Перейти к содержанию

Анекдот дня


Dashi

Рекомендуемые сообщения

Hа экзамене.Профессор:- Вы трое, прекратите передавать друг другу записки!Студент:- Это не записки, это мы в преферанс играем.- Hу тогда примите мои извинения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Было это пару лет назад. Значит возвращаюсь я из долгой поездки (сутки за рулем) в свой родной город. Ну естессно вид уставший - жуть. Ну и как водится на посту, на въезде в город, тормозит меня гаишник. Документы, туда-сюда, пройдемте на пост. Видимо узрел во мне пьяного. На посту, видимо ввиду плохого финансирования, трубки для определения наличия паров алкоголя не оказалось. И делает значит этот бравый гаишник одним умелым движением кулёк из листа бумаги (типа как старушки, которые семечками торгуют) и велит мне сделать 3 глубоких выдоха в этот кулек. Ну надо так надо - делаю. После чего он тщательно его обнюхивает и ничего не учуяв задает мне вопрос: "В армии служил?".Я отвечаю: "Нет".Он: "А почему?".Я (в шутку конечно): "Да у меня ТУБЕРКУЛЁЗ".Надо было видеть его лицо. Пришел он в себя только после того как я раз пять повторил ему что пошутил. Больше я через этот пост старался не ездить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два мужика. -Как не пересплю с женой, так сразу беременеет. - А моя нет. - Почему? - А она спираль поставила. - А что это такое? - Эта такая х**ня, на которую сперматазоид попадает. Он поднимается, поднимается вверх, у него голова кружится , и он падает вниз.Две бабы. - Ты как предохраняяешься? - Контрацептивами. - А я нет. У меня мужик маленький. Я становлюсь р**м перед зеркалом, а он сзади на табуретке. У него начинают глаза закатываться, я и выбиваю табуретку из-под ног.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маленький мальчик подходит к гаишнику и говорит:- Дяденька милиционер, а зачем у вас над козырьком на фуражке веревочка?Мент:- Ну понимаешь мальчик, когда на машине погоня за бандитами я опускаю ее под бороду вылажу в форточку, стреляю из пистолета а ее ветром не сдувает.Мальчик:- Нет дядя, вы меня обманываете, мой папа говорит это для того, чтобы когда вы в свисток дуете голову не разорвало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый магазин для любителей рыбной ловли открылся по адресy yл. Керенского, 25. Здесь вас ждет широкий выбор разнообразных снастей, спиртных напитков и продyктов питания. В продаже имеются также живая рыба и книга "Рыбацкие истории", в которой вы всегда найдете, что рассказать жене или приятелям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эстонский пограничник подходит к Ауди-кваттро, в которой сидят пятеро простых русских мужиков.- Ауди-кваттттро. Вас пятттеро. Один должен выттти.- Ты чё, Ё@нулся? Кваттро- это привод на все четыре колеса у тачки. При чём тут кол-во пассажиров???- Ничего не знаю. Ауди-кватттро. Вас пятттеро. Один должен выттти.- Ты савсем муд@к? Причём тут Кваттро и пассажиры?Вобщем пол-часа втирали тормозу, тот ни в какую.Наконец наши не выдерживают.- Зови начальника. Зае#@л, бл@!- Начальнек заннят. Оччень тяжелый случай. Фиат уно, едут трое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приходит еврей к раввину. - Здгаствуйте, у меня скоро день рожденья. Есть два гуся. Серый и белый. Какого мне убить? Равин: - Убейте серого. - Да, но тогда будет скучать белый. - Ну тогда убейте белого. - Тогда будет скучать сегый! - Убейте обоих! - Ну тогда я буду скучать! Раввин в лёгком недоумении: - Ну не знаю... Обратитесь к православному батюшке. Приходит еврей к батюшке. - Згаствуйте, у меня скоро день рожденья. Есть два гуся. Сегый и белый. Какого мне убить? - Убей серого! - Тогда белый будет скучать! - Ну и х%й с ним!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробую по памяти, уж больно нравится:Приходит НР (новый русский) к Б (батюшка)и грит: - НР: Б у меня кот умер надо бы отпеть и похоронить...- Б: что ты, мил человек, это ж людская церковь, она только для людей- НР: а что ж мне делать то, уж больно кот дорог- Б: это тебе надо идти к чернокнижникам- НР: да где ж мне их найти- Б: едешь за город, там бросай машину, дальше пешком 5 км, потом на плоту через речку и там их логово- НР: ну спасибо батюшка за помощь. Б последний вопрос: как Вы думаете а 10000 долларов хватит им, что бы кота похоронить?- Б: мил человек, да что ж ты сразу то не сказал, что кот то у тебя православный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 А вы заметили, что на детских кубиках буквы «Й», «У» и «Х» находятся всегда на одном кубике. Так, на всякий случай… 

Изменено пользователем Альберт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сидит дед ловит рыбу,одну за одной.Рядом подсаживается парень,у него воще не клюёт.Спрашивает: -дед на что ты ловишь? -Э-Э-Э тут дело не в наживке,просыпаюсь я утром,смотрю если конец лежит на лево,то иду на рыбалку,если на право то нет. -Слушай дед,а если у меня стоит. -Если б у меня стоял,хрен бы я тут сидел.Экзамен в медицинской академии. Студент вытягивает билет по анатомии человеческого тела, готовится и выходит отвечать. Профессор предлагает ему на скелете показать расположение органов. Студент берет указку и начинает водить ей у скелета, - "Вот здесь было сердце, здесь лёгкие, здесь кишечник, - подводит указку к области таза и несколько смущённо произносит, - а вот здесь был половой член..." Профессор, грустно вздохнув, - "Не был, а бывал! Это скелет женщины!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После службы парень из глухой деревни пошел в море . Пишет домой письмо отцу, что пароход мол такой , что в его трюм можно целый клуб мпоместить. волны в море выше сельсовета , а из воды рыбы летают. Батя ему пишет ответ- что клуб наш помещается это с натяжкой верю . что волны выше нашего сельсовета с трудом могу поверить но вот, что рыбы летают тут ты спи...л.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня услышал историю про мотивацию по-русски. Я горд. Я нееба..о горд.Суть: в головном офисе компании BAT решили провести аттракцион невиданной толерантности. Поставили устроить гей - фестиваль из представителей всех офисов.В русский офис пришла разнорядка - прислать 3 геев. Менеджмент крепко задумался.Созвали собрание, начали думать. Придумали.Вышло постановление: руководители подразделений, которые достигнут самых низких результатовза квартал едут на гей-парад.Такого производства, продаж, маркетинга, рекламы, снабжения компания не видела никогда ! производительность повысилась на 100% и выше.И менеджмент добился своих результатов - и профит получили, и пидорасов выбрали.А вы говорите - премии, обучения, карьерный рост, гимны компании. Ху..я это все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, которые водят хороводы - хороводоводы.А люди, которые изучают творчество хороводоводов - хороводоводоведы.Так же еще есть любители хороводоводоведов - хороводоводоведофилы. И те, кто их боятся - хороводоводоведофилофобы.А учёные, изучающие последних - хороводоводоведофилофобисты. Не путать с хороводофилофобоведофилофобистами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, которые водят хороводы - хороводоводы.А люди, которые изучают творчество хороводоводов - хороводоводоведы.Так же еще есть любители хороводоводоведов - хороводоводоведофилы. И те, кто их боятся - хороводоводоведофилофобы.А учёные, изучающие последних - хороводоводоведофилофобисты. Не путать с хороводофилофобоведофилофобистами.

Попроще ничего не было.Четвёртую строчку так и не прочитал. Изменено пользователем леонид
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Футболист... Есть такая профессия - Родину огорчать.Мне говорили, что Словакия и Словения - это разные страны. Не верю!По данным спецслужб в форме сборной Словакии играла сборная Словении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, которые водят хороводы - хороводоводы....

Марк Твен рассказывает. Готтентоты, по-немецки - "хоттентотен", ловят в пустыне кенгуру, по-немецки - "бойтельратэ", сажают их в клетки - "коттэр", с решетчатыми крышками -"латтэнгиттэр", для защиты от непогоды - "веттэр". Благодаря замечательным правилам немецкой грамматики все это вместе получает довольно удобное название: "латтэнгиттэрветтэркоттэрбойтельратэ". Однажды в городке Шратентротель (именно Шратентротель - это архиважно) был схвачен негодяй, убийца готтентотки - матери двоих детей. По-немецки эта женщина - "хоттентотенмуттер", а её убийца, "аттентэтэр" естественно стал именоваться "шратентротельхоттентотенмуттераттентэтэр". Негодяй был посажен в клетку для кенгуру, бежал, но был снова пойман местным охотником. Счастливец не замедлил явиться в полицию, дабы поставить власти в известность о случившемся, где между ним и начальником произошел примерно следующий диалог: - Я поймал этого... как его... бойтельратэ! Кенгуру! - Кенгуру?.. Какого? - Как какого?! Латтэнгиттэрветтэркоттэрбойтельратэ! - Яснее! Таких у нас много!.. - Ах ты несчастье какое!.. Я поймал,- набирает в грудь побольше воздуха,- Шратентротельхоттентотенмуттераттентэтэрлаттэнгиттэрветтэркоттэрбойтельратэ, вот кого!- ...! Что ж ты мне сразу не сказал так коротко и ясно, как сейчас?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выгнанный из дома пьяница стучиться в свою квартиру. Жена нервно кричит:- Пошел прочь, презренный алкоголик и импотент!- Милая, если бы ты только знала, чем я тебе сейчас стучу!- Входи уж, циник!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мату многовато(Утро доброе в окошко!На ковер насрала кошка!Нет воды! Взорвался чайник!В восемь вы*бет начальник!Свет включил ? ху*нуло током!Окатил рубашку соком!Уе*ался! Вот оно?(Здравствуй, кошкино гавно!)Минералкою умылсяИ тупым станком побрился,Морду жжет, гавном воняю.На работу прибегаю, и?С тоской бреду домой!Б*я! Сегодня выходной!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит мyжик, ловит pыбy. Hа голове y него киpпич. Идет мимо женщина.Остановилась:- Почемy киpпич на голове?- Дай, скажy.- Да пошел ты...И пошла дальше. Hо любопытство взяло веpх. Веpнyлась.- Почемy же y тебя киpпич на голове?- Дай, скажy.Дала. Рыбак объясняет:- Тpетий час yжy. Hа чеpвя ни одной не поймал, а на киpпич тpетья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...