Перейти к содержанию

Спиннинговые удилища (выбор спиннинга)


Гость рыболов-любитель.

Рекомендуемые сообщения

Недавно стал обладателем нового спина St. Croix Legend Xtreme Spinning Rods XS70MLF. На воде пока не был, но думаю буду доволен. Жду не дождусь открытой воды.

Что ожидаешь, чем руководствовался при покупке ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Что ожидаешь, чем руководствовался при покупке ?

На каждой проводке по рыбе!И применять главный принцип поймал 90% рыбы и отпустил!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На каждой проводке по рыбе!И применять главный принцип поймал 90% рыбы и отпустил!

Да это просто "Волшебная палочка", я сегодня тоже одну "напотряс" смотрел, но не крой, удивила по весу и строю, ничего подобного в руках не держал. Отпишусь если куплю, с катушкой 21000 руб. Дорогое у нас хобби :huh: Сейчас на пивные встречи еду в автобусе, там расскажу об ощущениях.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно! Тем более, что волшебство должно стоить 2 х 21000 ;)

Как уже выяснили, формула такая: 3х(2х21000)=Щастье :lol:Нет предела совершенству!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно один товарищ (Авилов Серегй, многие его знают) прикупил себе комплект "по блату" за 46. По блату потому как комплект стоил 55 что ли. Марку к сожалению не помню.Так что нет предела совершенства!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр, какие виды приманок с такими весами (15-20 граммов) ты собираешься использовать?

Головы 12-15-20-22 грамма в арсенале...Есть места и ситуации(в прошлом году не менее 2-3) когда понадобился такой вес (20 гр).Преголь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Головы 12-15-20-22 грамма в арсенале...Есть места и ситуации(в прошлом году не менее 2-3) когда понадобился такой вес (20 гр).Преголь

G.Loomis STR1162S, почти 3 метра, работает от 5 до 50 грамм... Что ещё надо береговому спиннингисту?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

G.Loomis STR1162S, почти 3 метра, работает от 5 до 50 грамм... Что ещё надо береговому спиннингисту?

50 гр. на 1162? Ну, вы там совсем страх потеряли :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, с DeLoм целый день кидали джиг 50 грамм + риппер 10 грамм, в сумме 60 грамм... Ну и поймали в итоге... :) Меньший вес даже на дно не падал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, с DeLoм целый день кидали джиг 50 грамм + риппер 10 грамм, в сумме 60 грамм... Ну и поймали в итоге... :) Меньший вес даже на дно не падал...

И хлыст нормально отрабатывал или волоком, с прогибом до рукоятки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На STR1082S больше 30-ки + рипер не ставил. Смалодушничал, наверно... А как-же, перевес более, чем в 2,5 раза. Жалко. :huh:ЗЫ Провалов при забросах не ощущалось. Глумис - одно слово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

G.Loomis STR1162S, почти 3 метра, работает от 5 до 50 грамм... Что ещё надо береговому спиннингисту?

Впечатляет,ничего не скажешь...правда в моем случае ловля в основном с лодки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что мешает ловить им с лодки? Щуку с лодки только таким и ловлю.

Впринципе абсолютно ничего...У меня раньше был 3-х метровый дрын,правда конечно не такого качества...После 2.40 в лодке что то не хочется больше, хотя как говорится если вруг сей девайс сейчас попадется(вдруг кто из форумчан продать решит), то наверное больше да,чем нет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что мешает ловить им с лодки? Щуку с лодки только таким и ловлю.

Известно кто, водитель - механик - напарник - друг. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наступить могут и на "хозайство". 270 см. устраивает, и думаю, 3м не помехаП.С. Просьба не пошлить.

Изменено пользователем вадим63
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наступить могут и на "хозайство". 270 см. устраивает, и думаю, 3м не помеха

Да можно и 5м, тут как говорится каждый сам решает...Просто в такой длине (3 метра) нет необходимости в лодке.ИМХО. Изменено пользователем Vetrov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажеться не в длине дело, конечно в разумных приделах.

а в чём же? Да именно так,только я бы сказал в оптимальных размерах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...