Перейти к содержанию

Срочно! Нужен совет!


Рекомендуемые сообщения

 Всем спасибо. И еще вопрос, чего уж там. Вот пришел мне редуктор, но не подошел, к примеру. Я его обратно уже, получается, хрен отправлю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 414
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Но, ПЭК не принимает в обратку от физ.лиц.

 

Если только в этом проблема, ИП-ка то можно найти и от него отправить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще мысль. Отправь редуктор по тем документам что пришли к тебе!

Если еще не выкинул их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но редуктор не вещь, а часть вещи. Мне кажется, что таможенники не совсем законно геморроят нас. Как же нам осуществлять ремонт того, что тут не ремонтируют, например?

Тут, как правило, требуется экспертиза товароведа.

Для таможни делают либо СоэксБалтия, либо БалтЭксВЭД (не знаю, как теперь называется, похоже, это часть ТПП). Еще есть БТЭ (Бюро товарных экспертиз) - они тоже давно с таможней работают (ну, или раньше работали).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще мысль. Отправь редуктор по тем документам что пришли к тебе!

Если еще не выкинул их.

 Ну, об этом я в первую очередь подумал,типа возврата сделать. Хренушки, а не возврат. Сегодня списался с отправителем , проблема не нова. Гарантирует, что редуктор тот самый. Мысленно я уже попрощался с энной суммой. Черт с ней, главное чтобы все срослось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как проверить авто по CARFAX. Все, что в интернете платное. Деньги не большие, но явно большинство мошенники. Кто знает методику или может проверить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть в т.ч. и бесплатный вариант: http://avtostat.com/proverka-vin-besplatno.html

За деньги я у них год назад проверял, что-то порядка 100-200 руб стоило всего.

На самом карфаксе тоже проверял, там 30 баксов было, бардзо дрого.

 

А сейчас попытался на carfax.com зайти - пишет:

The requested URL was rejected. Please consult with your administrator.
Your support ID is: 16140466491184266212

А с европейсого IP -пожалуйста, работает. И это уже не первый американский сайт. Прикрывают потихоньку кран. Но это не должно нас расстраивать, т.к. Крым - наш, а доллар - их. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть в т.ч. и бесплатный вариант: http://avtostat.com/proverka-vin-besplatno.html

За деньги я у них год назад проверял, что-то порядка 100-200 руб стоило всего.

На самом карфаксе тоже проверял, там 30 баксов было, бардзо дрого.

 

А сейчас попытался на carfax.com зайти - пишет:

The requested URL was rejected. Please consult with your administrator.
Your support ID is: 16140466491184266212

А с европейсого IP -пожалуйста, работает. И это уже не первый американский сайт. Прикрывают потихоньку кран. Но это не должно нас расстраивать, т.к. Крым - наш, а доллар - их. :)

 

Можно так http://cameleo.ru/  ;)

 

a581b7d8a75fbcc8c7531e3f5c6864ff.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как проверить авто по CARFAX. Все, что в интернете платное. Деньги не большие, но явно большинство мошенники. Кто знает методику или может проверить?

Я в своё время проверял тут http://mycarfax.ru/main

и тут http://www.v1n.ru/carfax_terms.html

Сначала даёт первоначальные сведения, потом через СМС (в районе 200 рублей) полный отчёт! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и не смог по СМС оплатить. Изначально пишут 160 - 250 рублей, а в итоге нужно более 500руб отправить. Завтра картой оплачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неоднократно проверял авто через http://5vin.biz/ 

 

Никакого обмана ни разу не было...Мероприятие стоит 79 рублей ,а вовсе не 500...

Платил через Яндекс-деньги. Отчет высылают практически моментально - ну через минуту, примерно , с момента оплаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите если знаете.

Нужна помощь в "лечении" домашнего цветка, вернее даже кустика.

Вянет, чахнет и главное новых ростков не даёт.

Вроде Жасмин вьющийся, точно не знаю, но привязался я к нему,(больше 20 лет вместе) можно сказать люблю.

 

Готов отвезти к специалисту на реанимацию.

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадим, я тебе, как цветовод цветоводу  :) Купи горшочек побольше, новой цветочной земли и пересади. Можешь под своим чутким руководством "своих" озадачить  :)  99% будет тебе "щастье"! 

В подавляющем большинстве случаев, домашние цветы со временем чахнут из-за обеднения почвы.  B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пошлом году так и сделал. Не помогло. Медленно, но уверенно чахнет хотя и чветёт иногда.

Не получается отросток прижить. Если кто умеет помогите.

Наверное рука лёгкая нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срочно! Необходимо приобрести ноутбук для родителей! Где-нибудь, кто-нибудь, еще видел  по антикризисной цене? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срочно! Необходимо приобрести ноутбук для родителей! Где-нибудь, кто-нибудь, еще видел  по антикризисной цене? :)

Вчера, Горького, Вестер, подвал, Дисконт: i3-12000р, i5 18000 р. +\- от размера дисплея. Какая-никакая гарантия.

Себе бы взял, но на е-бэе в докризисный период можно было i7 за 17000р взять...Жаба не позволила, а теперь и подавно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера, Горького, Вестер, подвал, Дисконт: i3-12000р, i5 18000 р. +\- от размера дисплея. Какая-никакая гарантия.

Себе бы взял, но на е-бэе в докризисный период можно было i7 за 17000р взять...Жаба не позволила, а теперь и подавно...

Спасибо, Андрей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера, Горького, Вестер, подвал, Дисконт: i3-12000р, i5 18000 р. +\- от размера дисплея. Какая-никакая гарантия.

Себе бы взял, но на е-бэе в докризисный период можно было i7 за 17000р взять...Жаба не позволила, а теперь и подавно...

 

Только что бы были в курсе: это магазин "Дисконт".

Товары с мех.повреждениями, после ремонта и т.д.

Гарантия есть но она минимальная установленная законом - 0,5 года.

 

P.S. Но многие наши сотрудники там отовариваются! Особенно если это просто мех.повреждения. Но в магазине узнать правду что было с этим товаром не всегда можно!

Изменено пользователем Алексей Г.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не очень срочно, но совет нужен.

Назрела необходимость замены аккумулятора на "крокодильчике"( L-200). 80А/ч, тхп 630А, обратная полярность. Где в Калининграде можно раздобыть аналогичный ( ибо в Светлом с обратной полярностью туговато)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не очень срочно, но совет нужен.

Назрела необходимость замены аккумулятора на "крокодильчике"( L-200). 80А/ч, тхп 630А, обратная полярность. Где в Калининграде можно раздобыть аналогичный ( ибо в Светлом с обратной полярностью туговато)?

Позвони, тел. 8 911 867 6111 Володя, но сегодня цены повысились, "мама не горюй". Сажи, от Юры Морковцева, может скидку сделает.

Изменено пользователем ЮРИЙ.М
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ребята, подскажите, где можно сделать качественную химчистку салона автомобиля (салон кожаный, светлый)?

Проехался сегодня по Кёнику - везде одни джамшуты! :huh:  :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...