Перейти к содержанию

Анекдот дня


Dashi

Рекомендуемые сообщения

"Маша, ну сделай мне минет...""Иди нафиг!""Маша, ну я всегда мечтал о минете за рулем...""Миша, получишь права - будет тебе минет, а пока я за рулем - никакихминетов!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Victor! (00:53:06 6/08/2008)звездец, последний час стал замечать что у меня из колонок переодически идет какой то шум, типа как помехи срут какие то, думал уже звук накрывается, оказывается запущено удаленное подключение ко второму компу, в котором я выполнял виндовый поиск, и там ипучая псина - при...женный помощник чешется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Информационные агенства сообщают: -Вчера в припограничной зоне две Грузинские дивизии напали на Российский мирно пашущий трактор,в результате чего дивизии были уничтожены Российский трактор улетел. Как заявил в ноте Грузинскому правительству председатель колхоза генерал-лейтенант Иванов: -Если подобный инцидент повторится он выгонит в поле всю сельскохозяйственную технику, включая комбайны с вертикальным взлётом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше это звучало так:Вчера на мирно работающий советский трактор было совершено вероломное нападение со стороны китайских бронетанковых войск. Трактор отбил нападение, уничтожив до 2-х танковых дивизий. Министерство сельского хозяйства предупреждает, что в случае повторных нападений на поля будут пущены комбайны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда:У нас не найдешь в холодильнике места Мотыль и опарыш, да бойлы из теста.Супруга очистила полку для супа, В больнице неделю: шутить с папой - глупо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из доисторического:-ты на соревнованиях по рыбалке призового места не займешь-эт почему?-а у тебя руки короткие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...ты когда-нибудь думал, как бы проходила жизнь, если бы все было наоборот и жизнь начиналась бы со смерти?Представь себе: Сначала люди едят и пьют за твое здоровье, потом несут тебя в дом, где все родственники признаются в любви. Потом ты ни хрена не делаешь, надоедаешь своими советами детям, катаешь внуков на коленках и вспоминаешь старые добрые времена за бутылочкой настойки с соседом.Затем ты молодеешь без всяких усилий и начинаешь работать на непыльной работе для пенсионеров.В какой-то момент вырастают все зубы и в тебе просыпается страсть к жене.Постепенно работа становится сложнее, твой чин - ниже, но это не очень важно: еще через несколько лет в тебе просыпается страсть ко ВСЕМ женщинам.Твоя дочь идет в школу и не надо ломать голову над ее будущим.Ты вдруг становишься привлекательнее и можешь выпить полтора литра без закуси.Твоя жена уходит и ты можешь бесконечно смотреть футбол под пиво с воблой.Еще через некоторое время ты уходишь с работы, чтобы учиться в институте, где сама учеба не столь важна, а цель представляют студенточки-первокурсницы и отмечание Татьяниного дня и всех зачетов.Твой гастрит внезапно пропадает, ты возвращаешься домой, к родителям.Не надо самому готовить, стирать и подметать полы. В школе преподают то, что ты давно знаешь. Ты в первый раз куришь и идешь на школьную дискотеку.Потом тебе не надо учиться и ты проводишь дни в приятном строительстве башен из кубиков, разукрашивании альбомов и поедании мороженого.Немного позже ты перестаешь бегать как угорелый, а валяешься в свое удовольствие в кровати. Каждая твоя глупая рожа вызывает у людей умиление, а к женской груди ты имеешь доступ круглосуточно (!!!)Через какое-то время ты возвращаешься туда, где тепло и спокойно, где нет перепадов температур и атмосферных бурь, комаров и соседей. Там ты проводишь последние 9 месяцев и... УМИРАЕШЬ ОТ ОРГАЗМА!!! ;):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чернобыльский лес. Гулко топая идет красная шапочка - около трех метров ростом, косая сажень в плечах, легкая небритость на лице, две косички толщиной в ногу. навстречу ей попадается волк - маленький, щуплый, с большими от страха глазами. Красная шапочка:- ты эта... чо... пирожки отобрать хошь? Волк, мелко трясясь:- н-н-н-нее... Кп, угрожающе:- изнасиловать что ли решил? Волк, медленно седея:- н-н-н-н-н-н-н-н-н-неее, ч-ч-ч-чтооо в-в-вы... Кп, задирая юбку:-ну на, хоть отсоси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

« Милиционеры вытаскивают пьяного матроса из лужи. Тот отбивается и кричит:          - Нет, ребята, нет! Спасайте сначала женщин и детей!»                                  *clap* *clap*Победитель международных соревнований на 100-метровке Сидоров А.А. был дисквалифицирован, так как у него в крови после бурного финиша были найдены следы пургена.                                                   *good* *good*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Владимир Н.

пытаются заглянуть и удостовериться, что баба с членом, пардон - с пенисом  :-o

Или мужик с п...дой... :-o
С вагиной, ты хотел сказать?Не-е, мы - студенты КТИ, не постеснялись удостовериться  ;D  :-o  *ok* ...А так - баба бабой - причёска, фигура, титьки, а ТАМ  :-o - елда!  :-$Если б не ихтиологи - тоже прошли бы мимо, они автоматом латынь шпарят, мног-о-го ещё чего нам показали  %) ...
Это не анекдот! Кто сюда засунул?  >:[
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Владимир Н.

Я плакал! Когда увидел.  :-o Скоро Антон прикрутит опцию - можно будет разводить руками и показывать размер по желанию  :-o  ;D ...Следущим шагом, очевидно, будет звук  :D ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Отредактировал фотку голой подруги. Увеличил грудь на размер, убрал живот, сделал талию, выпрямил ноги, убрал целлюлит и вены, добавил загар, увеличил и покрасил губы и ногти, на лобке убрал лишние волосы. В общем работал над каждым пикселем несколько вечеров, полный реализм получился, только на обложку журнала. В конце наложил осветляющий градиент на прическу с коэффицентом 20% и отправил ей... - Нy, и че она? - А она говорит, интересно на себя со стороны посмотреть, вроде все похоже на правду, но чего то цвет волос не тот, темнее были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встретились два старых друга , пошли к одному домой встречу обмыть. Сидят , выпивают , вспоминают былое. После определённой дозы хозяин квартиры и говорит: -Знаешь друг у меня такая проблема - я не могу иметь детей , а жена у меня очень красивая и молодая сильно хочет ребёнка .Да и мне наслидник нужен. А ты такой красивый , спортивный и здоровый парень засади ей , сделай пожалуста нам ребёнка , очень тебя прошу. Она уже помылась и ждёт тебя в спальне. А то не охота искуственно оплодотворять не известно от кого.    --Да  ты что говоришь такое ! -  Возмутился друг  . - Разве так можно ! -  Ну тут первый начал его уговаривать и наконец уговорил.  -  Только давай сначала ещё бутылку выпьем . - Сказал будующий осеменитель. --А то както не ловко мне. Выпили . - Не , давай ещё одну.  Выпили ещё  и ещё пока тот  не созрел до главного действия. Отправился в спальню , а счастливый будующий отец остался ждать результат за столом. Из спальни послышалась возня , вздохи , охи и причмокивания .- Значит дело идёт успешно - подумал хозяин и ещё налил себе водки. Где-то через часок появился измученный друг.- Ну как , ты сделал нам ребёнка?-спросил хозяин подбежав к корешу. ----Да как тебе сказать , какой я после такого количества водки ёбарь -- Только пососать дал - ответил друг. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Никого не удивляет имя и отчество Роза Львовна, и почему-то все падают в обморок от Сирени Крокодиловны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В лесу переполох. Царь зверей, Лев, неделю всех подряд е..ёт и жрёт.Рёв и стоны на всю округу. Пошло зверьё к мудрой сове за советом." Выход один- подкинуть ему мешок травки. Может он закумарится и отвлечётся". Так звери и сделали. На следующий день пошли результат смотреть. Мешка нет, а лев очередного  несчастного доедает. Начали они мешок искать. Видят ворона летит, правда как-то не правильно, лапами вверх."Ворона, ты не видела кто мешок спи..дил?" " Какой мешок, мелочные? Кто-то планету спи..дил!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не шарит сова.Льва после этого наоборот, на хавчик должно было пробить.

Ты меня пугаешь  :-o, нее- настораживаешь ;D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...