять?

Фото увидеть бы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В свое время, когда датчик был съемным, использовал для этого кусок трубы ППР и крепления для нее-же, прикрученные к транцу. Надо прикрепить - нет проблем, просто щелк и датчик на транце; надо снять - еще раз щелк и датчик снят. На ходу никогда с крепления не выскакивало. В общем, струбцину жалко, но можно жить и без нее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на струбцине, на которой датчик эхолота к транцу крепиться, стержень с резьбой закис намертво. Боюсь, что без потери струбцины мне не обойтись. Видел, что некоторые используют универсальные, покупные.

Вопрос: Где взять?

В любом строительном.

Но от ржавчины чего-нибудь нужно мутить. Стандартные покрытия не выдерживают нашего климата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на струбцине, на которой датчик эхолота к транцу крепиться, стержень с резьбой закис намертво. Боюсь, что без потери струбцины мне не обойтись. Видел, что некоторые используют универсальные, покупные.

Вопрос: Где взять?

 

Две струбцины выкинул в свое время. Закрепил датчик на транец и забыл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...