Перейти к содержанию

Фонд Михалкова!


Рекомендуемые сообщения

Последние лет десять Михалков весь его царственный пафос кроме отвращения ничего не вызывает. И просит по царственному, сразу миллиард. Интересно он как Прохоров с Ёб-мобилем сразу после краха проекта исчезнет, или продолжит блистать чешуёй? Знает, что кроме  Путина ему никто ничего не даст. Под это бизнес-проект  ни один банк не раскошелится. А государству можно вообще не возвращать...  А ведь когда то мне нравились его фильмы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последние лет десять Михалков весь его царственный пафос кроме отвращения ничего не вызывает. И просит по царственному, сразу миллиард. Интересно он как Прохоров с Ёб-мобилем сразу после краха проекта исчезнет, или продолжит блистать чешуёй? Знает, что кроме Путина ему никто ничего не даст. Под это бизнес-проект ни один банк не раскошелится. А государству можно вообще не возвращать... А ведь когда то мне нравились его фильмы.

Несколько дней назад получаем чудеснейшую бумагу.

Я грешным образом подумал, что "развод" какой то.

Но не так все просто!

 

f83c3e08043a.jpg

 

efff208aec9a.jpg

36e75d55192d.jpg

 

 

 

0490d75f6fa1.jpg

 

 

Вот так!

Сколько там у О.Бендера было способов честного "отъема" денег? :D

 

Думаю, что платить конечно никто не будет, т.к. все техника поставлена по гос.контрактам в садики, школы, университеты и т.д.

По кодам ТНВЭД там в основном серверное оборудование.

 

А ведь кто-то наверно платит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перерос наверное. Когда вышел  "Сибирский цирюльник", я смотрел его открыв рот, в тех моментах которые предусмотрел режиссер у меня подкатывал ком к горлу, я был готов заплакать,  короче послушно шел по задуманному режиссером пути. А сейчас я ему не верю. Я смотрю его последние творенья и отмечаю себя на мысли:

-а здесь он наверное замысли чтоб зрители ощутили гордость за то, что они Россияне,

-здесь нам должно стать жалко главного героя

-здесь  несмотря на то что главный злодей - злодей, он все таки человек, с пеерживаниями

и так далее. Я вижу как мастер работает инструментом, использует свои режиссерские приемы, чтоб заставить зрителя испытать те или иные чувства. А меня не торкает. Это как прийти в театр и весь спектакль разглядывать грим актеров. Не погружаешься в атмосферу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Двенадцать" последнее что мне понравилось. А последнее, из того что им снято, шлак полный.

Это же ремейк по моему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Двенадцать" последнее что мне понравилось. А последнее, из того что им снято, шлак полный.

А ты смотрел фильм "Двенадцать разгневанных мужчин"? Ничего не напомнило?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и вообще из него артист-режиссер только Баскервиль , "шмель мохнатый" да есаул Брылов ( которого Шилов грохнул) а остольное хлам.

Изменено пользователем хомяк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Сама, сама, сама...

 Я в курсе, кто режиссер. Но Михалков в этой эпизодической роли хорош.  Как  и в "Родне".

Изменено пользователем а777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нравится, и Статского советника могу смотреть не один раз, а Баскервиля уже наверное раз 20.

Есть то что не нравится, на то он и "художник".

 

А что он там просит - до звезды, не интересуюсь. А чей кабак, вообще фиолетово, вкусно - буду кушать, не вкусно или дорого - не буду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А что он там просит - до звезды, не интересуюсь. А чей кабак, вообще фиолетово, вкусно - буду кушать, не вкусно или дорого - не буду!

Просит он у гос-ва. А государство уж требует, с нас с вами, 1% флешек, с жестких дисков, с двд-дисков и других носителей информации. Даже если к примеру на флешке будет музыка народов южной америки, все равно деньги получит некий фонд имени михалкова.  А теперь еще и все школы и детские сады в обязаловку будут закупать у это мак-михалкова продукты питания консервированные. Все пробовали Индивидуальный рацион питания? 

1362470023.jpg

 

Вот так и будет. Кино-  михалков, жратву - кончаловский, а одежду юдашкин. Не нравится -  значит ты не патриот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Леш, тебе что для Никиты Сергеевича денюжек жалко? :blink:

Продай свой Hilux и все отдай, а то не по-людски как-то - "художника обидеть каждый может" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Леш, тебе что для Никиты Сергеевича денюжек жалко? :blink:

Продай свой Hilux и все отдай, а то не по-людски как-то - "художника обидеть каждый может" :D

 

Не надо путать "личное" и "общественное" :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый должен заниматься своим делом, своим предназначением, как мне кажется.

Художнику - творить, а не коммерсантить.

И уж никак не быть на услужении у власти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9924a2b8946307ccace5d3cc78c69819.jpg

 

В свете новости о полном безумии господина мигалкова и его желании на лимонард бюджетных денег открыть его личный и уютный бизнес интернеты отреагировали мгновенно :)

 

 

0cf02d7a4931a0470e6717dd81c13a51.jpg

Изменено пользователем Пух
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...