Перейти к содержанию

1 сентября


Рекомендуемые сообщения

Моя вчера попочкой в новом сарафане на жвачку села. Как же я ..... вчера была расстроена вечером.

Наверное соседи в курсе, что я думаю о жвачке и прилепивших её к стулу.

Эх!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя вчера попочкой в новом сарафане на жвачку села. Как же я ..... вчера была расстроена вечером.

Наверное соседи в курсе, что я думаю о жвачке и прилепивших её к стулу.

Эх!

 

Света положи сарафан в морозильную камеру холодильника. Жвачка отмерзнет сама.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света положи сарафан в морозильную камеру холодильника. Жвачка отмерзнет сама.  :)

Поздно, она её уже отлепила и пыталась тереть, т.е. я вечером уже получила пятно. Испробованы все методы инета.

Морозилка уже не поможет.  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как то неплохо удалил с куртки текстильной пятно от расплавившейся жвачки ацетоном. Отлично жвачку растворяет. Но сначала надо попробовать ацетон в незаметном месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздно, она её уже отлепила и пыталась тереть, т.е. я вечером уже получила пятно. Испробованы все методы инета.

Морозилка уже не поможет. :(

Света, думаю можно помочь. Есть средства борьбы с жвачкой. Позвони.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Дорогие Кордоновцы!

Поздравляю вас с началом учебного года!

Терпенья вам всем, здоровья и детишкам успехов!

 

Всем без исключения желаю отличных осенних рыбалок, позитива и ну и веселого окончания соревновательного сезона (осталось чуть-чуть)!

Будьте счастливы! Берегите себя и своих любимых!

 

e383c37abf7d.jpg

 

f3415c7bf87c.jpg

Изменено пользователем BelleFleur
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвез "звезду" на линейку. Боже, какая разница между 9ти классницей и 10ти классницей! :blink:  Лицо накрасила, туфли, короткое платье... Где моя маленькая дочь? :wub:

 

И, таки, да! Поздравляю всех причастных с началом нового сезона: "Ты уроки выучил(а)?" :D Терпения всем! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже сегодня проводил своего младшего сынулю Богдана в первый класс школы №3.  :wub:

Эта школа сегодня отмечает 70-летний юбилей. В ней учился мой папа, мой дядя, я и мой брат. А теперь мои сыновья. Старший перешёл в 4-класс.

Всех с  Днём знаний и конечно же с первым днём осени! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже сегодня на первом звонке был. В смысле - первый раз в одинадцатый класс. Пристарелый папаша. :D Так бывает.

Жена сказала: "Господи! Неужели я учусь последний год?"

Посчитали. Своих 10 в школе + 7 в институте. Потом сын. Потом дочь пошла в школу в тот год, когда сын её закончил. Т.е. ещё 10 +11.  Итого - 38. Тридцать восемь лет учебного процесса!

Я говорю, подожди мол, ещё с внуками ж поучиться надо. :P  На что моя боевая подруга ответила... В общем, в переводе это означает, что это последний диплом в её жизни. :D А ты, мол, папаша любящий, в школе, где учатся твои дети, бываешь два раза за десять лет. На первом звонке и последнем. 

Ну, говорю, так как наша дочь учится 11 лет, то на линейках я буду на трёх. Ещё в след году на последнем звонке. Или на выпускном. Как пойдёт, в общем.

Наверное я плохой отец, что не посещал учебное заведение, где обучались мои дети. А может, просто дети у меня вполне себе самодостаточны. С детства ни один из них не просил ни помощи, ни защиты моей. Со всеми трудностями сами отлично справлялись и возникающие проблемы решали на раз.

Хотя нет, вспомнил. Когда дочь училась в школе, меня вызывали "на ковёр". Только узнал я об этом намного позже. Некий малчек-однокласнек, у которого в семье папа - это мама, а то, что должно было бы быть папой, было балтийской медузой, зачем-то решил доказать себе свою мужественность, шпыняя дочь по каждому поводу. Бил по ногам сзади, тыкал ручкой в спину и т.д. Фашистик такой. Такие, обычно, формируются в семьях с подменённой гендерностью.

Рассказала своему старшему брату-спортсмену. По секрету. Чтобы папа не узнал. Ну, брат и научил. На следующий день жену вызвали в школу. Маленький садист слёг. С отбитыми яичками, рассечением вафлей губы, разбитым носом и сотрясением мозгушечки. Доча отработала классическую "двоечку". :D

Его папа брызгала слюной на всю школу и обещала всех "посадить". Но, почему-то после разговора с моей женой в присутствии директора, она забрала документы своего отпрыска из школы вместе с ним. Так бывает.

А я тогда так до школы и не дошёл. :D

Зато я видел сегодня по настоящему заботливых родителей. И родителей родителей. 

Родители родителей и заботливые родители привели на линейку своего овоща мальчика. Музчину, так сказать. Будущего воена и защитника. В ШЕСТОЙ класс. :blink:  ШЕСТОЙ, Карл!!!  :D Так бывает.

Изменено пользователем Вв
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже сегодня на первом звонке был. В смысле - первый раз в одинадцатый класс. Пристарелый папаша. :D

....

Родители родителей и заботливые родители привели на линейку своего овоща мальчика. Музчину, так сказать. Будущего воена и защитника. В ШЕСТОЙ класс. :blink:  ШЕСТОЙ, Карл!!!  :D Так бывает.

 

Ну что, Вы, Олег Юрьевич, на комплиментики-то напрашиваетесь  :lol: . Какая ж Вы рыбка, какой же Вы престарелый? В самом соку, так сказать!

К 11-му и мы (точнее я) Вас по годкам догоним  :lol:  :ph34r: .

А я в школу не хожу, потому как женщина я нервная, могу и не сдержаться :blink:  :D , меня муж бережет и ходит на собрания сам!

Наша овощ ягодка пошла сегодня сама, одна одинешенька в 7-ой.

 

P.S. Научите, пожалуйста,  как надо по яичкам правильно не сломать навсегда голову "кавалерам"!

Изменено пользователем BelleFleur
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая ж Вы рыбка, какой же Вы престарелый? В самом соку, так сказать!

К 11-му и мы (точнее я) Вас по годкам догоним  :lol:  :ph34r: .

А я в школу не хожу, потому как женщина я нервная, могу и не сдержаться :blink:  :D , меня муж бережет и ходит на собрания сам!

Наша овощ ягодка пошла сегодня сама, одна одинешенька в 7-ой.

Не, ну я канешна, лично даже знаю отцов, которые только в первый клас в моём возрасте детей повели, но и родили после пятидесяти. Но это не то, к чему надо стремиться. :D

Ну, а так то да... Родителям нонешних 11-ти классников нет ещё и 40-ка. Это правильно.

А у нас и мамаша в школу бы не ходила. "Классная" только обижается. :)  Собрания эти ж - чисто денег сдать.  Вот, пару раз дочь денег отнесёт, на третий жена сама. :D

Вот если сама в школу пошла - однозначно не овощ. Овощи сами не ходят. :D

 

P.S. Научите, пожалуйста,  как надо по яичкам правильно не сломать навсегда голову "кавалерам"!

Легко. :D  Самооборона для девочек.

  1. Замах портфелем из-за плеча (показываем, что собираемся бить по голове сверху)
  2. Визави инстинктивно закрывает голову руками, открывая доступ к самому святому.
  3. Удар ногой в пах.
  4. Визави хватается за причинное место, опять-таки обоими руками, и так же инстинктивно (сохраняя фаберже) отводит таз назад, наклоняясь открытой(!) головой вперёд.
  5. Удар портфелем по лицу СНИЗУ. Это важно. Сверху можно не "пробить", а "по соплям"(типа апперкот) работает всегда. :D
  6. Для достижения максимального результата вкладываться в удары нужно "от души". :D
Изменено пользователем Вв
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Легко. :D  Самооборона для девочек.

  1. Замах портфелем из-за плеча (показываем, что собираемся бить по голове сверху)
  2. Визави инстинктивно закрывает голову руками, открывая доступ к самому святому.
  3. Удар ногой в пах.
  4. Визави хватается за причинное место, опять-таки обоими руками, и так же инстинктивно (сохраняя фаберже) отводит таз назад, наклоняясь открытой(!) головой вперёд.
  5. Удар портфелем по лицу СНИЗУ. Это важно. Сверху можно не "пробить", а "по соплям"(типа апперкот) работает всегда. :D
  6. Для достижения максимального результата вкладываться в удары нужно "от души". 

 

Где ж это я раньше-то была. Сейчас на коллеге порепетирую потренируюсь. Самой надо, а что, а вдруг!   :ph34r:  :lol:

Изменено пользователем BelleFleur
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А шо и пОртфель имеется?

Ноут в спецсумец :D и вуа ля!

Изменено пользователем BelleFleur
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык это как что-то тяжелое в перчатке летящей в лицо...

Так я вроде с "мужиком" собралась биться, а не с соплей, мне рученьки об муда?а отбить неохота :D

Изменено пользователем BelleFleur
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...