Перейти к содержанию

Анекдот дня


Dashi

Рекомендуемые сообщения

Приехал молодой лейтенант в часть. Ближайший населенный пункт в восьмистах км, лейтенант приходит к командиру части:- а у вас здесь с женщинами ваще как?- хреново, можно только дядю Васю- э не, я этого дела НЕ ЛЮБИТЕЛЬ!проходит один год, лейтенант к командиру:- я согласен на дядю Васю, но прошу что бы об этом никто не знал...- об этом будут знать только 5 человек.- это кто же?- ну, я, вы дядя Вася, и два человека которые будут держать дядю Васю, потому что он тоже НЕ ЛЮБИТЕЛЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поймал негр золотую рыбку, та как обычно предлагает ему исполнить три желания. Рубероид загадывает - хочу быть белым, чтобы было много пресной воды. имного белых женщин., и стал он унитазом в женском туалете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где ж вы все эту пошлятину заплесневелую находите-то? И ещё анекдотами называете! <_<

Читайте Зигмунда - у него все на сексе завязано , опять-же все новое хорошо забытое старое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читайте Зигмунда - у него все на сексе завязано , опять-же все новое хорошо забытое старое.

 

Спасибо за совет. :)

Но проще данный пассаж в русском фольклоре давно имеет рифмованное определение.

Звучит так: "У кого что болит, тот о том и говорит"(с) ;)

Судя по "толкованию снов" Шлёмы Фрейда, на сиськах-письках у него было завязано всё. Для него тоже больной вопрос видимо был.

Я читал его ещё в начале 80-х годов прошлого века. По обязательной программе. Не впечатлён был ещё тогда, со товарищи, эти бредом. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собрал лев всех зверей и обьявил мораторий на поедание друг друга и так мол многие из нас в красной книге. Ну , а ежели кто ослушается тому кирдык. Проходит неделя -другая . травоядным то нештяк живут как и жили -только страх совсем потеряли. Бежит как-то волк смотрит кабан в луже валяется. оборзевший кабан - хрю-хрю привет волк , тот в ответ никаких хрю-хрю , раз в воде значит рыба....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё "пуританский" Жена мужу говорит:Если ты ничего не изменишь в нашей интимной жизни,собирайся и вали.Ну мужик в агонии забегает в сексшоп и сходу камасутру покупает и домой.Жена берёт книгу,смотрит на мужа и говорит:Ты когда её покупал,хоть посмотрел на неё?Здесь же все позы для 3х человек.Мужик в панике к соседу забегает и говорит:Колян,будешь в групповом сексе участвовать,по камасутре?Колян: А кто будет?Сосед:Я,ты и моя жена.Колян быстрее соседа к нему домой,бегом,на ходу разделся,под одеяло и ждёт.Жена с мужем тоже прыг в койку и пошла рубаха рваться.Через 20 минут,Колян из под одеяла вылезает и возмущённо спрашивает:Чёт я не понял вашей камасутры-15 поза ,а я всё сосу и сосу?!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подходит волк к лисе. Та сидит, ест рыбу. — Лиса, ты где рыбу взяла? — Наловила. — А как ты сумела? — Пошла на озеро, опустила хвост в прорубь — так и наловила! «Отличная идея!» — подумал волк. Оторвал лисе хвост и пошел на озеро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возвращаясь с рыбалки. Иду по лесу. Дождь, ветер, ночь. Замерз весь. Смотрю - машина стоит. Подхожу, в окошко смотрю - там никого. Дверцу попробовал - открыто, ну я залез и сижу. Вдруг машина поехала. Я в шоке. Машина едет, я сзади сижу, за рулем никого. Тут рука волосатая появляется откуда-то, порулила и исчезла. У меня волосы на жо..е зашевелились. Тут деревня показалась, вот уже дома первые. Тут машина останавливается, в салон мужик заглядывает и говорит: - А ты чо тут делаешь?! - Да вот, еду... - Акуеть просто!!! Я толкаю, а он, бл..дь, едет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поехали лещей ловить, взяли бур 100.Крупняк пошел сразу...Через 2 часа крик-НУ КАКОГО @%$ ТЫ КЛЮЕШЬ? Если знаешь что в лунку не пролезешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идет мужик с маленьким сыном, а навстречу девушка на лошади скачет.Пацан: Вау! Лошадь!Папаня: (давая ему подзатыльник) - Как надо говорить?!Пацан: Лошадь, бля!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приходит блондинка в магазин "Автозапчасти" и спрашивает продавца: - У вас датчики есть? - Какие датчики? - Ну, такие, чтобы когда я в зад давала лампочки загорались...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В автозвуке реальная история...Заходит дама, спрашивает гудок погромче.Ребята достают пневматический с компрессором ставят это добро на стол. Дама отшатываясь машет руками — Да вы что? он мне в руль не влезет, мне маленький надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дама жалуется мастеру в автосервисе:- У меня там внизу что то урчит!- Вам бы надо прокладочку в штанах поменять! - Хам! Скотина! - бьет мужика по мордеи уезжает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дама жалуется мастеру в автосервисе:- У меня там внизу что то урчит!- Вам бы надо прокладочку в штанах поменять!  - Хам! Скотина! - бьет мужика по мордеи уезжает...

Зря рассказал...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бить будут?Казалось бы, слово не воробей - много не нагадит :) Я, вообще-то собирался про тещу и 2 баяна, но это уже точно где-то было... И, потом, у тещи ДР сегодня - некрасиво получилось бы ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пуританский- про зверей. Попали в ловчую яму волу, лиса,кабан-сидят. Волк смотрит на кабана -еда есть , на лису - трах тоже будет. Тут кабан чтобы как-то разрядить ситуацию предлагает - давай спою.Волк соглашается. Кабан начинает визжать- на шум прибежали охотники. всех постреляли.Волк умирая думает, еда была трах тоже нет блин шоу захотел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря рассказал...

Серёжа! Ты ж себя шутом числишь. Элитой. ;) Держи планку. :) По што до клоунов опускаешься-то? Их в жизни и так выше самой ватерлинии. Кризис жанра? Тогда лучше вообще... в носовой платок юмарить. Разницу чуешь? Над фразами шута задумываются умные, над "шутками" клоуна смеются дураки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серёжа! Ты ж себя шутом числишь. Элитой. ;)  Держи планку. :) По што до клоунов опускаешься-то? Их в жизни и так выше самой ватерлинии. Кризис жанра? Тогда лучше вообще... в носовой платок юмарить. Разницу чуешь? Над фразами шута задумываются умные, над "шутками" клоуна смеются дураки.

Во блин!!! С чего про шута  и т.д.?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По што до клоунов опускаешься-то?

не бей меня, Савл ))) Йа хороший ))) Нельзя же за 50 постов стать одним из Вас, но и нельзя же ниразу не обосравшись написать 10000 постов никому не навредить. ЗЫ Йа не очень клоун. Читайте, мб, между строк. Вв, йа форум читал, и в курсе, что ты- оди из лучших! Под Лениным себя чищу, респект!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не бей меня, Савл ))) Йа хороший ))) Нельзя же за 50 постов стать одним из Вас,

но и нельзя же ниразу не обосравшись написать 10000 постов никому не навредить.

ЗЫ Йа не очень клоун. Читайте, мб, между строк. Вв, йа форум читал, и в курсе, что ты- оди из лучших! Под Лениным себя чищу, респект!!!

 

"Не сотвори себе кумира"(с). :D Не надо мой пред идущий пост ассоциировать с конкретными личностями. С собой уж тем более. Он (пост про клоунов и шутов) абсолютно безотносителен к местным (форумным) жителем. Ибо клоунов здесь нет, а шут - это дар божий. Это у нас с Сергеем (SSM) , сугубо междусобойчик. Тема флудовая, позволяет. Уважаемый мной человек, кстати, за владение очень тонким сарказмом. Но иногда, как на сей раз,

Во блин!!! С чего про шута  и т.д.?

 

и мы друг друга не понимаем. С первого раза.:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Не сотвори себе кумира"(с). :D Не надо мой пред идущий пост ассоциировать с конкретными личностями. С собой уж тем более. Он (пост про клоунов и шутов) абсолютно безотносителен к местным (форумным) жителем. Ибо клоунов здесь нет, а шут - это дар божий. Это у нас с Сергеем (SSM) , сугубо междусобойчик. Тема флудовая, позволяет. Уважаемый мной человек, кстати, за владение очень тонким сарказмом. Но иногда, как на сей раз,

и мы друг друга не понимаем. С первого раза.:D

 

Прости меня, брат, когда -нибудь отвечу лично,за всех,кого обидел, не бейте, только, по башке)))...

Очень хочу стать "форумным жителем", дайте шанс!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бить будут?Казалось бы, слово не воробей - много не нагадит :) Я, вообще-то собирался про тещу и 2 баяна, но это уже точно где-то было... И, потом, у тещи ДР сегодня - некрасиво получилось бы ;)

Ты подпись под постами в профиле напиши по русски,а то точно побьют. У нас токо Джон по английски читает, а остальные Гуглом переводят. Тяжело и долго. Отвлекает. А смысла нуль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...