Перейти к содержанию

Анекдот дня


Dashi

Рекомендуемые сообщения

Если не выходить на улицу и каждый день смотреть новости по первому каналу, можно нечаянно подумать, что всё просто за__бись. :DА если вернуться с улицы домой и посмотреть новости по НТВ, то можно подумать - просто за__бись, что я умудрился живым до дому дойти! :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если резко выключить телевизор при просмотре новостей(ОРТ,РТР,НТВ),можно увидеть силуэты парно-и непарнокопытных животных :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заваливается пьяный в дымину купчина в дорогой бордель и с порога орёт:- Пелагею мне!!!Мадам ему:- Пелагея занята. Есть свеженькие француженки. Не желаете-с отведать? Дырочки маахонькие, европейское обхождение - получите незабываемое удовольствие.Купчина зыркнул на неё и рычит:- Что бы я, купец первой гильдии Ферапонт Силантьев, во всякой французской п$$де стеснение испытывал?!?!?! ПЕ-ЛА-ГЕЮ МНЕ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На конкурсе "Самая сексуальная задница" победил В. В. Путин. Поцеловать его жопу оказалось наибольшее число желающих...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На конкурсе "Самая сексуальная задница" победил В. В. Путин. Поцеловать его жопу оказалось наибольшее число желающих...

А вот это зачёт!!! :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Озеро. Лебеди разминают крылья.

Красавец-лебедь картинно становится в позы культуриста, растягивая каждое сухожилие, поигрывая мускулами.

Подходит маленькая серая уточка, мнется, начинает (жалобным, слегка писклявым, дрожащим голосом):

- Коне-е-е-е-е-ечно... Наверное, на Юг полетите?..

Лебедь, басом, красиво выгибая спину:

- Ну, да, на Юг. Ага. Там тепло, да.

Уточка:

- Коне-е-е-е-е-ечно... А я ту-у-у-ут останусь... Замерза-а-а-а-ать...

Лебедь:

- Полетели с нами, да. На Юг. Ага. (тянет мускулистую ногу)

Уточка:

- Коне-е-е-е-е-ечно... У вас крылья во-о-о-о-о-он какие... А у меня ма-а-а-а-аленькие, я упаду, разобьюсь и умру-у-у-у-у...

Лебедь:

- Так, мы тебя, того. Поддержим, да. Воздушные, потоки, понимаешь.

Уточка:

- Коне-е-е-е-е-ечно... А в дороге я проголодаюсь, обессилею, и умру-у-у-у-у...

Лебедь:

- Ну, так будем ловить жуков. Да. Сочных жуков.

Уточка:

- Коне-е-е-е-е-ечно... Жуки большие, у вас клю-ю-ю-ю-ювы вон, какие, а у меня ма-а-а-а-аленький, я не смогу проглотить, подавлю-ю-ю-юсь...

Лебедь (похрустывая, разминая крылья):

- Так мы тебе их того. Разжуем, да. Будешь есть, нормально же.

Уточка:

- Коне-е-е-е-е-ечно...

Лебедь (выпрямившись, глядя на уточку):

- Так. Нах*й!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маршрутка.Внезапно откуда-то раздается козлиное блеянье:- Бе-е-е-е.Народ начинает оглядываться: не везёт ли кто козу?Звук повторяется.Потом ещё раз. Люди понимают, что у кого-то звонит сотовый. Одна девушка начинает копаться в сумочке. "Бе-е-е-е" повторяется ещё раз пять.Наконец девушка находит мобильник и отвечает:- Да, зайка? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задумывались ли вы, откуда пошло выражение «С корабля на бал»? А дело было так. Сидят, значит, гусары, шампанское хлещут, неторопливо разговаривают о чем-то. Вбегает поручик Ржевский и с ходу бросает: «Скоро, бля, на бал». Просто, по пьяни, записали неправильно. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Едут муж с женой в машине. - Знаешь, дорогой, а ведь невестка гуляет. Муж спокойно: - Это ее проблемы. - Да, но она изменяет нашему сыну. - Это его проблемы. - Но изменяет-то она с тобой! - Это мои проблемы. Чуть не плача: - А как же я? - Это твои проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа ночи. Бар. Все закрыто. Из норки высовывается немецкая мышь, оглядывается - кота нет, несётся к бару, наливает себе пива, выпивает и летит что есть сил обратно к норке. Через минуту показывается французская мышь, оглядывается - нет кота, тоже несётся к бару, наливает себе вина, выпивает и тоже убегает в нору. Мексиканская мышь высовывается - кота нет, текила, норка. Выглядывает русская мышь - нет кота, бежит к бару, наливает 100 грамм, выпивает, оглядывается - нет кота, наливает вторую, пьет - нет кота, наливает третью, потом четвертую и пятую... После пятой садится, оглядывается - ну нет кота! - разминает мускулы, закуривает и злобно так бормочет: "Ну ничего... Мы, блять, подождём....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проезжает мимо поста ГИБДД машина, гаишник ее тормозит, подходит, улыбаясь смотрит на водителя, который немного не в себе и в предвкушении наживы и говорит:- Ой, а какие у нас глазки. А ну-ка пойдем дунем!Водитель:- Не-е-е, я всё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глядя, как мама примеряет новую шубу из натурального меха,Вовочка заметил:- Мама, а ты понимаешь, что эта шуба - результат ужасных страданий бедного, несчастного животного?Мама посмотрела на Вовочку строго и ответила:- Как ты можешь так говорить о родном отце?!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Ходить он начал рано. В четыре он читал. В пять - декламировал Пушкина,Пастернака, Бродского. А в шесть уже вовсю играл на фортепиано...- Надо же, какой у вас способный ребёнок!- Да это я про мужа рассказываю... как он нам в выходные по утрам спатьне даёт!Вернулся мужик с рыбалки и говорит жене:- Ну и скупые же люди пошли! Мы с ребятами договорились: кто первый рыбу поймает, тот ставит магарыч, а кто второй - закуску, и что же ты думаешь? Смотрю, у Сереги поплавок на дно пошел, а он сидит, как будто не видит. У Петьки тоже потянуло, аж удилище согнулось. А он ни гугу!Вот скупердяи!- А у тебя клевало? - поинтересовалась жена.- Дураков нет. Я вообще без наживки закинул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МАМА ПИШЕТ СЫНУ В ТЮРЬМУ:'СЫНОК КАК ТЕБЯ ПОСАДИЛИ СИЛ НЕТ, НЕКОМУ ПОМОГАТЬ ПО ХОЗЯЙСТВУ- ОГОРОД НЕ ВСКОПАННЫЙ, КАРТОШКА НЕ ПОСАЖЕНА, ЧТО ДЕЛАТЬ НЕ ЗНАЮ' СЫН ПИШЕТ ОТВЕТ:'МАМА В ОГОРОДЕ НЕ КОПАЙСЯ, НАКОПАЕШЬ ТАКОГО ЧТО И ТЕБЯ ПОСАДЯТ, И МНЕ СРОК ДОБАВЯТ' МАМА ОПЯТЬ ПИШЕТ СЫНУ:

СЫНОК КАК ПРИШЛО ТВОЁ ПИСЬМО, ПРИЕХАЛИ МУСОРА ПЕРЕКОПАЛИ ВЕСЬ ОГОРОД, НИЧЕГО НЕ НАШЛИ- УЕХАЛИ ЗЛЫЕ ' СЫН ПИШЕТ:'МАМА ЧЕМ МОГ, ТЕМ ПОМОГ. КАРТОШКУ САЖАЙТЕ САМИ'!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семья Вовочки получила квартиру и ходит по пустым комнатам в полном составе. Мама:- Здесь мы поставим шкаф, здесь - стол... Вовочка - А здесь мы полку зап#здячим! Папа бьет сына по репе и строго спрашивает: - Понял? - Да... - А что ты понял? - Полка тут нах%й не нужна... ----------------------------------------------Летит грузовой самолёт, его сопровождают два истребителя. Диалог между истребителями: 1. А я "Кобру" могу закрутить 2. А я "Бочку" 1. А я "Петлю" и тд. Пилоту грузового надоело это, он и говорит: Фигня у вас, я вот щас так сделаю, что ни один из вас не повторит.И выключает рацию. Через 5 минут пилот грузового "Ну всё" Истребки: А чё ты сделал?? Грузовой: А чё? Сходил по$рал и покурил! -----------------------------------------------В травмопункт заходит проктолог у которого рука застряла в пациенте. Доктор: - У нас травмопункт, а не кукольный театр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

— Папа я потерял свои таблетки! Голубенькие, ты их не видел? — У нас есть проблема и похуже, сынок... — Какая? — НА КУХНЕ ДРАКОН!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поступает майор в академию. Чтоб поступить надо ответить на 3 вопроса.Задают ему первый:- Скажите товарищ майор, что такое голеностопный сустав?Тот недолго думая:- Вопрос понял, отвечаю. Голеностопный сустав состоит из голени и стопы, предназначен для ношения туфель летом, а зимой ботинок.Комиссия в ужасе, вот какой умный майор попался. Задают второй:- Что такое черепно-мозговая коробка?- Вопрос понял, отвечаю. Черепно-мозговая коробка состоит из черепа и мозгов, предназначена для ношения фуражки летом, зимой шапки.Все в шоке, но завалить надо, т. к. места все куплены. думали, думали и тут матерый генерал спрашивает:- Скажите товарищ майор, как найти половой орган у женщины. Майор подумал и говорит:- Вопрос понял, отвечаю. Берем женщину, раздеваем, ложим животом на стол, смазываем большой палец в оружейном масле и ведем от шеи по позвоночнику вниз до второго щелчка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сударь, вы подлец! Я вызываю вас на дуэль!!! Предоставляю вам выбрать оружие: шпага или пистолет? - Шпага. - Отлично, вот вам и пи***ц... Я выбираю пистолет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"На перекрестке между тачками мельтешат неестественно возбужденные студенты-активисты с ленточками. — А почему у вас нет ленточки, щас мы вам ее на зеркало... — Отойди от машины. — Вы что?!! Это же память!! О великой победе!! — Кто был командующим 2-м Белорусским фронтом в 1945-м году? — Ээээ... мммм... А! ЖУКОВ!!!! — Рокоссовский. На *уй себе ленточку намотай на память. ------------------------------------------------------Ученик отвечает у доски: -Ромео храбрый,сильный... Учительница: -А теперь расскажи о героине. -Героин- сильная штука,а вам зачем?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юная пациентка на приеме у врача. - Раздевайтесь! - Ой, знаете, я очень стеснительная. Доктор, Вы бы не могли выключить свет? - Как хотите... - Только теперь я ничего не вижу. Куда положить одежду? - Давайте сюда, возле моей...- Представь себе мир наоборот... - Это как?! ! - Ну, например, все дышат углекислым газом, а выдыхают кислород, рыбы летают, а собаки плавают, днем спят, а ночью работают... - Ага, а на заборе х#ем написано слово "МЕЛ"! Вчера в зоопарке сторож Зюкин обронил пакетик с виагрой.Многие виды животных уже вынесены из Красной Книги.Она, указывая на его мужское достоинство, игриво так: - А что это у тебя? Он, сурово так: - Кляп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Где пропадал? - Папа в город возил, зоопарк посмотреть. - Ну и кого видели? - У-у, тигра видели огромного! Полосатый, с клыками, ходит по клетке, а потом как подойдет к решетке, как сделает так: "Ф-ф-ф-х-х". - Врешь. Я тигра знаю, он рычит так: "Р-р-р-р-р..." - Ну, так это если он мордой подходит...- Мы представляем вам новейшее средство от комаров - пластинки "Раптор"!Берём одну пластинку, кладём под язык, и всё... Комары исчезают...Появляются динозавры, экзотические бабочки, медведи и цыгане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодой морской офицер поступил на корабль сразу после училища. Через месяц плаванья приходит к капитану и, краснея, задает вопрос: - А как вы здесь без женщин обходитесь? - Так и обходимся. Терпим. Ну когда уж совсем невмоготу, мы трахаем боцмана. - И мне можно? - Конечно. - А об этом никто знать не будет? - Ну кто... Будете знать вы, я, боцман, само собой. И два матроса. - А матросы зачем? - Боцмана держать. Ооо-ччч-ень он этого не любит. --------------------------------------------------------- Что будет, если одновременно принять виагру и димедрол? - "Любовь, похожая на сон". --------------------------------------------------------Получив на День Рождения ролики, Маша думала, что это — лучший подарок на свете. Правда, уже через полчаса она поняла, что лучший подарок — это новые передние зубы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Положил детскую соску-пустышку рядом с плитой, она расплавилась и пристала к столу. Набрал в Яндексе: как отодрать соску?... забыл, что искал...Один парень спрашивает у друга - как научить девку плавать.-Нууу, это целая наука: одной рукой обнимаешь за талию другую подкладываешь под грудь....-Дурак разговор о моей сестре....-Так бы сразу и сказал - дай ей пинка с мостика.- Hi. Where are you from?- Hi. I from Egypt. And you?- I from Zimbabwe.- pizdish.- chestnoe slovo.

Изменено пользователем Альберт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жена пришла домой с бутылкой водки,ставит в холодильник,говорит мужу:-Будет стоять до 8 Марта.Муж снимает штаны,- будет висеть до 23 Февраля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заходит паренёк в аптеку.Дайте пачку гандонов.Аптекарша:А культурнее сказать нельзя?Дайте пачку презервативов.А еще культурнее?Дайте, пожалуйста, пачку контрацептивов.Еще культурнее!Он вываливает х*й на прилавок:Оденьте, пожалуйста, этого джентельмена!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...