Перейти к содержанию

Анекдот дня


Dashi

Рекомендуемые сообщения

Москва, Рублевское шоссе, инспектор ДПС останавливает Бентли, превышениескорости трехкратное, Бентли останавливается, приоткрывается наглухотонированное стекло.Гаишник под козырек:- Инспектор Петров, ваши документы.из Бентли высовывается рука с пятитысячной купюрой, инспектор прячет еев нагрудный карман.Г. Всего хорошего, постарайтесь больше не нарушать...из окна появляется следующая купюра того же достоинства..Г. И, будьте внимательны, через два квартала еще один экипаж....снова пятитысячная...Г: вглядывается в номер машины, - Я здесь работаю вторник/четверг с 8утра и до 15:00, я ваш номер запомнил, в эти дни можете ездитьспокойно...снова купюра в пять тысяч..Г. Счастья, здоровья Вам, умных детей, успехов в бизнесе, чтоб собака наконкурсах побеждала и т.п.снова рука с купюрой...Инспектор некоторое время стоит в замешательстве, затем прокашливается ипроизносит... "СТИХИ!!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стук в дверь.-Кто там?-Милиция!-Идите в ж..пу, а то сейчас полицию вызову!!!

Скоро будет актуально, поржал :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воспитательница в детском саду спрашивает:- Ребята, назовите какого-нибудь очень злого зверя.Дети:- Волк... тигр... лев... леопард...Вовочка:- Кроколев.- Вовочка, разве есть такой зверь? - спрашивает воспитательница, - как же он выглядит?- Это такой зверь, - отвечает Вовочка, - у которого с одной стороны голова льва, а с другой - голова крокодила.- Такого не может быть, - говорит воспитательница, - если у него будет с каждой стороны голова, он не сможет какать.- Вот поэтому он такой и злой.Пустыня. Жара. Несутся несколько страусих, за ними примерно равное количество страусов.Страусихи: – Давайте девки быстрее… быстрее…Страусы: – Ну мужики… ещё маленечко… давайте…Страусихи: – Девчонки! Догоняют… быстрее…Страусы: – Давайте… вот они… ещё поднажмём…Страусихи: – Девки! Прячемся!Страусихи втыкаются головами в песок. Подбегают страусы:- Опа! А где бабы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стук в дверь.-Кто там?-Милиция!-Идите в ж..пу, а то сейчас полицию вызову!!!

-Алло, это полиция!-Нет , это милиция!-Извините, позже перезвоню.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама одной страховой компании: Раньше, прежде чем идти на уйх, Вам нужно было собирать кучу документов и справок.НО СЕЙЧАС ВСЕ ПО-ДРУГОМУ!          С места ДТП Вы можете идти сразу на уйх, не собирая справки и документы. С МЕСТА ДТП - СРАЗУ НА УЙХ. Как в Европе! 

Изменено пользователем Альберт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ливень. Стук в дверь. Мужчина открывает, а там теща стоит. Он говорит ей: - Что вы в такую погоду на улице делаете? Идите домой!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ловят два рыбака рыбу. У первого ничего не клюёт, у второго клёв идёт на ура, только успевает забрасывать удочку. Первый : друг,подскажи, на что ловишь ? Второй : на таблетки от триппера .Первый всё бросает и бежит в ближайшую аптеку.- Дайте мне три, нет, пять пачек таблеток от триппера. Продавщица :- Что, уже поймал ?- Нет, но место знаю обалденное !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сын спрашивает родителей:- А что такое минет?Отец поперхнулся пивом, мать с трудом, краснея, выдавила:- Ну, ты знаешь, сынок, это когда берут в рот...Отец перебивает:- Дура!!! У нас СЫН растет! Не берут, а дают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колобку с бодуна очень плохо. Он весь болит.В зопарке:- Мама, это обезьяна?- Hет, это еще кассир.

Изменено пользователем Альберт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спорят канадец , финн и русский где мороз круче. Финн- у нас от мороза деревья лопаются . Канадец- у нас начинаешь писать так струя замерзает не долетев до земли. Русский- у нас заходишь зимой в тайгу, говоришь слово оно вылетает, замерзает и падает, говоришь еще слово оно вылетает, замерзает и падает. А по весне в тайгу заходишь, а над ней лёгкий пиздежёк стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Папа, мама, малой ребенок-в зоопарке подходят к клетке с орангутангом.Мама смотря него мужскую мощь говорит восхищенно -вот это мужчина. Папа - возмущенно это не мужчина ,это самец.Ребенок , а в чем разница, папа отвечает -мужчина тот у кого есть деньги, а это самец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях по радио слышал.В беседе ведущий спрашивает:"Как ваше здоровье?" Собеседник отвечает-"Великолепно.Благодаря спорту.Я им никогда не занимался."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приходит дедок к врачу так около 85 лет. Проблема у меня- говорит : Лет так 20 назад мог на х@ю ведро с водой 100 метров пронести, а сейчас не могу.Доктор : и на что жалуетесь ? Дед : ножки быстро устают .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По дороге из школы:- Сынок, смотри какая красивая девочка, фигурка, ножки,личико…- Вижу.- Запомни – такие девочки только с отличниками спят!

Изменено пользователем Альберт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не анекдот, а случай из жизни!Сижу смотрю разговор с ВВП, расстроился дико и пошёл в магазин купить коньячку и колбаски варёной на горячие бутерброды.Купил "Телячью охлаждённую" производства г.Советска.Когда попробовал, закрались дикие сомнения! :huh: Читаю состав: фарш куриный и т.д!!!! :huh: А где же ТЕЛЯТИНА?????? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где же ТЕЛЯТИНА?????? :unsure:

Даешь крабовые палочки без крабов, колбасу без мяса!!!  :lol: Коньяк должен все это дело сбалансировать... 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яша Циперович приехал в Нью-Йорк, остановился в гостинице и решилпозвонить друзьям. Поднимает трубку и с характерным одесским акцентомдиктует номер оператору:- Please, call 266-419.Через три минуты раздаётся стук в дверь: на пороге две девицы лёгкогоповедения. На удивлённый взгляд Циперовича одна из них вытаскивает изсумочки бумажку и читает:- "Two Shikses for one night"?!- Алло! Вы почему не забираете машину?– Какую?– Тойоту «Авенсис»– А где?– В автосалоне на Каширке!– Минуточку! Я сейчас.... Ура! Леха, не ищи! Мы вчера деньгине пропили! Мы машину купили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подсудимый:- Я – хирург, после тяжелой операции, двое суток не спал,нужна была разрядка. Иду по коридору, а она так удобно стоит…Потерпевшая:- Помыла я уже половину коридора, нагнулась отжать тряпку итут он…Судья:- И Вы не смогли убежать?- Куда, по мытому?!!

Изменено пользователем Альберт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сударь, вы  в России живёте?

Да. Но, внимательно изучив рейтинг глобального благосостояния, начал потихонечку понимать, что в России жить невозможно. :(  
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...