Перейти к содержанию

Анекдот дня


Dashi

Рекомендуемые сообщения

Садятся в такси трое пьяных парней. Водитель заметил, что они пьяны и решил их обмануть. Он завел двигатель и через несколько секунд выключил его.
Поворачивается к парням и говорит:
- Все мы приехали.
Один парень поблагодарил его, другой протянул ему деньги, а третий влепил водиле оплеуху.
Подумав, что третий догадался о проделке, водитель спросил:
- За что??
Парень отвечает:
- Чтобы в следующий раз не превышал скорости. Ты нас чуть не убил! Шумахер гребаный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жена омоновца просит мужа хоть как-то разнообразить их сексуальную жизнь, потому что мордой в пол уже порядком надоело.

 

- Слушайте, Рабинович, шкатулка из слоновой кости, которую вы продали мне на прошлой недели — подделка! Она из пластмассы!
- Хмм… Не знаю… Может, у слона был вставной бивень?

 

- А чего ты такой уставший и опухший?
- Просто немного устал и опух.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Письмо из детского спортлагеря:"Дорогие родители,живу я хорошо.Вчера у нас были соревнования по боксу.Зубную щетку,пасту и другие ненужные предметы высылаю домой". 

 

Вчера на сельской дискотеке банда лесорубов подралась с бандой пекарей, и со стороны было непонятно - то ли это заруба, то ли это замес.

 

В составе ку-клукс-клана в ближайшее время могут появиться негры, представители секс-меньшинств и мусульмане. Как сообщает The Independent, старейшая расистская организация решила идти в ногу со временем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нам в полгода будет 6 месяцев - с радостью заявила жена... Спорить не стал.

 

Когда меня достают мои домашние животные, достаточно спросить у кота «Кто нассал?!», а у собаки «Пойдем купаться?», и пол дня их невозможно найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За завтраком дочь объявила, что написала письмо Деду Морозу.
Сказала, что себе попросила компьютер, а маме - норковую шубу...
Дед Мороз поперхнулся чаем.

 

Купила книжку со скидкой в 50% с маленьким браком: обложка вверх тормашками.
Присела в сквере на лавочку и достала её почитать.
Столько сочувствующих взглядов не ловила на себе никогда...

 

Учил с сыном уроки, хуже только с женой обои клеить.

 

Обнаружив на мобиле 20 пропущенных звонков от жены, начинаешь понимать, что технический прогресс имеет свои минусы!

 

- Люся, ты научила меня главному!

- Никогда не сдаваться?
- Добавлять ложечку масла в макароны, чтобы они не слипались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под одеялом жарко, без него холодно - надо высунуть одну ногу?
Но достиг еще большего теплового баланса: на высунутую ногу надел носок с дыркой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В травмотологию заходит парень с забинтоваными по локоть руками.
Врач разматывая бинты видит картину- лопнувшие кровавые мозоли, лохмотья мяса и проглядывающие кости...
- Что с вами случилось?
- Понимаете, доктор, решил вздрочнуть, поставил порнушку и уснул...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вовочку усыновила супружеская пара геев. И вот утром просыпается Вовочка в новой семье и понимает, что забыл, кого надо звать родителем номер один, а кого – номер два. И тогда он заходит к ним в спальню и орёт: 
– Подъём! Пидарасы! На первый-второй рассчитайсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День первый.

К земле приближается гигантский астероид. Группа отважных бурильщиков отправилась к нему для установки ядерного заряда.

День второй.

К земле приближается гигантский астероид с ядерным зарядом.

 

— Милая, поиграй мне Шопена.

— Давай не сегодня. У меня голова болит.

— Ты достала! Я нормальный, здоровый мужик! Мне нужен Шопен!

 

- Я видела, как ты вчера танцевал, когда никого не было в комнате.

- Что ты хочешь за молчание?

- Платье, в котором ты танцевал.

 

- Как мне похоронить деда?

- Лопатой.

- А вы точно агент ритуальных услуг?

 

Вопрос Армянскому радио: - Кто такой интеллигент? - Это человек, который умеет играть на баяне, но, находясь в компании, этого не делает!

 

— А глобус на МКС есть?

— Глобус на МКС за окном …

 

Чемпионат по прыжкам о бетонную стену закончился на стадии отбора.

 

В детском садике "Яблочко" гнилой директор.

 

Молдавское колесо обозрения за 1 оборот делает 7 замесов бетона.

 

Народная примета: ложка упала – баба придет, деревянная ложка упала – неопытная баба придет.

 

Коммунизм по-венесуэльски – люди помнят кокаин по 2.20.

 

Больше всего я люблю плавать на спине. Но, к сожалению, мало кто из посетителей плавательного бассейна выдерживает меня больше двух метров.

 

Как-то застал соседа по коммуналке за кражей на кухне. Он долго меня стыдил, что подглядывать нехорошо.

 

Заметка на будущее: Пересматривать "Бойцовский клуб" пьяной компанией - это плохая идея.

 

На пачках сигарет «Прима» вместо страшных картинок – маленькое зеркальце.

 

Если фильм со Стивеном Сигалом смотреть задом наперёд, получится фильм про выдающегося врача-костоправа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бобер, увидев охотника, опознал на его голове пропавшего деда.

 

Питер Пэн на всю жизнь хотел остаться мальчиком. Но на его остров однажды в отпуск приехала Елена Беркова.

 

- Извините, можно к вам обратиться?

- Пошёл ты на...
- А это точно приёмная президента?

Изменено пользователем Альберт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только русский человек на вопрос "Ты куда? " отвечает "Сейчас приду".

Cамая лживая фраза - "С меня шоколадка".

 

Подруга невесты на свадьбе поймала такой букет,что венерологи просто ахнули.

Изменено пользователем Bobs12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всю дорогу до ЗАГСа свадебная кукла на капоте поворачивалась назад и шептала жениху:
- Беги!

 

Ведущая программы "Спокойной ночи, малыши" Оксана Федорова научилась сильно, точно и не глядя бить ногами под столом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В банк пришла бедно одетая старушка и обратилась к клерку: - Я бы хотела открыть у вас счёт. Но поскольку денег у меня много, я бы хотела, чтобы это сделал директор банка.

 

 - И сколько же у вас денег? Старушка выставила на стол потрёпанный рюкзачок и раскрыла молнию. Рюкзак был набит деньгами. Клерк отправился за директором. 

 

Когда директор увидел такое количество денег, он задал вопрос: - Извините, а откуда у вас так много денег?

 

 - А я на пари играю!

 

 - Как это? 

 

- Ну, вот спорим на двадцать пять тысяч долларов, что у вас яйца квадратные! 

 

- Ну, спорим! – улыбнулся директор банка и протянул руку.

 

 - Ну, нет! Всё- таки сумма немаленькая. Завтра я буду у вас со своим адвокатом без пяти десять утра! Сразу всё оформим юридически! 

 

Вечером директор банка принял дома ванну, рассмотрел себя ещё раз в зеркало, чтобы убедиться, что у него всё в порядке – мало ли что в жизни бывает. 

 

На следующий день без пяти десять старушка с адвокатом входили в дверь кабинета директора.

 

 - Принесли деньги? – обрадовался директор.

 

 - Да, конечно! Но вы должны снять штаны и показать! Не стесняйтесь! Кроме нас троих этого никто не увидит!

 

 Но сумма солидная!

 

 Директор, который внимательно посмотрел на себя дома утром ещё раз в зеркало, спокойно спустил штаны.

 

 - Видите, всё нормально! Не квадратные! 

 

- Я должна их потрогать! – сказала старушка, подошла к директору и взялась за его яйца.

 

 Директор вдруг увидел, как по стене медленно сползает тело адвоката. 

 

- В чём дело? – спросил директор старушку.

 

 - Просто он проиграл мне сто тысяч долларов. Я заключила с ним пари, что ровно в десять я буду держать директора национального банка за яйца! – спокойно ответила старушка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом скором поезде быстрее всего до станции назначения идёт вагон-ресторан.

 

Ангеле Меркель приходит смс из Москвы: "От мертвого осла уши вам, а не Крым". Через некоторое время из Берлина уходит смс в Париж: "Франсуа! Они убили Барака!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что звонили "из милиции". Говорят, что мой сын угнал мою машину, напился и попал в аварию. Ну, и как всегда, чтобы замять, надо отвалить бабла...

Вот я теперь и не знаю, чему больше удивляться: то ли тому, что у меня появилась машина... то ли тому, что у меня 4-летний сын бухает, то ли тому, что у меня появилось бабло?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Мы очень талантливые ребята. Вот, например, Сергей у нас амбидекстор.
- Кто?
- Сергей.

Как проще всего заинтриговать человека:
1. В разговоре с ним вдруг скажите: «Кстати!»
2. Через пару секунд добавьте: «Хотя нет, забудь!»

Белый медведь заходит в паб и говорит бармену:
- Дайте мне виски и... кока-колу.
- А почему такая пауза? - спрашивает бармен.
- Это всё, что вас удивляет?

- Ты что, совсем без царя в голове?
- Неправда. Там конституционная монархия.
- Как это понимать?
- Царь вроде бы есть, но реальная власть у тараканов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я проходил медкомиссию в военкомате, психиатр спросил у меня:
- Чем отличается луна от солнца?
Я ответил, что Луна - спутник Земли, а Солнце - звезда.

На что психолог сказал:
- Ты что, дебил? Солнце днем светит, а луна ночью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Я палатку купила круглую самоустанавливающуюся для феста в комнате раскрыла, теперь сложить обратно не могу, как такие палатки складываются?
- Скручивай её. Блин, как тебе объяснить... Совмести сначала стороны в один треугольник, потом его скручивай, по типу, как ленту Мёбиуса. Она сама будет нужную форму принимать по мере скручивания.

- Короче, я все обыскала, нет тут никакой ленты.  :lol:

Изменено пользователем Альберт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то в доме есть такое тайное место, куда носки, ключи, пульты уходят умирать.

Настоящего мужчину придумали женщины, чтобы пугать им своих мужей.

- Мама, я научилась считать!
- Да? И что ты считаешь?
- Я считаю всех говном.

Муж спрашивает у жены:
- Интересно, откуда ты знаешь о тех вещах, которых не советуешь делать нашим дочкам?

Коллегa по рaботе решил рaсскaзaть, кaк он нa прошлой неделе съездил в деревню к родственникaм. Весь коллектив вaлялся уже после первой фрaзы:
- Несут, знaчит, меня пьяного дрaться...

Прикольная вещь - домофон. Я за сегодняшний день впустил двух коней в пальто, деда Пихто и Агнию Барто.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Депутаты Госдуры РФ решили убрать алкоголь с витрин, мотивируя это тем, что пришедший за хлебом покупатель может СЛУЧАЙНО купить бутылку водки.
Господа, в России можно прийти за бутылкой водки и случайно купить хлеба!!!
И никак не наоборот.

 

- А я считаю, что "бебебе" - беспроигрышный аргумент в любом споре.
- Нет, беспроигрышный аргумент - это вопрос: "И чо?"
- Я и на твое "И чо" могу сказать "бебебе".
- И чо?
 

Мальчик Петя так красиво играл на губной гармошке «О, майн либе Августин!», что дедушка начал стрелять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На балконе мы - психологи. На кухне мы - политики . В сети мы - философы.
И лишь в жизни как были мудаками, так ими и остались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчик Петя так красиво играл на губной гармошке «О, майн либе Августин!», что дедушка начал стрелять.

Не анекдот. Мой приятель учился в КТИ, находясь в стройотряде, в 1982, приснопамятном году на о. Шикотан, кто - то  из студней исполнил этот песняк, в шутку.  По прибытию кто - то тук-тук-тук. Не уверен что его выгнали, но проблемы были у бедолаги не шуточные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...