Перейти к содержанию

Внимание, фотоконкурс - "Самые яркие и запомнившиеся моменты уходящего 2014 года."


Рекомендуемые сообщения

В этом году я женился. Она – самая лучшая для меня.

 

 

Можно за это фото мой лайк, ну хотя бы удвоить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый год собираемся  с братом у родителей на даче, всегда помогаем.

1) "Есть дачники, а есть неудачники"

 

93cae4998f50.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От себя, если организаторы не против, занявшему 1 место в конкурсе предоставлю небольшой приз:

ee59780142e8ff01b206f9caaae4f6c1.jpg

На днях завезу в РП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, ничего себе приз!  :D  Всем призам приз! 1800 рублей! Еще и своими нежными пальчиками создала! :wub:

Организаторам и спонсорам конкурса по стоимости приза уже следует подтягиваться за тобой! :D:wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напоминаю правила конкурса в части размещения фото:

 

 
Фотографии нужно загружать в специально созданный для этой цели раздел фотоальбома. Вот сюда.

После чего нужно собственноручно выставить фотографию в данной теме на суд общественности. Здесь же, Вы можете отдать свой голос за понравившуюся работу других участников фотоконкурса.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычная рыбалка, обычная неманская щучка. Но эта рыбалка на Немане была единственной у меня в уходящем году. Поэтому сильно ярко запомнилась. :)

 

gallery_167_167_123728.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима первый раз залез на танк, рубились сначала на компе, а когда первый раз в жизни потрогал броню, эмоции зашкалило.

 

gallery_9963_167_2178669.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gallery_23_167_6635817.jpgВид вечерней марины в г. Умаг, Хорватия. Эх, ностальжи. Теплое море, вино, шикарные морепродукты и всепроникающий запах юга!

Изменено пользователем Олегыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Золотая осень на реке Низьма, Кольский полуостров. Невероятный душевный подъём, завораживающая природа, лососи и всепоглощающая карма русского Севера!

 

gallery_23_167_2495329.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...