Перейти к содержанию

Проголосуй против сноса "Балтики"!


Рекомендуемые сообщения

Мне вообще-то параллельно, ибо всё равно наши футболисты все кривожопые и получающие большие деньги не за что!

Но прежде, чем сносить надо построить, что-то равнозначное! Да и кусок слишком лакомный для власть имущих.

В общем подписал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подписался! После построенного стадиона на острове(в перспективе), из "Балтики" можно делать всё что угодно, но однозначно связанное со спортом. "Балтику" посещал с 1984 года, я тогда поступил, а "Балтика" вышла в "пульку", "Это, что за басмачи, это "Гурия" Ланчхути" - это кричалка тех лет. Потом я на стадионе занимал призовые места в прыжках в высоту на первенстве "Буревестника", а мой кореш в метании ядра. :) Несколько лет тому назад, мы "лили слёзы", когда выступал "Def Leppard".  Стадион "Балтика" - это История города и области, это История Побед и Надежд, её нельзя "завалить камнями", пусть они будут красивыми и блестящими, но они никогда не сравнятся с теми эмоциями и переживаниями, которые оставили зрители и участники событий, волновавшие город на протижении десятилетий. "Балтика", оставайся стадионом вечно!     

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...